Насихуллина Резида Наилевна,неонатолог - Самара
Неонатолог
9.4

Насихуллина Резида Наилевна
Самара

Насихуллина Резида Наилевна, Самара: неонатолог, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 30.01.2020

Самарская городская клиническая больница №2 имени Н.А. Семашко
    Врач неонатолог, анестезиолог-реаниматолог.
  • 2007 — 2019
    ООО "Медгард"
    Заведующая отделением новорожденных, врач неонатолог, врач анестезиолог- реаниматолог.
  • 2019 — н. в.
    ООО "Центр остеопатии доктора Коваленко"
    Врач мануальный терапевт

• 1988
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1989
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия с курсом неонатологии)
  • 1996
    Самарский государственный медицинский университет (реанимация и интенсивная терапия новорожденного)
    Медицинский университет «Реавиз» (анестезиология и реаниматология)
    Самарский государственный медицинский университет (неонатология)

Насихуллина Резида Наилевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Прекрасный врач и специалист своего дела. Т.к. не очень доверяю врачам из обычной поликлиники, после родов начала искать для ребенка грамотного врача - и нашла. Очень понравилось отношение к ребёнку. Первый раз вижу, чтобы младенцу был интересен осмотр, никаких криков и истерик. После осмотра были даны не только ответы на мои вопросы, но и подробные рекомендации по дальнейшему уходу и лечению. У меня остались только хорошие впечатление о докторе, и в будущем, я думаю, мы не раз еще обратимся и будем рекомендовать всем знакомым.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Мы несказанно рады, что Ваши поиски "своего" врача увенчались успехом, да еще таким!
Резида Наильевна очень любит деток и делает все от себя зависящее, чтобы малыши были здоровы, а мамы - спокойны.
Будьте счастливы в своем материнстве!
Спасибо Вам за отзыв.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Хочу сказать большое спасибо врачу-неонатологу Резиде Наильевне. Профессионализм, внимательное отношение, доброта, отзывчивость - вот те качества, которыми обладает этот замечательный врач. Всегда подскажет, ответит на вопросы в любое время, чудесно обращается с детьми! Грамотный специалист, которому не страшно доверить здоровье детей.
Частный роддом «Медгард» - ул. Гагарина, д. 20-Б
Искренне благодарю Насихуллину Резеду Наилевну за наблюдение двух моих малышей - Александра и Михаила. Резида Наилевна - замечательный доктор и человек, который любит свою профессию и детей. Мне было очень приятно видеть, как бережно и ласково врач обращается с детьми. Рекомендую ее всем родителям. Она - настоящий детский доктор! Рожнова Екатерина.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Вся наша семья хочет выразить огромную благодарность нашему потрясающему врачу Резеде Наильевне. Профессионал с большой буквы, по-настоящему любящий доктор деток и свою профессию. Самое важное для каждой мамы - это здоровье ее малыша, и очень важно доверить его в руки знающего человека. Спасибо Всевышнему, что свёл наши пути с этой прекрасной женщиной.
Частный роддом «Медгард» - ул. Гагарина, д. 20-Б
Наблюдаемся после родов в «Медгарде». Хочу выразить слова благодарности врачу-неонатологу Резиде Наильевне. Внимательная, приветливая, доброжелательная. Всегда на связи, ответит на все вопросы в любое время. Всегда успокоит и подскажет. Ничего не упустит в состоянии ребёнка, даст все необходимые рекомендации! Очень бережно обращается с нашей малышкой. Врач с большой буквы, которая любит свое дело.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Отличный врач, чуткий, отзывчивый. Очень подробно объясняет все интересующие вопросы, и малышке она тоже нравится. Советуем.
Частный роддом «Медгард» - ул. Гагарина, д. 20-Б
Отличный врач! Благодарим Резиду Наильевну за грамотные консультации по уходу и наблюдению за малышом! Очень доброжелательная и отзывчивая! Всегда ответит на любой вопрос в любое время суток! Спасибо Вам! Со вторым только к Вам!
