Леньшина Надежда Юрьевна,детский лор, лор - Самара
Детский ЛОР
9.0

Леньшина Надежда Юрьевна
Самара

Леньшина Надежда Юрьевна, Самара: детский лор, лор, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Обновлено 09.11.2021

• 2020 — н. в.
    ООО "Призвание"
    Врач-отоларинголог

• 2000
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливая.
Отличный врач, внимательно осмотрела ребёнка, очень приятная как человек, расположила к себе меня и дочку, расписала и рассказала о тонкостях в лечении, что я не задумываясь сразу записалась на повторный приём, чтобы посмотреть динамику в выздоровлении.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Добрый день! Благодарим за обращение в нашу клинику и за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием врача. Будьте здоровы! Будем благодарны за рекомендации)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Весь приём прошёл положительно - осмотр, рекомендации по лечению.
Впервые обратились в 2020 г., когда ребёнку было 1 год 10 месяцев. Надежда Юрьевна первая, кто поставил нам правильный диагноз - затянувшийся ринит и подозрение на аллергию. До этого обращались в другую платную клинику и в поликлинику по прописке, но результата никакого не было. Также понравилось, что врач нашла контакт с ребёнком и он спокойно вёл себя во время осмотра.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашей клиники и за положительный отзыв! Мы очень рады, что прием Надежды Юрьевны Вам понравился. Будем благодарны за рекомендации) Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Выбирала по отзывам на сайте продокторов, нужно было быстро искать кого-то, т. к. аденоидные проявления развиваются стремительно, а лечатся трудно потом, а в поликлинике по месту жительства самый ранний приём на конец ноября был. Надежда Юрьевна, на мой взгляд, оказалась соответствующей положительным отзывам. Быстро нашла язык с моей непоседой 3-х лет.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашей клиники и за положительный отзыв. Будем благодарны за рекомендации!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Прочерк.
Пришла с вазимоторным ринитом. Замечательный врач. Всегда вежлива, внимательна как к взрослым, так и к детям. Назначает все по делу.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику! Нам очень приятно, что Вам понравился прием врача. Будьте здоровы!)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высокая квалификация врача. Очень душевный подход к клиенту и его проблемам, ответы на все вопросы. Совершенно невысокая цена за такие качественные услуги.
При появлении проблем с носоглоткой стал искать ЛОРа, выбирал по отзывам и близости к дому. При приёме пришлось подождать 15 минут, ибо вышла некая накладка с предыдущим пациентом, но моё мнение о враче и клинике это нисколько не испортило. Доктор великолепный, очень чутки и понимающий, без какого-либо высокомерия (как часто бывает у врачей со стажем). Квалификация также не вызывает сомнений - грамотно опросила о всех деталях, осмотрела, назначила курс из лекарств и наставила о дальнейших моих действия при различных развитиях событий. Сейчас ещё в процессе лечения, но результат замечаю, улучшения явно есть, в следующий раз, если понадобится, без раздумий пойду к Надежде Юрьевне.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Добрый день! Спасибо Вам большое за положительную оценку работы нашего врача! Сожалеем о задержке приема.
Будем рады рекомендациям!
Клиника «Призвание» на Ерошевского-ул. Ерошевского, д. 20
Понравилось
Все понравилось. Доброжелательный, компетентный врач.
Не понравилось
К Надежде Юрьевне я обратилась с задолженностью ушей после ОРВИ. Она провела тщательно осмотр, аккуратно, (некоторые врачи очень больно осматривают уши). Поставила правильно диагноз. Все подробно объяснила и расписала. Ответила на все мои вопросы. Даже осмотрела мою спину, потому что у меня было онемение возле уха, что указывало на неврологию. Очень компетентный и отзывчивый врач. Я очень рада, что попала к ней на прием. Всем советую этого врача.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за добрый отзыв, поправляйтесь!
Клиника «Призвание» на Ерошевского-ул. Ерошевского, д. 20
Понравилось
Доктор очень добра и объясняет все понятным языком, не навязывает дорогие лекарства, просто даёт список нескольких препаратов с разным ценовым диапазоном.
