Роганов Андрей Владимирович,офтальмолог (окулист) - Самара
2.9

Роганов Андрей Владимирович
Самара

Стаж 31 год

Роганов Андрей Владимирович, Самара: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (846) 211-03-65.

Обновлено 18.12.2019

Офтальмолог (окулист) — от 1250₽ / на дом — от 2990₽
ул. Гагарина, д. 20-Б
Гагаринская(559м)
Московская(667м)

Российская(1,6км)
(846) 211-03-65

• 1989
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Медицинский университет «Реавиз» (офтальмология)

Роганов Андрей Владимирович
Возможно
Понравилось
Роганов Андрей Владимирович, в общем-то, вполне компетентный специалист, я бы это отметила и оценила его уровень на 5 баллов. Диагноз врач мне поставил судя по одному симптому. В плане знаний у него все в порядке. Андрей Владимирович отвечал на мои вопросы, причем объяснял все доступно. Общался со мной вполне вежливо. Возможно я могла бы его посоветовать при необходимости.
Не понравилось
Мне не понравился его метод диагностики, просто я сама медик и знаю о чем говорю. Мне данный метод показался не гигиеничным. Обычно скручивают ватную турунду и проводят по роговице. Но Андрей Владимирович использовал другой метод: он вырвал мой волос на голове. По словам специалиста, это дало ему сведения о чувствительности роговицы. По моему мнению, волосу негигиеничны в любом случае, это могло спровоцировать какую-либо реакцию.
Лечение доктор Роганов мне назначил, но я не стала придерживаться его рекомендациям, потому что не совсем согласна с его мнением. Я решила посоветоваться со своим лечащим врачом и тот назначил мне другой вариант лечения.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Спасибо Вам за отзыв.
Будьте здоровы.
Всегда Ваш Медгард
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
0.0нормально
Осматривает качественно. Но чрезмерно много посещений предлагает. Был в 2018 году. Выписал капли для глаз - симптомы прошли на следующий день, но каждую неделю ходил к нему, а он все говорил - капайте - придете через неделю. Другой врач узнал как долго я лечился - сказал что там обычно 4 дня капают. Так в последний прием я спросил какой-то вопрос про зрение, а он сказал, но это уже другой вопрос - записывайтесь на прием на другой день. У меня был просто вопрос, и шла оплаченная консультация. Вот и делайте выводы.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Здравствуйте, уважаемый Клиент.
Дело в том, что при посещении консультации по полису ДМС есть некоторые правила, которые диктуют сами страховые компании. В этой связи действует правило: одно посещение - одна проблема, один диагноз. Именно поэтому доктор посоветовал Вам вопросы остроты зрения задать при следующем визите.

Надеемся, что сейчас все вопросы решены, зрение Ваше остро, а глаза - здоровы.
Всего Вам доброго!

Всегда Ваш Медгард
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Офтальмолог Роганов А. В. - очень ответственно подходит к проблеме. Осмотр проводит внимательно, грамотно назначает лечение. Чувствуется, что врач знает свое дело.
Что приятно - у Андрея Владимировича не бюрократический подход к пациенту. Основательно вникает в ситуацию, старается найти причину заболевания. Так что, если у вас какой-то нестандартный случай, то - только к нему. Впрочем, и со стандартными случаями очень его рекомендую. Единственное, что раздражает (но это уже Медгард) - при выписке направления к Андрею Владимировичу в регистратуре стараются напихать в квитанцию на оплату кучу лишних услуг, так что стоимость консультации с 1090 рублей, возрастает до 2550 рублей. Но это вопрос исключительно к жадности медгардовских боссов, проблемы кризиса они стараются переложить на пациентов. Обратите на это внимание при записи!
Выражаю благодарность офтальмологу Роганову А. В. за профессионализм, поддержку и внимательное отношение. Аксенова И. А.