Частный роддом «Медгард» - ул. Гагарина, д. 20-Б
Отличный специалист и замечательный человек! Всегда на связи, ответит на все вопросы, что очень важно. У малышу очень внимательна. Со вторым ребёнком только к Резиде Наильевне!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
В мае 2018 года в стенах "Медгарда" появилась на свет наша вторая дочка. Нашим первым врачом стала Ризида Наилевна. Мы очень ей благодарны за внимательность, чуткость, отзывчивость и доброжелательность к нам и нашей малышке. Резида Наилевна - высококлассный специалист! Она всегда ответит на все вопросы, а если вопросов нет - так обязательно позвонит и поинтересуется, как у нас дела. Мы очень рады, что наблюдались первый месяц именно у неё, жаль только, что этот месяц пролетел так быстро.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Резида Наилевна, наша любовь с крошкой Симоной с первого взгляда. Благодарна доктору за чуткость, нежность, аккуратность к моей крошке, всегда на связи, всегда с улыбкой на лице к малышке и ко мне. Рада, что на моем жизьненном пути встретился такой грамотный специалист. Резида Наилевна, если прочтёте мои слова, знайте, они очень искренние. Спасибо Вам.
Частный роддом «Медгард» - ул. Гагарина, д. 20-Б
Отличный врач! Внимательная и отзывчивая, грамотный специалист, ласковая и заботливая с ребенком, вежливая и терпеливая с родителями. Всегда на связи, ответила на все вопросы, которых в первый месяц с первым малышом было очень много. Благодарим за помощь, рекомендуем всем, обязательно обратимся вновь!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Хочу выразить огромную благодарность доктору-неонатологу Резиде Наилевне за чуткое, внимательное отношение ко мне и сыну в роддоме и в первый месяц после выписки. Резида Наилевна не только высококвалифицированный специалист, но и очень добрый, отзывчивый человек. Жаль, что наблюдение у такого доктора длится только 1 месяц. Всем рекомендую такого доктора.
Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады ,что Вам понравилось
Замечательный доктор! Очень внимательная и ласковая к деткам! Очень рада, что остановила выбор именно на этом докторе! Знает ответы на все мои вопросы, чем очень меня поддержала в мои первые в жизни дни и недели материнства! Развеяла все страхи и сомнения! Очень грамотный специалист! Именно такие врачи должны быть в любом медучреждении, особенно работающие с детишками! Спасибо Вам, Резида Наильевна!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Резеда Наильевна - хороший и надежный врач. Рядом с таким человеком комфортно и приятно. Мы рады, что она у нас есть. Дай Бог ей здоровья на долгие годы.
«Клиника доктора Коваленко» на Губанова
Благодарим Вас Анна за хороший отзыв.
Хочу выразить слова благодарности Резиде Наильевне! Как радостно понимать, что есть такие врачи, как она! Очень внимательная, умная, добрая! К моему сыну, а я уверена, и ко всем деткам, относится как к своим родным. Я очень рада, что выбрали именно её, и в то же время жаль, что она с нами на 1 месяц... Может хоть бы половиночку, ну или четвертиночку ставки от педиатра бы ей! Побольше бы знать таких врачей как она!
«Клиника доктора Коваленко» на Губанова
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем докторе!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Насихуллина Резида Наильевна! Рожала в "Медгард", там и обратила внимание на этого специалиста. Это у меня первый ребёнок, поэтому вопросов было очень много, и со всеми этими вопросами помогла мне справиться именно эта замечательная женщина, которая находится на связи 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Очень добрый и отзывчивый человек. С благодарностью, Блохина Е.В.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Обратила внимание на Резиду Наильевну ещё в родовой. Обсуждая будущие манипуляции, она сказала ключевую для меня фразу: «Главное - не навредить». Попросилась к ней на наблюдение с малышом. Очень сожалею об одном - всего месяц неонатолог прикреплён к ребёнку. Тем не менее, все возникающие вопросы можно по-прежнему задать Резиде Наилевне по телефону. Крайне доброжелательна, обожает детей. Все мои «паники-паники» разъясняла и успокаивала. Спасибо Вам, Резида Наилевна!
Наблюдались у Резиды Наильевны. Очень понравилось. Внимательная, заботливая. Всегда сама звонит, если долго не появляемся. Рекомендую.
Хочу поблагодарить замечательного и главное - профессионального человека и врача Резиду Наилевну! Она своим спокойствием и уверенностью вселяет эти чувства и нам, родителям. Всегда ответит на любые вопросы и днем, и ночью - а это, ой, как важно! Спасибо, Резида Наилевна!
Хочется сказать огромное спасибо Резиде Наилевне за её профессионализм! У неё свой особенный подход к деткам, чувствуется любовь и преданность этим крохам. Доктор ответит на все ваши вопросы и у вас останется чувство уверенности и спокойствия за вашего малыша.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Хочу сказать спасибо Резиде Наилевне за нашу доченьку. Отношение к деткам лаковое и любящее, как к своим. Нашу доченьку очень нахваливала за маленькие успехи. Врач всегда на связи, ответит на любой вопрос, грамотно и ясно всё объяснит. Побольше бы таких врачей.