Очень понравился приём у Надежды Юрьевны, лечение назначила, сегодня начну.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за добрые слова. Поправляйтесь. :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Надежда Юрьевна очень хороший врач. Объясняет всё очень доступно, про все лекарства рассказывает, и с ребёнком всё проговаривает и показывает, чтобы не было страха.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо. Рады, что у Вас осталось такое хорошее впечатление о нашем докторе.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Надежда Юрьевна - отличный, грамотный, внимательный врач. Обращаюсь не в первые и при необходимости обращусь снова.
Спасибо. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор смогла помочь нам. Надежда Юрьевна дала подробную консультацию и посмотрела ребенка, назначила адекватное лечение, оставила рекомендации. Все нормально и нас устроило. Специалист внимательно выслушала и посмотрела, качественно оказала помощь ребенку, по моему мнению. В основном, я задавала вопросы, спрашивала то, что интересует меня, и врач на все ответила. Конечно, я посоветую этого ЛОРа! Я думаю, что положительная динамика уже есть, лечение эффективно. Мы все прошли, но продолжаем принимать еще какие-то препараты, но во время острого периода проблемы, нам все помогало!
На прием водила ребенка, которому 7 лет. Обратились, так как у нас были проблемы с носовым дыханием.
Спасибо, поправляйтесь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мы впервые обратились к Надежде Юрьевне. Мне нужно было быстро найти ЛОРа. Я ввела запрос в Яндекс, посмотрела и почитала отзывы, решила записаться к этому доктору. Пациентом была моя маленькая дочка, которой 3 с половиной года. Нас все устроило в том, как прошла консультация у Надежды Юрьевны. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Надежда Юрьевна показалась мне очень вежливой и отзывчивой. Дочь хорошо чувствовала себя на приеме и почти не плакала. Ей дали какую-то штучку и она осталась довольна. Врач провела осмотр и спросила, есть ли какие-то хронические заболевания. Она все отчетливо рассказала о проблеме и назначила лечение. Порекомендовала, что нужно сделать в том случае, если появится ухудшение, и какой анализ сдать. Доктор все понятно объяснила мне. Если я переспрашивала, она отвечала на вопросы без раздражения. Врач напечатала рекомендации. Прием начался немного позже, так как мы впервые были в клинике и оформляли документы 10 минут, но врач была свободна к назначенному времени. Продолжительность консультации составила примерно 15 минут. Этого времени было достаточно. Мне все было понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть детские игрушки. Врач проводила осмотр в перчатках, а также при нас открывала новые инструменты. Сейчас мы проходим лечение по рекомендациям доктора. Назначения уже помогают нам. Поначалу показалось, что врач ошиблась, и мы сделали общий анализ крови. Однако, потом состояние дочери пошло на улучшение и мы уже пошли в сад. Оказалось, что лечение было правильным.
Я порекомендую другим людям обращаться к Надежде Юрьевне. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я собираюсь прийти к ней с другим ребенком.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Добрый день, спасибо за отзыв
Очень рады, что лечение малышке помогло.
Если в дальнейшем при лечении у Вас возникнут вопросы или сомнения, вы всегда можете позвонить нам и попросить совет
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все было замечательно, мне абсолютно все понравилось. Леньшина Надежда Юрьевна - врач очень компетентный, очень внимательный, она даже лучше лечащего врача нам все рассказала. Пациентом был мой супруг, но я тоже присутствовала. Общалась с нами врач просто замечательно, она была внимательна ко всем мелочам и нюансам. Нам она очень помогла, определила проблему и направила к другим специалистам. Просто проблема оказалась не совсем в ее компетенции, для начала нужно все анализы собрать, прежде чем что-то назначить. Прием длился минут 40, поскольку помимо консультации еще 2 исследования было проведено. Надежда Юрьевна ответила на все наши вопросы, все пояснила, предоставила всю необходимую информацию. Она определенно профессионал, мы всем будем ее рекомендовать, нареканий у нас нет никаких.
