Мостовая Людмила Ивановна,психиатр, психотерапевт - Самара
Психотерапевт
Психиатр

Мостовая Людмила Ивановна
Самара

Мостовая Людмила Ивановна, Самара: психиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 49 лет.

Обновлено 13.01.2020

Российская(1,7км)

• 1973
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1974
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)

Проверено
Сходил на несколько приемов, выписала мне кучу сильнодействующих таблеток, после которых у меня была куча побочных эффектов. Итог: мою проблему не решила и даже диагноз не поставила, и не смогла объяснить, что со мной происходит.
Спасибо за приятный отклик
Проверено
Не рекомендую обращаться к этому доктору людям с тонкой душевной организацией. Психотерапевт должен быть особенно внимателен к тому, что он говорит, ведь "словом можно убить..." Все пациенты разные. Одному можно в лоб сказать, что ему нужно оформлять инвалидность, распрощаться со своими грандиозными планами и приспосабливаться к новым условиям жизни. Другого нужно подготовить к такому сообщению, поговорив предварительно с его близкими, чтобы смягчить удар. И еще не должен доктор говорить матери, что ей нельзя было рожать этого ребенка. С какой целью это было сказано? Человек уже родился и прожил яркую жизнь! Разве она знает, какое счастье было иметь такого прекрасного сына?!
Благодарим за обратную связь
Проверено
Был на приеме у врача Мостовой Людмилы Ивановны. Очень квалифицированный доктор! Благодаря ее рекомендациям и советам, я поправился. Всем рекомендую этого доктора. Большое Вам спасибо!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Ивановне. Грамотный специалист! Интеллигентный человек! Внимательный, справедливый учитель! Всего самого доброго! Здоровья вам и вашей семье!
Благодарим за ваш отзыв
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Очень грамотный специалист. Профессионал с большой буквы и огромным опытом работы. Спасла огромное количество семей в Самаре от беды. 25 лет назад обратились к ней за помощью. Избавила от алкогольной зависимости навсегда. За эти годы направили к ней много знакомых и друзей, столкнувшихся с этой бедой. Берется только в том случае, если больной сам готов к лечению. Надеемся, что Людмила Ивановна проработает еще много лет и будет продолжать помогать людям. Такие специалисты большая редкость - это талант.
-1.0 плохо
Проверено
Выслушала внимательно, назначила лечение, но проблема осталась. Не помогло, это точно. Обращался по поводу психосоматических болей в области желудка.