Мокеева Маргарита Вячеславовна,детский лор, лор - Самара
3.5

Мокеева Маргарита Вячеславовна
Самара

Мокеева Маргарита Вячеславовна, Самара: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-53.

Вчера записался 1 человек

Московская(667м)

Российская(1,6км)
(846) 211-03-65

• 1991
    Самарский государственный медицинский университет (лечебный факультет)
  • 1993
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (отоларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (организация здравоохранения и общественное здоровье)

• 2002
    Микроскопическая хирургия околоносовых пазух. Ярославская медицинская академия
    интенсивный курс специализации на цикле «Эндоскопическая риносинусохирургия». Центр эндохирургии, г. Казань
    Основы профпатологии
    Цикл «Основы микрохирургии уха», г. Киев
    Педагогика и психология профессионального образования
    Международный диссекционный курс по базовой и дополнительной хирургии околоносовых пазух, г. Анкара, Турция.

Мокеева Маргарита Вячеславовна
Понравилось
Мучил мою жену храп и почти останавливалось дыхание. Все это было несколько лет. Мне уже делали операцию в одной частной клинике, но так и продолжал храпеть. Пришел на диагностику к Мокеевой по совету знакомого. Все четко и по делу сказала. Сделал операцию. И теперь доволен результатом. Хочу сказать спасибо и доктору, и сестричкам за поддержку, настраивали и успокаивали. Все было быстро и не больно. Горло, конечно, поболело после процедуры, но это стоило того.
Не понравилось
Недостатков не нашел.
Жаль, что не обратился к доктору раньше.
Нет
Не понравилось
Очень посредственный осмотр и приём в целом!
Обратились к Маргарите Вячеславовне с затяжным кашлем, ребенку 4,5 года. Доктор за секунду осмотрела ЛОР-органы и распечатала лечение. В котором было всё то, что мы уже принимаем. Приём занял от силы 5 минут! Я в полнейшем смятении! Никаких дополнительных рекомендаций и уточнений. Разве так должен проходить приём детского ЛОР-специалиста? Платная клиника, стоимость приёма 1440 рублей! Про человеческие качества тоже стоит упомянуть: не было абсолютно никакого взаимодействие с ребенком.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Не понравилось
Невнимательный врач, формальный подход к работе.
Прием занял ровно 5 минут, доктор не сочла нужным провести полный осмотр и диагностику, отделавшись парой формальных вопросов. Лечение и рекомендации носили формальный характер, причина и точный диагноз выявлены не были. Крайне неприятное впечатление от посещения. Считаю такое просто недопустимым! Тем более, в частной клинике. [...]. После посещения этого доктора, обратилась в [...]. Осталась крайне довольна внимательным подходом специалиста и результатом лечения.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Порекомендовала "Кавитар" и не зря, процедура отличная! Хочу сказать, детям очень тяжело высидеть всю процедуру, но медсестра Сенчук отлично находит подход к детям, ей отдельно хочется сказать спасибо! В клинике приветливый персонал, который всегда подберёт удобное для вас время. Так что теперь мы будем лечить нос ребёнку именно там.
Медицинский центр «НаноМед»
От всей души благодарим за отзыв. К детям всегда нужен особый подход и мы стараемся его найти!
Рады, что будете доверять нам и в дальнейшем.
С пожеланиями здоровья, медицинский центр "НаноМед".
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Понравилось
Качество работы Мокеевой доктора по пятибалльной шкале я оцениваю на "4". В принципе, мы и дальше с ней будем продолжать работать. Как специалист, она довольно-таки хороший, а вот ее личностные качества мне пока сложно охарактеризовать. Раньше мы наблюдались у другого специалиста, а с Маргаритой Вячеславовной мы консультировались больше по лазерному методу лечения. Она прояснила нам всю ситуацию, ответила на мои вопросы. Всю информацию она излагает совершенно понятно, только подход к деткам у нее достаточной суховатый. Может быть, конечно, тут роль играет ее большой стаж работы. Но на мой взгляд, с детками стоит вести себя немного мягче. Как ЛОР специалист, она вполне нормальный, я бы могла ее посоветовать близким и знакомым, а почему собственно и нет. Тем более, что в этой клинике все врачи хорошие я считаю. А вот мой ребенок выбрал для себя другого ЛОра, девушку помоложе, так как она с ним играла, шутила, пыталась его заинтересовать. Но по лазеру, мы еще подойдем к Мокеевой.
Мы на самом деле не в первый раз приходим к Мокеевой Маргарите Вячеславовне и на мой взгляд, ей не хватает немного эмоциональности ля работы с детьми. Для взрослых, да, она очень хороший специалист, а вот к деткам нужен особый подход, контакт так сказать.
Медицинский центр «НаноМед»
Спасибо за подробный и конструктивный отзыв, вы помогаете нам стать еще лучше! Передадим все пожелания Маргарите Вячеславовне.
С уважением, медицинский центр "НаноМед"!
Да
Понравилось
Маргарита Вячеславовна сказала мне то, что не говорили другие врача, это лежало на поверхности, элементарные вещи! По моему мнению, она очень внимательная, слушала меня, воспринимала все замечания, четко поставила диагноз, давала указания и сказала что делать! Мне понравился специалист. На прием я опоздала, мне звонили утром и вечером, предупреждали о записи. Но все такие прием провели, очень хорошо и ждала я не долго! Времени мне доктор уделила достаточно. Лечение было назначено: препараты, процедуры промывания горла. И в последствии, если процедура не поможет, то нужно будет сделать лазерную операцию. Обследования я с собой не приносила, но они не понадобились мне, я все на словах передала. Врач провела мне осмотр горла и носа.
К доктору на прием ходила я. Обратиться к ЛОРу решила из-за боли в горле. Врач поставила мне диагноз, точное название я сказать не могу, их у меня два.
Медицинский центр «НаноМед»
Спасибо за ваш отзыв! У Маргариты Вячеславовны большой опыт работы и индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы рады, что смогли помочь вам!

С уважением, администрация медицинского центра "НаноМед"
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Обратились по поводу заложенности носа и высокой температуры к Мокеевой М.В. Выслушав жалобы, назначили лечение и через 2 дня ребенок задышал. Очень хороший и доброжелательный медперсонал. Рекомендуем всем своим знакомым.
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Обращались всей семьей в клинику "Реавиз". Очень понравился прием доктора. Все объяснила. Назначила эффективное лечение. Остались довольны.
Клиника «Реавиз» - ул. Советской Армии, 243А
Отвратительное, невнимательное отношение к пациентам. Прием вела ровно 5 минут, ничего существенного не сказала, в моей болезни не разобралась, в проблему не вникла, хотя прием недешевый. Назначила совсем ненужную (как я уже потом выяснила) операцию, которая моей проблемы не решила бы. Очень пожалела, что записалась туда на прием. И вообще в "Медгарде", как я уже неоднократно убедилась, с вами никто не разговаривает, а только назначают совершенно ненужные процедуры и операции, чтобы "выкачать" побольше денег, а твое здоровье никого не волнует.