Морозова Юлия Александровна,дерматолог, детский дерматолог - Самара
3.0

Морозова Юлия Александровна
Самара

Морозова Юлия Александровна, Самара: дерматолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (846) 211-03-65.

Всего записалось 22 человека

Безымянка(4,9км)
Кировская(5,7км)

Юнгородок(6,1км)

• 1995
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Морозова Юлия Александровна
Не понравилось
Грубость, нетактичность, красила ногти на приеме. Позволила себе сделать фотографии кожи, не спросив разрешения. При наличии изначально сухой кожи назначила калия перманганат ванночки. Вела себя грубо и по-хамски. Поехали в этот же день к другому дерматологу, т.к. врач не вызвал доверия в назначении терапии.
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Понравилось
Была доброжелательна, детально собрала анамнез, объяснила как я могла заболеть и чего стоит избегать.
Не понравилось
В выписке с приема значилось, что она сделала какую-то пробу, но этого на приеме не было, но по сути мой диагноз был далеко не загадкой, так что это и не важно. Шла на прием по ДМС, по заказному письму, и в итоге страховая оплатила за прием 1250 (так как указано на сайте), а в бумажке, с которой пошла к врачу сумма на 100-125 р. была дешевле.
Врач отличный, осмотрела, опросила довольно подробно, рассказала как лечится и что еще стоит сделать помимо лечения. Следую ее наставлениям уже 2-ю неделю и результат налицо, все что беспокоило проходит.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Впечатления от врача у меня остались хорошие, мне понравилось! Юлия Александровна вежливая и тактичная, она все понятно объясняет. Обратилась я к дерматологу из-за проблемы с кожей. Специалист брала у меня соскоб и после этого доктор поставила диагноз — дерматит. Лечение она мне назначила, выписала мазь. Рекомендации врач мне давала по лечению, сказала сколько должен курс длиться, все это было оговорено. Она обследование проводила визуальное, спросила про симптомы. Лечиться я уже начала и даже есть улучшения. Отношение к пациенту хорошее, доктор к себе располагает, на все мои вопросы она ответила.
Решила пойти к Морозовой Ю.А. так как, у нее было время свободное, и стоимость первичного приема не дорогая.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Здравствуйте!
Спасибо Вам за оказанное доверие и выбор. Рады, что назначенная терапия уже показала себя в действии. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всего самого доброго!
Всегда Ваш Медгард.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Как специалист - очень хорошая! Мне два месяца местный кожвен не мог ничем помочь, за 30 минут приема у Морозовой (даже без всяких анализов - просто осмотр и беседа) и сутки лечения по ее назначению - у меня улучшения!
Не понравилось
Обращалась дважды к ней. Первый раз была не в восторге от отношения к себе - немного холодное. Второй раз, спустя два года, ничего такого не было - все мило и приятно!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Спасибо Вам за отзыв. Рады быть полезными Вашему здоровью.
Всего Вам самого доброго и здорового!
Всегда Ваш Медгард.