Монаков Вячеслав Александрович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург

Монаков Вячеслав Александрович
Самара

Монаков Вячеслав Александрович, Самара: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-16.

Обновлено 03.03.2021

ул. Степана Разина, д. 102
Российская(5,0км)
Московская(5,3км)

• 1988
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1990
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургичская)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургичская)
    Самарский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Монаков Вячеслав Александрович
Понравилось
Понравилось, что сидят приятные люди в колл-центре и в регистратуре, которые все подскажут!
Вроде неплохие отзывы почитала! Но у меня другое мнение! Попала к доктору случайно, куда успела доехать! Неожиданно вылезла киста, с которой я уже встречалась, но до этого раза не успевала показаться врачу! У меня не было адской боли, я не нуждалась в срочной помощи! Меня просто нужно было проконсультировать, посмотреть и подтвердить диагноз! В конце концов просто услышать мнение профессионала! Я готова была заплатить деньги, но регистратура разрешила обратиться с моим вопросом бесплатно, по живой очереди, даже без талона! Зайдя в кабинет, я уже почувствовала напряжённую обстановку! Я не присела, ничего! Врач супернервный, не хамил, но вот эта его манера общения, это что-то! Все со спешкой, лицо прячет, даже осмотр не сделал! Так и хотелось ему сказать: "Будь проще и люди потянутся!" Как говорится, человека можно и добрым словом вылечить! Я все понимаю, все мы бываем с плохим настроением, но будьте вежливее и добрее. В любом случае, спасибо хоть за какую-то информацию!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв и рекомендацию. С Врачом будет проведена беседа.
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2019
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прекрасный врач. Я очень боялся удалять зуб (был очень неприятный опыт в прошлом). В результате весь процесс занял пять минут. Я даже не понял, что уже "всё". Комфортно, ничего не почувствовал. Вячеслав Александрович - профессионал! Волшебник! Рекомендую эту клинику.
Без осложнений. Рекомендую всем!
Стоматологическая клиника «Proident»
Большое спасибо за ваши теплые слова, за доверие и прекрасные рекомендации. Всегда рады прийти на помощь)))
Всем, кто нуждается в операции по удалению мудрых зубов, советую обращаться к Монакову. Лично я к нему случайно попала, но это стало моей огромной удачей, потому что получила от этого доктора не только профессиональную медицинскую помощь, но и огромную моральную поддержку. Было очень страшно, но сам процесс вообще прошел не больно. Зуб удален и я, наконец, избавлена от мучившей боли. Профессионализм доктора увидела в полной красе и рада поделиться своими впечатлениями. Огромное ему спасибо за все.
-1.0 плохо
Человек приятный, но протезирует плохо. Сделал мне протез, который ломался каждый год. Причем протез выпадал каждый раз, ломая отстатки зуба. 5 лет промучилась и пришлось поменять врача.