Частный роддом «Медгард» - ул. Гагарина, д. 20-Б
Хочу сказать огромное спасибо Резиде Наильевне за профессионализм, отзывчивость и доброжелательность. Рожала я в "Медгарде" и там познакомилась с ней. Она подробно, развернуто и профессионально отвечала на все мои вопросы, из-за чего решила и наблюдаться в "Медгарде" у нее. Заключив договор, ни разу не пожалела. Резида Наильевна всегда на связи, в любой момент можно позвонить и задать интересующий вопрос, а после общения с ней позабыть о страхе и панике. Рекомендую, не пожалеете!
Частный роддом «Медгард» - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Для нашей семьи Резеда Наильевна человек особенный, 10 лет назад мы получали ее неоценимую помощь при рождении первой дочки. Сейчас Резеда Наильевна снова рядом, снова ее опека, добрые руки, внимательный взгляд, уверенность, спокойствие и профессионализм - всё это сопутствует каждому ее визиту к нашей второй дочке. Очень важно именно в этот период присутствие рядом грамотного, человечного, мудрого специалиста. Ласковое отношение к малышам, тщательный осмотр, высокий уровень профессионализма - это Резеда Наильевна. Благодарим за Ваш труд! С уважением и признательностью.
Резида Наильевна нас просто спасла. После выписки из роддома всей семьей стали в тупик по уходу за малышом, и за 2 дня нанервничались и наспорились. На третий день пришла Резида Наильевна и в легкой и доброй форме ответила на все наши вопросы, показала и рассказала азы ухода за малышом! За что ей огромное спасибо! Мне очень легко и приятно общаться с ней и воспринимать всю информацию, касаемую малыша! Она - очень добрый и светлый человек, каким и должен быть детский доктор! Спасибо Вам, наш первый доктор!
Прекрасный врач! Уникальный подход к малышам, любит свою работу! Назначает всё только по необходимости, без лишних моментов.
Родили и наблюдаемся в Медгарде. Под своё крылышко нас с первого месяца взял грамотный неонатолог Насихуллина Резеда Наильевна. Ребёнок первый, поэтому как с ним обращаться, полностью рассказала и показала она. Всегда на связи, можно задать любой вопрос и при этом оперативно получить на него ответ. Мы живём за городом, результаты анализов Резеда Наильевна нам всегда сообщает по телефону, чтоб мы не ездили, за это ей огромное спасибо! Очень радует человеческий подход! Будем и дальше продолжать с ней сотрудничать!
Наблюдаемся в "Медгарде" и хотели бы выразить огромную благодарность Резиде Наилевне! Отличный врач и просто хороший человек! Всегда поможет, расскажет, покажет и успокоит! Всегда находится на связи, поэтому можно не переживать, что окажешься в безвыходной ситуации! Очень нам помогла научиться обращаться с малышом, ведь первый месяц самый тяжёлый. Однозначно можно доверить ребёнка, профессионал своего дела! Спасибо Вам, Резида Наилевна, и очень жаль, что вы с нами были только месяц, хотелось бы подольше!
Очень благодарны за внимательное и профессиональное отношение Резиды Наильевны к нашему малышу. Большое спасибо ей за советы и рекомендации по уходу за нашим сыночком. Желаем ей удачи в её благородном труде, счастья и здоровья! Семья Найденовых-Кирилиных.
Очень грамотный врач! Всегда все подробно и очень доступно объяснит. Познакомились в роддоме "Медгарда", рада, что Резида Наилевна наблюдает моего сына. Огромный плюс - всегда на связи. Лишнего не советует, все по делу.
Великолепный доктор, внимательный, отзывчивый, досконально знающий свою профессию. Наблюдала старшего, сейчас наблюдает младшего. Очень рады, что смогли найти такого специалиста для наших детей.
Нашу малышку наблюдала Резеда Наильевна. Очень внимательный врач. В любое время поможет нужным советом, даст необходимые рекомендации. Хочется наблюдаться у нее и дальше!
Понравилось
Познакомились ещё в роддоме "Медгард". Отличный, грамотный специалист! Обращались по любым вопросам! Всё объяснит, покажет. К детям с душою! Надеюсь, ещё раз встретимся.
