Асиновский Олег Гариевич,акушер, гинеколог - Самара
Гинеколог
7.9

Асиновский Олег Гариевич
Самара

Асиновский Олег Гариевич, Самара: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (846) 211-03-65.

Обновлено 08.06.2020

Акушер — от 2990₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2150₽
Гинеколог — от 2990₽
(846) 211-03-65
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
ул. Гагарина, д. 20-Б
Гагаринская(559м)
Московская(667м)

Российская(1,6км)

• 1987
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (клиническая трансфузиология)
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)

Асиновский Олег Гариевич
Понравилось
Отношение, внимательность. Всегда очень вежлив и грамотен! Очень располагает к себе. Всегда выслушает и подробно расскажет, что нужно делать и как. Ответит на все вопросы.
Это чудесный-расчудесный врач! Я так рада, что в Самаре есть такие специалисты! Вот правда - человек с большой буквы! Наблюдаюсь у него несколько лет, делали операцию, наблюдал беременность и принимал роды! Я так рада, что Олег Гариевич помог нам стать родителями! Он очень чуткий, внимательный и потрясающий человек и доктор! Очень рекомендую!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес доктора.
Такая давняя и богатая история взаимоотношений не оставляет сомнений - вам повезло найти "своего врача". Отрадно, что Медгард Вам в этом немало способствовал.
Всего доброго и будьте здоровы!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Душевное и внимательное отношение ко мне и мужу во время родов.
Громадное спасибо доктору Асиновскому! Я попала в прекрасные заботливые руки! Роды прошли комфортно, на сколько это только было возможно! Очень тактичный, с чувством юмора человек, спасибо Вам! В день выписки из роддома рассказал все-все, ответил на все, даже глупые, вопросы. Также хотелось бы поблагодарить акушерку Валентину Сергеевну за помощь, поддержку и непомерную работу! У вас чудесный тандем! С благодарностью за легкие роды и прекрасного сына, чета Горюновых.
Частный роддом «Медгард»
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы доктора.
Нам радостно, что рождение крохи оставило столь приятные впечатления у вас.
Приходите к нам еще.
Всего самого доброго Вам.
Всегда Ваш Медгард.
Частный роддом «Медгард» - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Спасибо Олегу Гариевичу за его профессионализм. Смотрим на свою малышку и каждый раз с благодарностью нашему доктору. Конец беременности выдался не просто, Олег Гариевич и поддерживал как человек, и оберегал как врач! Замечу его всегда отличное настроение и позитив всегда очень радовали на приемах! А в сами роды было спокойно и уверенно, что все будет хорошо, ведь рожала я с чутким врачом с большой буквы. Есть с чем сравнить, 2 беременность и роды хоть были сложнее 1, но с таким врачом захотелось и в 3 раз стать мамой. Спасибо доктору и клинике "Медгард"! Рекомендую.
Частный роддом «Медгард» - ул. Гагарина, д. 20-Б
Хочу выразить огромную благодарность Асиновскому О.Г. за сына! Замечательный врач и отзывчивый человек. Всё объяснит, где нужно - успокоит, спокойно отвечает на все вопросы. В общем, побольше таких врачей. А доктору хотелось бы пожелать здоровья и всего наилучшего.
Частный роддом «Медгард» - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Асиновский О. Г. - большой профессионал своего дела, спокойный и внимательный человек, который вселяет уверенность в продолжительный результат! Я рожала у него, врач мне все объяснил, все было по делу, ответил на все мои вопросы. В общем, всем советую Асиновского О. Г. как врача и как человека! Спасибо ему большое!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Спасибо Вам за то, что нашли врем на теплые слова в адрес доктора. Непременно ему их передадим.
Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Спасибо доктору Асиновский за сыночка! Знающий, грамотный, компетентный специалист. Очень ему благодарна за ведение беременности и решение всех моих проблем! Здоровья ему и удачи!
Понравилось
Понравилось рожать. Один из самых профессиональных и компетентных докторов нашего города. Скажу честно, я требовательный клиент, но такого уровня работы и внимания даже я не ожидала.
Могу порекомендовать всем девушкам, ожидающим пополнения в семье или планирующих завести ребёнка, наблюдаться и рожать у Асиновского Олега Гариевича.
Понравилось
Олег Гариевич делал мне операцию. Удалял полипы. Операция прошла чудесно, после этого он выписал лечение. Чувствую себя замечательно. Этот доктор - замечательный хирург.
Только советую Вам записываться к нему заранее, недели за две до приема, так как у него мало часов приема из-за плотного графика операций.
Внесу свою ложку дегтя. Пошла к Асиновскому на прием по рекомендации подруги, у которой вся женская половина семьи наблюдается у него. Как человек - вроде нормальный, вежливый. Но вот лечение у нас с ним не задалось. Наблюдалась у него год-полтора. В течение этого времени он в поисках проблемы гонял по кругу одни и те же лекарства, в итоге поставил диагноз эндометриоз и отправил на операцию. Буквально уже в шаге от операции посчастливилось мне попасть к Меликовой А.В., которая работала в этом же Медгарде - и что вы думаете? Никакого эндометриоза оказывается не было. С ней мы за полгода нашли реальную причину проблемы и лечим все это без хирургического вмешательства. И самое главное - я вижу результаты лечения!
Кесарил меня! Чудо, а не акушер! Настолько аккуратно было все, что я приехала домой с малышом, будто с санатория вернулась! Шов почти незаметно! Очень приятный, как человек. И однозначно профессионал!
Самый замечательный, человечный, профессиональный доктор "Медгарда" - это Олег Гариевич Асиновский! Очень ему благодарна.
Очень хороший врач, настоящий доктор. Профессиональные и человеческие качества на высшем уровне. Пишу от души и честно.
Асиновский Олег Гариевич настоящий профессионал в гинекологии, из всех врачей только он достаточно быстро разрешил мою проблему, и кроме того, как человек он вызывает самые позитивные эмоции!