Зайцева Ирина Вячеславовна,гастроэнтеролог - Самара
6.8

Зайцева Ирина Вячеславовна
Самара

Стаж 21 год

Зайцева Ирина Вячеславовна, Самара: гастроэнтеролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (846) 300-47-46.

Обновлено 24.07.2020

• 2019 — н. в.
    клиника «КОНСИЛИУМ»
    Врач-гастроэнтеролог

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Дорожная больница на Аксакова, г. Самара (терапия)
    Самарский военно-медицинский институт (гастроэнтерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

Зайцева Ирина Вячеславовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доктор понравилась, советую.
Не понравилось
Это больше касается клиники, а не врача. На ресепшене дамы не очень внимательные. У доктора очень много бумажной работы, журналы заполняются, электронные журналы и карты. По моему мнению, слишком много формальностей и времени тратится на писанину.
За свой опыт посещения гастроэнтерологов могу сказать, Ирина Вячеславовна - лучшая. Очень добрая и внимательная, очень располагает к себе. Осмотр проводит очень внимательно. Я была очень напугана своим диагнозом, но врач успокоила и все подробно объяснила, на картинках показала и успокоила. Лечение консервативное, хотя препараты не из дешевых.
Спасибо за отзыв,
мы очень рады, что Вам понравился прием врача. Желаем Вам скорейшего выздоровления.