Не понравилось
Я рожала в Медгарде и Резеда Наильевна была первым нашим врачом). И из всех неонатологов - она понравилась мне больше всех как специалист и как человек. Я очень довольна ее работой. Всегда все подробно объяснит, покажет. В любое время можно было позвонить или написать вопросы, она всегда на связи. Очень добрый и отзывчивый человек и хороший специалист.
Чудесный доктор! Вели наблюдение после выписки. Видно, что работа для нее - удовольствие. С детьми это очень важно. Всегда на связи, всегда добра и отзывчива. Я задавала десятки вопросов, на все получила подробные ответы. Все, что необходимо было знать, она все рассказала. Что очень важно -информация от нее очень грамотная и понятная. При таком высокопрофессиональном докторе - мама спокойна, малыш под чутким контролем.
Познакомились с Резедой Наильевной еще в роддоме "Медгарда", и с рождения наблюдаемся у нее. Рады, что остановили свой выбор на ней. Очень грамотный и отзывчивый врач. Все по делу и без лишних эмоций. Всегда можно ей позвонить и проконсультироваться, если есть вопросы. Здесь уже в комментариях отмечали, что она доступна для общения даже в выходные и праздничные дни. Это действительно так. Отдельно хочется отметить терпеливое и участливое отношение к моим вопросам, страхам и сомнениям, можно быть уверенным, она внимательно выслушает, успокоит и подскажет, что делать. Для мамы первого ребенка - это очень ценно.
Хочу сказать огромное спасибо Резеде Наильевне Насихуллиной за ее профессионализм, за помощь, поддержку. Вы Врач с большой буквы! Без Вас, без Вашей доброжелательности и опыта первые наши дни не были бы столь счастливыми и безмятежными, учитывая, что у нас первый ребёнок. Спасибо Вам огромное! Яна Максимова.
Понравилось
Резида Наильевна? Очень хороший неонатолог, все хорошо и доступно объясняет. Очень добрая и внимательная к ребеночку. На все мои вопросы я получала подробные ответы, всегда дозванивалась сразу же, несмотря на выходные и праздники. Огромное спасибо за ваше терпение, ведь у молодой мамочки миллион вопросов. Меня многому научила именно Резида Наильевна.
Замечательный врач! Очень понравилась, с малышом обращается аккуратно, все покажет и расскажет, всегда на связи, ответит на все вопросы. Спасибо большое Резеде Наильевне, что вела нас всего один месяц, хотелось бы больше.
Хочется поблагодарить Резиду Наилевну за прекрасную работу! Она настоящий профессионал своего дела. Очень спокойный, отзывчивый, добрый, позитивный и рассудительный доктор. Всегда готова прийти на помощь, ответить на все интересующие вопросы, доходчиво объяснить неясные моменты, поддержать и успокоить.
Резида Наильевна очень хороший неонатолог. Принимала обоих моих сыновей и в Медгарде, и в Наследниках. Опыт работы с ней, конечно, небольшой, т.к. рожаю не так часто, но в отличие от других докторов все объясняет, не дает каких-то странных рекомендаций, типа не гулять недели после выписки, которыми грешат некоторые другие. Внимательно относится к малышам, опрашивает.
Данный врач встречал моего малыша при рождении. Помню только меня положили кесарево делать, а она уже стоит рядом, ждёт. Я была спокойна за своего малыша, спасибо ей и всей команде "Медгарда".
Отличный врач и человек! Высокопрофессиональна в своём деле! Знает свою работу! Этим все сказано! Можно доверить своего ребёнка!
Рожала в Медгарде, очень понравилось все. Резида Наильевна вела моего малыша. Был в реанимации, на вентиляции. Очень внимательная, доброжелательная врач. Все объяснит, успокоит, покажет. Очень, очень хороший врач. Потом мы наблюдались у нее. Довольны. Рекомендуем всем.
"Добрый доктор Айболит". Именно так можно сказать об этом человеке. Всегда поможет, посоветует, никогда не показывает недовольства нами. С большим удовольствием наблюдаемся у неё и советуем всем. Думаю, что организация в которой она работает, рада такому сотруднику.
Рожали и на родах была Резида Наильевна, которая профессионально оказала помощь нашему сыночку. Он не дышал, много заглотил воды. Слава богу, был хороший врач, который умеет проводить реанимацию малышам. Потом мы наблюдались у неё. Очень, очень понравилось. Жалко только, что она не ведёт детей после 6 мес.
Очень хороший, грамотный, внимательный, а самое главное, думающий врач. Очень любит деток. Доброжелательная и терпеливая. Рекомендую всем деткам от 0 до 6 мес.