Мунина Светлана Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Самара
Гинеколог-эндокринолог
8.1

Мунина Светлана Владимировна
Самара

Мунина Светлана Владимировна, Самара: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (846) 211-04-08.

Обновлено 17.10.2019

Акушер — от 1000₽
Гинеколог — от 1000₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1200₽
(846) 211-04-08
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)

Plasmolifting в гинекологии

Мунина Светлана Владимировна
Понравилось
Это профессиональный гинеколог и замечательный человек. Хорошо приняла меня, всё рассказала, ответила на все вопросы. Всегда на связи и консультирует! У меня был второй прием, и я очень довольна: подобрала схему лечения и все объяснила. Светлана Владимировна, огромное человеческое вам спасибо! Пройду курс и снова к вам на прием!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Понравилось
Благодаря этому чудесному человеку и суперпрофессионалу, я воспитываю своего маленького разбойника. Бесплодие, гормональный сбой, отсутствие цикла более года, мультифолликулярные яичники, предсахарный диабет 2 типа, гипертония, ожирение 4 степени - вот с чем мне удалось справиться благодаря Светлане Владимировне! Я никогда не устану говорить ей спасибо за себя, своё здоровье и своего сына!
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, претензий никаких к доктору у меня нет. Я обязательно продолжу с ней общаться, продолжу у нее наблюдаться. Никаких нареканий в плане общения, у меня тоже нет, доктор была очень вежлива. Пока, мы находимся в стадии решения моей проблемы. Я полагаю, что данный специалист вполне квалифицирован. Я надеюсь, что мою проблему мы вместе с ней решим.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все понравилось. Видно, что доктор очень опытный. Она ответила на все мои вопросы. Все объяснила и рассказала. Поставила мне диагноз. Сказала сделать УЗИ и направила на анализы. Мне кажется, что она профессионал. У меня будет повторный прием. Относилась ко мне вежливо. Зашла я в свое время.
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за положительную оценку работы специалиста. Мы стараемся ради Вашего здоровья!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Понравилось
Клиника "Наука", ул. Ново-Садовая, д. 106. Очень грамотный и тактичный специалист. Была на консультации у нее впервые. Хорошо приняла, хорошо отнеслась и все объяснила. Уделила достаточно времени. Все понравилось. При необходимости снова приду к ней. Так что, кто ищет гинеколога - рекомендую, точно не пожалеете.
Спасибо за теплые слова!

С уважением, медицинская компания "Наука".
Посетили врачаИюнь 2018
Светлана Владимировна приятная в общении. Она располагает к себе. Все понятно объясняет. На те вопросы, которые у меня были, ответила. Дала рекомендации. Я получила достаточно информации. Возможно, это мой будущий врач, к которому я буду постоянно обращаться. Я была впервые и пойду повторно.
Посетили врачаМай 2018
Я осталась довольна своей первичной консультацией у доктора. Могу отметить ее доброжелательное ко мне отношение и ее профессионализм. Она провела мне осмотр и поставила диагноз. Пока, отправила меня на дополнительную сдачу анализов. Я собираюсь продолжить у нее свое лечение.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Благодаря этому прекрасному врачу я стала мамой. Сейчас даже представить не могу, чтобы я пошла к другому специалисту. С большим уважением и почитанием отношусь к данному врачу. Сколько у меня было проблем со здоровьем... И помог только этот врач! Спасибо, Светлана Владимировна!
Клиника «Наука» на Ленина
Огромное спасибо за оставленный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Светлане Владимировне!
Посетили врачаИюль 2017
Хороший врач, у меня с ней сложились очень доверительные отношения. Помимо того, что она грамотная женщина и очень профессиональна, она еще и крайне доброжелательная и любезная женщина.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обязательно передадим Светлане Владимировне!
Посетили врачаИюль 2017
Светлана Владимировна мне понравилась. Этого доктора мне посоветовали знакомые. Первым приемом я вполне довольна. Осмотр прошел хорошо, консультация на доступном языке. Все понятно объяснила. Даны рекомендации дальнейшие. Первое впечатление хорошее.
Клиника «Наука» на Ленина
Огромное спасибо за оставленный отзыв! Обязательно передадим Светлане Владимировне!
Крепкого Вам здоровья! Будем ждать Вас на повторную консультацию.
Светлана Владимировна прекрасный гинеколог. Благодаря ей я сейчас мама замечательного сынишки. До этого лечилась безуспешно у другого врача, про Мунину узнала случайно от знакомой. Лучше врача я не встречала, про таких говорят, что работает по призванию. Она разработала для меня индивидуальную, комплексную программу лечения, контролировала, как идут дела, какой эффект от препаратов. Всегда была добра и приветлива и консультировала по любым имеющимся вопросам. Лучше всего о результате всего этого говорит то, что я смогла забеременеть и родить здорового малыша. Низкий поклон!
Спасибо за Ваш отзыв!
Приходила на проверку к этому доктору. Светлана Владимировна мне понравилась тем, что работу свою выполняет аккуратно, добросовестно и внимательно. На мои вопросы дала внятные ответы, расписала некоторые рекомендации, а по результатам анализов дала мне подробное описание и рассказала, что не так. Небольшое лечение прошло для меня легко и эффективно, а спасибо за это Муниной, что грамотно подобрала мне назначения. Я осталась всем довольна, поэтому рекомендую обращаться к этому гинекологу.