Спасибо и за комментарии. Конечно, у врачей довольно большой перечень обязательной документации. С одной стороны, это занимает какое-то время, с другой - пациент получает понятный ему и другим врачам печатный протокол, который к тому же хранится в электронном виде. В любом случае, мы обязательно постараемся сократить время, которое доктор тратит на заполнение документации. Спасибо Вам за помощь в этом вопросе :)
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Пришла первый раз, расположение удобное, очень чисто и уютно в клинике, приветливый персонал, нет очередей, не пришлось ждать. Посещала гастроэнтеролога Зайцеву И. В., суперврач, всё подробно расспросила, назначила УЗИ, ничего лишнего, приём был час, я в восторге, назначила грамотное лечение. До этого я неделю пролежала в больнице, а боли как были, так и остались. Ирина Вячеславовна меня спасла, с учётом того, что у меня сложное дело. Всем рекомендую и клинику, и доктора.
Не понравилось
Нет такого.
Благодарю Вас!
Клиника «Консилиум»
Добрый день!!! Огромное Вам спасибо! Отрадно читать такие слова. Всего Вам хорошего. Берегите себя!
Клиника «Консилиум» - ул. Потапова, д. 78в
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У Ирины Вячеславовны наблюдаюсь много лет не только я, но и члены моей семьи. Очень внимательный, грамотный врач. В лечении применяет современные методы, как в плане обследования, так и в назначаемых препаратах. В настоящее время имеет удобный график приема в клиниках, в том числе и в вечернее время. Ирина Вячеславовна очень доброжелательная, располагает к себе пациентов с первого приема. Всем, у кого есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, рекомендую обратиться к Зайцевой Ирине Вячеславовне.
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень надеемся, что Вы и Ваши близкие будете обращаться к Ирине Вячеславовне только в целях профилактики :)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось, доктор Зайцева была внимательна и она ответила на все мои вопросы, она провела длительный осмотр и я получила информацию для дальнейших обследований, что еще нужно сдать. Я с собой на прием к доктору приносила все анализы, у меня имелись практически все исследования. Дополнительные анализы мне были выписаны для того, чтобы поставить диагноз, поскольку есть подозрение на функциональные изменения кишечника. На данный момент, пока я прохожу обследования, специалист выписала мне лечение и дала рекомендации. Я уже начала им следовать, могу сказать, что улучшения уже есть и теперь мне нужно будет длительное время принимать препараты. Мне кажется, что Ирина Вячеславовна очень доброжелательный человек, она внимательная, и я могла бы сказать, что она хороший профессионал, потому что она только по пальпации живота указала на то, чего другие врачи ранее не замечали. На данный момент у меня к доктору вопросов не осталось. Мне нужно будет подойти к врачу на повторный прием после того, как я пройду все обследования.
У доктора Зайцевой И.В. я была впервые и обратилась я к ней в связи с тем, что меня беспокоили колиты, функциональное изменение кишечника. У меня ранее к этому специалисту обращался мой муж, он мне ее и порекомендовал, я также еще потом зашла на ПроДокторов и почитала о ней отзывы. Прием начался вовремя, времени, уделенного мне, было достаточно, в свой первый прием я пробыла у доктора как минимум час.
Клиника «Консилиум»
Благодарим Вас за доверие и прекрасные слова в адрес нашего замечательного ДОКТОРА.
Всего Вам хорошего!!
Клиника «Консилиум» - ул. Потапова, д. 78в
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Зайцева Ирина Вячеславовна - прекрасной души добрый человек и очень хороший гастроэнтеролог, ответит на все ваши вопросы, разложит всё по полочкам. Расскажет о диете, анализах, таблетках. Пропальпирует где надо, посоветует хороших врачей, которые нужны для полного обследования. Дай бог здоровья таким людям и огромная благодарность. 💖
Клиника очень хорошая, приветливый персонал и спокойная обстановка. Администратор оформит вас без каких-либо проблем, ответит на ваши вопросы и сразу же пригласит вас врач.
Спасибо за Ваш отзыв о работе Ирины Вячеславовны
Клиника «Призвание» на Владимирской - ул. Владимирская, д. 1а
Понравилось
Записалась на прием к Зайцевой И. В. по рекомендации знакомых, и нисколько не пожалела об этом! Была приятно удивлена грамотному подходу врача. Ирина Вячеславовна, внимательно выслушав все мои жалобы и задав много вопросов, назначила мне ряд анализов и исследований, на основании которых расписала мне лечение, при этом подробно все объяснив. Положительный результат, болей нет, я чувствую себя превосходно! Почему я не узнала про Вас раньше! Всем ее рекомендую! Такой врач заслуживает уважения!
Спасибо за чудесный отзыв
Рады, что у Вас всё хорошо
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Понравилось
Ирина Вячеславовна - очень замечательный человек и очень грамотный специалист! Не один раз обращались к ней за лечением, так сложилось и у меня, и у брата, и у дочери проблемы с желудком. Результат всегда положительный, грамотный подход к обследованию, к назначению препаратов. Всем своим знакомым её всегда рекомендую! Спасибо Вам за отзывчивость и замечательный результат!
Спасибо за чудесный отзыв об Ирине Вячеславовне
Здоровья Вам и Вашим близким
Нет
Не понравилось
Три месяца подряд наблюдался и лечился у этого врача, эффективность лечения нулевая, на анализы потрачено порядка 10000 рублей. На последнем приёме стала убеждать меня, что у меня не болит живот. Я говорю, болит, а она, что нет. Ей виднее, по всей видимости. А также в диагнозе пишет ремиссия. Какая ремиссия, если я пришёл с болями в животе?! Отказалась назначать дополнительные обследования. Врача не рекомендую, так как не доводит дело до конца.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Этот отзыв получен нами от пациента, который наблюдался в клинике у гастроэнтеролога. Еще до того, как пациент написал отзыв, врач обратился к руководителю поликлинического отделения клиники с информацией о конфликтной ситуации – пациент, который был полностью обследован и объективно не имел патологий со стороны желудочно-кишечного тракта, требовал назначения КТ органов брюшной полости с контрастом за счет средств ДМС. В назначении КТ ему было отказано в силу отсутствия показаний к этой дорогостоящей диагностической процедуре. Врач не утверждал, что у пациента отсутствуют боли – врач сделал заключение об отсутствии патологий со стороны ЖКТ, о чем сообщил пациенту. Однако, поскольку пациент продолжал жаловаться на боли в области живота, руководство клиники пригласило пациента на междисциплинарный консилиум, в рамках которого установлено отсутствие заболеваний органов желудочно-кишечного тракта и выявлена иная причина болевых ощущений. На данный момент пациент наблюдается и проходит лечение в клинике у врача другой специализации.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Очень грамотный гастроэнтеролог, не "разводит", как это сейчас принято, на дорогие препараты и ненужные обследования. Здравый смысл, человечность, знания, опыт. В итоге - восстановление здоровья. Спасибо, Ирина Вячеславовна!
Благодарим за отзыв
Клиника «Призвание» на Владимирской - ул. Владимирская, д. 1а
Грамотный врач, с большим опытом работы. Работает на положительный результат, на достижение главной цели - помочь пациенту, найти эффективное лечение.
Благодарим Вас за отзыв
Очень хороший специалист, обращались 2 раза с мужем после сложных операций на желудок и кишечник. Квалифицированный и грамотный специалист. Рекомендую.
Спасибо за отзыв
Врач от Бога! Внимательная, добросовестная, грамотная. Лечение назначила после детального обследования. Обратилась полгода назад, до этого в течение 2 месяцев лечилась в другом городе. За месяц самочувствие нормализовалось, набрала потерянный вес, ем почти всё, что захочу. Рекомендую своим знакомым и родственникам.
Благодарим Вас за отзыв
Низкая квалификация, леность в работе, неграмотный подход. Жалко, что за оказанную неквалифицированную услугу нельзя вернуть деньги.