Кузнецова Татьяна Константиновна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Самара

Кузнецова Татьяна Константиновна
Самара

без категории
Экспресс-запись Расписание

Кузнецова Татьяна Константиновна, Самара: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Обновлено 09.09.2019

М Гагаринская (4,0км)
Акушер - от 1300 р.
Врач УЗИ - от 400 р.
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

18 сентября - среда

20 сентября - пятница

23 сентября - понедельник

2014-н. в.СОКОД
Врач ультразвуковой диагностики

2005 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2018 Эндокринология в акушерстве и гинекологии

Отзывы о Кузнецова Татьяна Константиновна

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311

Я попала к Татьяне Константиновне случайно: мой лечащий врач был в отпуске, и меня приняла Кузнецова. Когда давно ходишь к одному и тому же врачу, то не знаешь иных мнений. Здесь мне повезло - я узнала много важной информации и по анализам, и по УЗИ, которое мне она же и сделала. Я очень довольна врачом и приемом, отношение у врача очень бережное и внимательное, УЗИ проведено очень качественно. Я взяла многое на заметку и обязательно приду к ней снова после назначенного лечения.

Советую сходить к врачу как минимум на УЗИ, а если есть проблемы с гормонами как у меня, то и как к эндокринологу - мне её подход очень понравился, и она его понятно для меня аргументировала и ответила на все мои вопросы.

10.09.19 12:22
Добрый день! Спасибо за благодарность!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А

Мне все понравилось, был теплый прием, врач хорошо объяснила и разъяснила все! Буду еще обращаться к Татьяне Константиновне если понадобится! Мне понравилось в докторе абсолютно все! Как говориться, "доктор словом лечит", у нее так!

Дочка подсказала мне врача, она тоже обращалась туда по своим делам. Я приехала в Самару, меня записали на прием. Я ходила в свою поликлинику и мне назначили проходить процедуры, но там их нельзя было сделать. Поэтому я обратилась в «Медицину». Там мне делали УЗИ органов малого таза, доктор проконсультировал меня и еще брали анализ. Когда будут готовы результаты, то пойду еще раз к Кузнецовой Т.К. и она решит, что дальше делать.

27.06.19 15:13
Добрый день!Спасибо за Вашу благодарность!!! Татьяна Константиновна, действительно доктор с большим опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья!!!