Кузнецова Татьяна Константиновна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Самара
вторая
8.0
8.8

Кузнецова Татьяна Константиновна
Самара

Кузнецова Татьяна Константиновна, Самара: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Всего записалось 34 человека
Обновлено 21.03.2020

Акушер — от 1300₽ Врач УЗИ — от 600₽ Гинеколог — от 1300₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1300₽
ул. Ново-Садовая, д. 311
Спортивная(3,8км)
Российская(3,9км)

Гагаринская(4,0км)
(846) 300-48-24

• 2014 — н. в.
    СОКОД
    Врач ультразвуковой диагностики

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Эндокринология в акушерстве и гинекологии

Кузнецова Татьяна Константиновна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Татьяна Константиновна Кузнецова - высококлассный специалист своего направления, сама очень аккуратно и бережно проводит все необходимые обследования, в том числе и УЗИ, подбирает результативное лечение, при этом сводит к минимуму посещения врача, а также все доступно объясняет, на редкость доброжелательный и вежливый врач. Найдя такого специалиста, понимаешь, что твое здоровье в надежных руках, и продолжаешь лечиться и обследоваться только у него. Благодаря грамотную и эффективному лечению за пару месяцев лечения я решила проблему, от которой до этого не могла избавиться несколько лет, и больше о ней не вспоминаю. Теперь я спокойна за свое женское здоровье!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливое отношение к пациенту.
Долго искала гинеколога-эндокринолога и вот, почитав отзывы, я решила, что пойду именно к ней. В итоге сегодня была на приеме у этого замечательного врача, даже не ожидала такого. Обратилась с проблемой набора веса при климактерическом периоде. Рада, что попала именно к ней. Очень вежливый, приятный и деликатный доктор. Всё разъяснила, пояснила, объяснила, осмотрела. Ответила на все мои вопросы. Ничего лишнего не навязывала. Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Даже не предполагала, что сейчас есть такие врачи - чуткие, внимательные, очень деликатные и не навязывающие дополнительные услуги или лечения. Наконец-то, я нашла такого гинеколога - Кузнецову Татьяну Константиновну. Пришла к ней по совету одного из лучших УЗИстов города, когда уже разочаровалась во врачах. Но Татьяна Константиновна четко, грамотно и доходчиво мне все объяснила, очень деликатно и комфортно провела осмотр, прописала понятное и недорогое лечение. Но главное, уже есть результат, и это без дорогущей операции, которую мне до этого советовали сделать. Теперь Татьяна Константиновна - наш семейный врач, потому что уже и мама, и сестра сходили к ней на профилактический осмотр и тоже остались довольны.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Мне нужно было попасть к специалисту и я почитала на портале ПроДокторов хорошие отзывы о Татьяне Константиновне. Хочу сказать, что о ней пишут правду. У меня о докторе осталось положительное впечатление. Она хороший врач, все мне объяснила, предположила причину. Доктор провела аккуратный, безболезненный осмотр и выписала какие сдать анализы. Она была очень внимательна, на все мои вопросы ответила развернуто. Врач пользуется научной терминологией, но если тебе непонятно, то ее можно переспросить, она без раздражения ответит, хотя доктор и так объясняет достаточно доходчиво. Все адекватно. Она культурная, общительная, выглядит очень хорошо и опрятно. Есть желание вернуться к такому доктору. Так как она была свободна, то приняла меня пораньше. У нее на приеме я была порядка 15-20 минут. Доктор не торопилась. Пока по лечению мне ничего не назначено, потому что нужны результаты обследований. Всю информацию доктор вбила в компьютер, распечатала, поставила печать, подпись и отдала мне. В регистратуре тоже с документами все в порядке, договор мне оформили. Меня полностью все устроило. Спасибо Кузнецовой Т.К.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Работу врача оцениваю на 5 из 5. Предыдущий врач назначил список лекарств на 2 страницы, и я решила узнать мнение другого врача. Мне понравилось, что Татьяна Константиновна не пытается навязать дополнительные услуги, четко ставит диагноз, назначает последовательное лечение. Это отзывчивый, сопереживающий, внимательный к мелочам врач. Мое впечатление - она профессионал, знает и любит свою работу. Все подробно объясняет, обследование проводит очень аккуратно и деликатно. Особенно ценно, что она сама и УЗИ делает, поэтому видит все нюансы для постановки диагноза сама лично. И очень подробно все объяснила при УЗИ диагностике, мне так никто до этого не объяснял. Лечение помогло, врач вызывает доверие и симпатию, конечно, я буду и дальше у нее наблюдаться.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Добрый день! Я нашла Татьяну Константиновна на данном сайте, жаль, только не сразу, сначала проходила осмотр у другого врача. Пришла с результатами анализов и УЗИ предыдущего доктора, который поставил мне 2 не очень приятных диагноза, от которых я очень расстроилась, но, если честно, до конца не верила. Приём у Татьяны Константиновны прошёл отлично, она посмотрела все мои результаты, все объяснила, сделала повторное УЗИ, которое показало, что я здоровая девушка, успокоила меня, дала рекомендации! Вышла я от неё с огромным облегчением и довольная. Очень хороший и внимательный врач, буду обращаться к ней при необходимости и по вопросам ведения беременности. Всем рекомендую. Благодарю Вас, Татьяна Константиновна!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
В силу снижения либидо с возрастом у меня возникла необходимость обращения к врачу гинекологу-эндокринологу для сохранения здоровья и профилактики старения. Я выбрала врача гинеколога-эндокринолога Кузнецову Татьяну Константиновну, которая очень внимательно провела осмотр, сделала УЗИ (на комплекс "осмотр плюс УЗИ" в клинике мне дали хорошую скидку), назначила анализы. Врач все пояснила, расспросила, ответила на все мои вопросы, очень внимательный к мелочам врач, очень приятная в общении. По результатам обследования мне назначены препараты для нормализации гормонального фона. Было видно, что врач хорошо разбирается в этом вопросе, рассказала о причинах и последствиях нарушений гормонального фона. Я довольна приемом и назначенным лечением, так как назначены щадящие препараты, а результат лечения уже стал заметен через несколько дней, улучшилось и настроение и самочувствие и либидо. Лекарства мне были подобраны с учетом моих анализов, и, как сказала врач, что я вовремя обратилась, и мне не требуется кардинальное восстановление гормонального фона. Мне лечение помогло, поэтому советую врача Кузнецову Татьяну Константиновну.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Так и не вылечившись у предыдущего врача, я по совету другого врача пришла со своей проблемой к гинекологу Кузнецовой Татьяне Константиновне на приём и УЗИ гинекологическое, и молочных желез. Врач очень деликатно и аккуратно провела осмотр и УЗИ, и взяла мазки. По результатам было назначено лечение. Врач задавала много вопросов, чтобы видеть всю картину моей проблемы и её причину, изучила предыдущие УЗИ и назначенное лечение, все назначения пояснила, ответила на все мои вопросы, очень тактичная и внимательная к мелочам. Понравилось, что врач занималась мной и моими проблемами на приёмах, не отвлекалась ни на что, не нахваливала себя всё время, как мой предыдущий врач. И наконец-то, месячные без жутких болей и без длительных задержек. Лечение продолжается, но я уже чувствую себя лучше. Я очень рада, что попала к хорошему врачу!
Прошла у врача сразу по акции и осмотр, и УЗИ, так как давно не делала, а здесь в комплексе получилось намного выгоднее. Рекомендую!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Очень понравилось отношение врача! В ходе приёма задавались очень много вопросов, чтобы составить общую картину обо мне и о моих проблемах в целом! Очень тщательно проведено УЗИ, так же очень грамотно были объяснены результаты данного исследования. Разъясняется всё доступно и понятно. Теперь думаю к обычному гинекологи в поликлинике точно не пойду. Ведь на приёме в поликлинике нам уделяют 20 минут максимум и никого не волнуют твои проблемы, ведь таких как ты женщин за рабочий день очень много. В клинике Медицина всё иначе, отношение к твоей проблеме чуткое и деликатно. Мне очень понравилось Кузнецова Т. К. Отдельное спасибо. Теперь я только ваш пациент. ❤️
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Нашла Татьяну Константиновну по отзывам, и очень рада, что доверилась ей. Она - очень грамотный и отзывчивый доктор. Помогла мне с моей проблемой, где другие врачи были бессильны. Никаких лишних анализов, тщательный осмотр, внимательность ко всем жалобам, чуткое отношение. Наконец-то нашла грамотного доктора. Спасибо за такой профессионализм!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Я попала к Татьяне Константиновне случайно: мой лечащий врач был в отпуске, и меня приняла Кузнецова. Когда давно ходишь к одному и тому же врачу, то не знаешь иных мнений. Здесь мне повезло - я узнала много важной информации и по анализам, и по УЗИ, которое мне она же и сделала. Я очень довольна врачом и приемом, отношение у врача очень бережное и внимательное, УЗИ проведено очень качественно. Я взяла многое на заметку и обязательно приду к ней снова после назначенного лечения.
Советую сходить к врачу как минимум на УЗИ, а если есть проблемы с гормонами как у меня, то и как к эндокринологу - мне её подход очень понравился, и она его понятно для меня аргументировала и ответила на все мои вопросы.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне все понравилось, был теплый прием, врач хорошо объяснила и разъяснила все! Буду еще обращаться к Татьяне Константиновне если понадобится! Мне понравилось в докторе абсолютно все! Как говориться, "доктор словом лечит", у нее так!
Дочка подсказала мне врача, она тоже обращалась туда по своим делам. Я приехала в Самару, меня записали на прием. Я ходила в свою поликлинику и мне назначили проходить процедуры, но там их нельзя было сделать. Поэтому я обратилась в «Медицину». Там мне делали УЗИ органов малого таза, доктор проконсультировал меня и еще брали анализ. Когда будут готовы результаты, то пойду еще раз к Кузнецовой Т.К. и она решит, что дальше делать.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день!Спасибо за Вашу благодарность!!! Татьяна Константиновна, действительно доктор с большим опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А