Свиридов А. В. - фотография

Свиридов Андрей Викторович
Самара

категория неизвестна
(846) 300-47-19

Свиридов Андрей Викторович, Самара: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

Информация о враче

Специализация

100%Аппендицит

Высшее образование

2002 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2003 Самарский государственный медицинский университет ( урология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( урология)
2014 Медицинский университет «Реавиз» ( ультразвуковая диагностика)
2016 Самарский государственный медицинский университет ( клиническая трансфузиология)

Отзывы о Свиридов Андрей Викторович

МегаФон
0.0 Нормально Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б

Очень быстро и необдуманно назначает препараты. Пропила курс сильнодействующих впустую. Назначил другие. Как-будто организм железный. Немного разочарована, поскольку делала операцию у него несколько лет назад, после которой уверенно ставила его на первое место в рейтинге врачей, с которыми довелось столкнуться по этой проблеме.

Спасибо большое Андрею Викторовичу за проведенную операцию. Очень квалифицированный специалист, делал операцию 15.07.2017. У него золотые руки. И анестезиолог тоже классный. И регистратура тоже отлично работает, вежливая и дает всю нужную информацию. "Медгард" может гордиться такими врачами и должен ценить их. Врачи от Бога.

Подхватил воспаление, пришлось искать врача, записываться на прием. Я терпеть не могу больницы, но тут просто без вариантов надо было лечиться. Принимал меня Свиридов, адекватный человек, хороший врач. Он мне прописал лечение, таблетки назначил, через несколько дней хотя бы болеть меньше стало. Потом, конечно, еще к нему ходил, обследовался, курс полностью прошел и анализы показали, что все нормально. Благодарен этому доктору, показал себя профессионалом. Рекомендую его. Сравнить, конечно, не с чем, но мнение однозначно хорошее.

Уролог

Уролог