Мунина Светлана Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Самара

Мунина Светлана Владимировна
Самара

стаж 23 года

Мунина Светлана Владимировна, Самара: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 04.04.2019
ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106
М Российская (922м)
М Московская (2,0км)
М Гагаринская (3,1км)

1996 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)

2015 Plasmolifting в гинекологии

Отзывы о Мунина Светлана Владимировна

Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106 - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82

Благодаря этому чудесному человеку и суперпрофессионалу, я воспитываю своего маленького разбойника. Бесплодие, гормональный сбой, отсутствие цикла более года, мультифолликулярные яичники, предсахарный диабет 2 типа, гипертония, ожирение 4 степени - вот с чем мне удалось справиться благодаря Светлане Владимировне! Я никогда не устану говорить ей спасибо за себя, своё здоровье и своего сына!

Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106 - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82

В принципе, претензий никаких к доктору у меня нет. Я обязательно продолжу с ней общаться, продолжу у нее наблюдаться. Никаких нареканий в плане общения, у меня тоже нет, доктор была очень вежлива. Пока, мы находимся в стадии решения моей проблемы. Я полагаю, что данный специалист вполне квалифицирован. Я надеюсь, что мою проблему мы вместе с ней решим.

Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106 - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82

Мне все понравилось. Видно, что доктор очень опытный. Она ответила на все мои вопросы. Все объяснила и рассказала. Поставила мне диагноз. Сказала сделать УЗИ и направила на анализы. Мне кажется, что она профессионал. У меня будет повторный прием. Относилась ко мне вежливо. Зашла я в свое время.

19.09.18 14:18
Спасибо за положительную оценку работы специалиста. Мы стараемся ради Вашего здоровья!
Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв