Махлин Александр Эдуардович,пластический хирург - Самара
6.8

Махлин Александр Эдуардович
Самара

Кандидат наук

Махлин Александр Эдуардович, Самара: пластический хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (846) 211-03-65.

На прошлой неделе записалось 2 человека

ул. Советской Армии, 243А
Российская(3,9км)
Спортивная(4,2км)

Гагаринская(4,2км)

Медицинский университет «Реавиз» (пластическая хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (челюстно-лицевая хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)
    Медицинский университет «Реавиз» (дерматовенерология)
    Медицинский университет «Реавиз» (хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (пластическая хирургия)

Педагогика и психология профессионального образования

Махлин Александр Эдуардович
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Отличный врач и специалист от Бога.
Делала ринопластику носа у этого прекрасного специалиста своего дела, операция была под общим наркозом, хрящ был весь поломан, дышала с трудом, тем более он переделывал ранее сделанную неудачную операцию, хочу поблагодарить и сказать, что он врач от Бога!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Спасибо Вам за Вашу историю и добрые слова в адрес доктора.
Пусть и впредь у Вас все будет здорово и гармонично.
Всегда Ваш Медгард
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Делала у Александра Эдуардовича 2 операции... Грудь и кончик носа... После меня к нему пошли и мои подруги, первая подруга сделала грудь, а вторая нос... Результат говорит сам за себя! Грамотный, внимательный, чуткий доктор... Руки золотые... Профессионал! Мы все Вам очень благодарны! Рекомендую однозначно.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Всегда сложно выбрать среди хороших пластических хирургов лучшего. Александр Эдуардович - замечательный специалист своего дела! Корректный, тактичный, с золотыми руками, правильным подходом к желаниям пациентов и отличным результатом эстетической хирургии (блефаропластика)! Благодарю и восхищаюсь как пациент и как доктор!
Гармония, Губанова 3
Александр Эдуардович делал мне блефаропластику верхних и нижних век. Через две недели я уже вышла на работу (правда, замазала небольшие синячки внизу тональным кремом). Я очень довольна, очень благодарна замечательному доктору. Всем очень рекомендую.
Медицинский центр «Гармония» - ул. Венцека, д. 111
Замечательный, вежливый доктор. Все по делу. Делала фотоомоложение. Рекомендую! Можно довериться, что очень важно, контакт должен быть с врачом хороший. Александру Эдуардовичу это удаётся на ура! Была не один раз и очень довольна! Спасибо.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Доброго времени суток всем! Делала абдоминопластику и липосакцию бёдер. Теперь у меня есть красивый пупок! Талия! Нет ни растяжек, ни квадратных бёдер! Аккуратный шов и море радости в жизни, после того как доктор от Бога, Александр Эдуардович, сделал мне такую сложную операцию, достойно на 5 с +! Спасибо, Александр Эдуардович! Низкий Вам поклон!
Сделал блефаропластику век (правда со скидкой). Всё перекошено ужасно. Делал операцию вместе со своей ассистенткой. Она - одно веко, он - другое. А итог получился плачевный.
Очень приятный мужчина и профессионал с большой буквы! И цены в его клинике в несколько раз меньше, чем на Мяги в хваленом центре пластической хирургии, а результат намного выше. К тому же Александр Эдуардович не будет Вам навязывать, если у Вас и так всё хорошо. Посоветует, на что именно лучше обратить внимание, и предложит несколько вариантов решения проблемы. Побольше бы нашему городу таких специалистов! Мы Вас очень любим, Александр Эдуардович! Спасибо Вам, что Вы у нас есть! Однозначно рекомендую!
Делала коррекцию ушей. Результат прекрасный, планирую обратиться к Александру Эдуардовичу и с другими своими "проблемами". Спасибо Вам огромное!
Была проблема формы носа. Хочу выразить благодарность Александру Эдуардовичу за прекрасную работу! Спасибо! Рекомендую всем!
Делала трансконъюктивальную блефаропластику нижних век, превосходный результат! Мешочков нет, прекрасно сейчас выгляжу! И очень благодарна Махлину Александру Эдуардовичу! Дай бог вам здоровье и всего вам доброго!
Делала коррекцию кончика носа. Результатом осталась довольна. Александр Эдуардович - очень внимательный и терпеливый доктор. Всем рекомендую!