Спасибо за отзыв
Крепкого здоровья Вашему супругу
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У доктора Леньшиной Надежды Юрьевны я была впервые. Могу сказать, что впечатления от посещения у меня остались самые благоприятные, меня все полностью устроило. К доктору я обратилась с жалобой. На приеме, как я считаю, что специалист сделала полностью все то, что от нее требовалось в моей ситуации. Лечение мне доктор выписала, я частично его выполняю, потому что нет возможности выехать, так что пока я применяю только медикаментозное лечение. На мой взгляд, в целом я чувствую себя лучше, чем было до этого. Повторный прием мне будет нужен, я запишусь, но позже. И мне все было понятно из объяснений врача, мнение у меня сложилось достаточно хорошее о докторе. Я бы отметила у Надежды Юрьевны высокий профессионализм, она была доброжелательна, все корректно. Доктору Леньшиной на данный момент за ее работу я ставлю оценку "5"! Я могу рекомендовать этого специалиста к посещению.
Спасибо Вам за отзыв, поправляйтесь
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все понравилось! Как и должно в принципе быть в частных клиниках! Отличный, вежливый врач! Назначила лечение, надеюсь, что поможет, хотя и не сомневаюсь! Так как врач очень тщательно посмотрел ребёнка и уверенно поставил диагноз... Ребёнку очень понравилось, тоже немаловажно, чтобы врач вызывал не страх, а смех, чувство юмора, кстати, тоже на высоте. 👍
Понравилось все! Отношение к ребёнку чуткое! Все внимательно послушала, назначила лечение... На каждый вопрос ответит с улыбкой по домашнему... Отличный врач!
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У Надежды Юрьевны лечимся всей семьей. Сразу понравилось то, что она серьезно подошла к выяснению первопричины и возбудителей инфекции, что в дальнейшем сказалось на грамотном и эффективном способе лечения. У меня было воспаление среднего уха и достаточно сложная ситуация с диагностикой. Благодаря Надежде Юрьевне, был правильно поставлен диагноз и назначено своевременное лечение. Доброжелательный, открытый человек, который на понятном языке все объяснил. Лечение продолжаю, очень много узнала полезной и нужной информации. Рекомендации бесценны! Всей семьей благодарим Вас за заботу, дай Бог Вам здоровья, успехов и счастья!
Клиника «Косма» на 5 просеке
Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень мне понравилась эта доктор. У меня нет нареканий ни по какому пункту. Она внимательна, грамотна, профессиональна. Она очень отзывчивый человек. Я знаю, что она еще и детский ЛОР, так вот ко мне она отнеслась, как к ребенку. Мы когда болеем, все как дети. У меня было очень приятное ощущение, давно мною забытое. Прием длился достаточно долго. У меня не было ощущения, что меня выгнали или "кто-то наступает на пятки". Сначала доктор провела обследования, исследования, а потом определила, что со мной и назначила лечение. Все было хорошо. Я могу сказать о ней только самое хорошее, ничего плохого. К лечению я приступила и хоть прошло еще мало времени, но положительную динамику я вижу. Врач оказала мне реальную помощь, которую я не могла получить в других местах.
К доктору я попала спонтанно, была у нее впервые. Приняла она меня вовремя. Я могла бы ее рекомендовать!
Здравствуйте!
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Апрель 2019
Мне все понравилось. Леньшина Надежда Юрьевна все объяснила и рассказала по тем вопросам, которые у меня были. Я ходила к ней уже второй раз, была ней знакома. Мы говорили в врачом сугубо по теме моего обращения, какие-то личные темы не затрагивали. Мне она помогал, полностью прописала лечение. Все.что я хотела, она все сделала. Я думаю, что она заслуживает того, что у нее стоит высшая категория. Я уже даже успела ее своим родным посоветовать. Я очень довольна работой врача, у меня нет никаких нареканий. В плане общения с пациентами тоже все хорошо. Она всегда вежлива, открыта и приветлива. Преобладает конкретика в ее ответах, нет ничего лишнего.
Здравствуйте!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Косма» на 5 просеке-ул. 5-я просека, д. 99-Б
Были на приеме у Надежды Юрьевны несколько раз, доктор нам очень понравился своей внимательностью к пациенту, назначенным лечением, а самое главное - результатом от этого! С детьми очень терпелива и очень добра. Всем рекомендую её! У старшего сына (4 года) пролечили аденоиды, младшему (2 года) вылечил ОТИТ. Детки на приеме у Надежды Юрьевны спокойны и не боятся врача.
Клиника «Косма» на 5 просеке
Здоровья Вам и Вашим близким.