Лябина Людмила Александровна,стоматолог, стоматолог-хирург - Самара
8.3

Лябина Людмила Александровна
Самара

Лябина Людмила Александровна, Самара: стоматолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 19.11.2019

Гагаринская(428м)
Московская(741м)

Российская(1,8км)

• 1982
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Лябина Людмила Александровна
Понравилось
Это самый лучший хирург, к которому мне приходилось обращаться! Сложное удаление корня прошло за 3 минуты! Тогда как зуб похожей сложности мне удаляли больше часа (другой врач), разодрав мне всю челюсть! А Людмила Александровна - Хирург и Доктор с большой буквы!
Дай Бог ей здоровья! Всем советую! 100 балов.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Мне удаляли уздечку верхней губы, хоть возраст уже довольно большой (29 лет), да и сама уздечка немаленькая. Всё прошло замечательно, не больно, удаляли лазером. Реабилитация проходит успешно. Однозначно рекомендую всем, кому нужна квалифицированная медицинская помощь. Вот что значит, человек работает по своему призванию. Приношу свою благодарность Лябиной Людмиле Александровне за её отличную работу! Желаю долгих и здоровых лет жизни, благополучия и счастья!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Клиническая, д. 39
Удаляла зуб мудрости. Пошла по совету мамы, которая готовила зубы к протезированию и удаляла некоторые корни. Врач мне очень понравилась, удалила сложный зуб быстро, абсолютно без боли. Я даже не поняла, что уже все. Спасибо огромное Людмиле Александровне от нашей семьи.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Клиническая, д. 39
Соглашусь со всеми выше оставленными отзывами. Острый глаз, холодный ум, твердая рука - вот как еще можно охарактеризовать этого доктора!
Стоматологическая клиника «К. Дент» - ул. Гагарина, 20-Б, к. 1
Очень хороший и чуткий врач! Профессионал! Удаляла сегодня у неё зуб мудрости, несмотря на сложность расположения зуба, удаление прошло очень быстро и безболезненно. Всем рекомендую этого прекрасного врача.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Клиническая, д. 39
Спасибо! Замечательнейший доктор с золотыми ручками! Первая в жизни операция, и только благодаря Людмиле Александровна она прошла более чем успешно. Благодарю от всей души!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Клиническая, д. 39
Доверилась Людмиле Александровне в удалении двух нижних ретинированных восьмёрок и не ошиблась. Очень хороший специалист, мастер своего дела. Чуткая, внимательная, ответственная. Две операции в разное время прошли успешно, слаженная работа врача и медсестры, осложнений не было, результатом довольна. Очень благодарна, врача рекомендую. Хотелось бы пожелать Людмиле Александровне дальнейших успехов в её нелёгком и очень важном труде и адекватных пациентов!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Клиническая, д. 39
Отличный хирург. Удалила корень зуба быстро, аккуратно и без боли. Перед операцией измеряют давление.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Клиническая, д. 39
Понравилось
Лябина Людмила Александровна - врач замечательный, она внимательна, спокойна! Обращаюсь к ней уже во второй раз. Удаление проходит безболезненно, быстро и четко! Хочу пожелать доктору крепкого здоровья, успехов и удачи! Спасибо Вам! Рекомендую всем пациентам обращаться именно к Лябиной Л. А. Особая благодарность и медицинской сестре, которая работает с этим доктором (простите, не узнала имени и отчества).
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Клиническая, д. 39
Спасибо Людмиле Александровне за отличную работу! Маэстро в стоматологической хирургии! Удаление и последующее лечение выполнены блестяще.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Клиническая, д. 39
Удаляла два зуба с кистой. Вся операция не более 2 мин, безболезненна. Врач профессионал своего дела. Спасибо!
Хороший доктор, уже несколько раз у нее была (за несколько лет). Всегда человеческое отношение, и делает все хорошо и качественно. Прием по ОМС.
Удалял зуб мудрости платно. Цены, конечно, немного великоваты. Хирург понравился. Спокойный, главное. Л. А. Лябина. В целом хочу выразить благодарность. Операция была сложноватая, но она справилась не плохо. Наркоз, конечно, еще не сошел. Посмотрим, что будет дальше.