Смирнова Татьяна Николаевна,невролог - Самара
7.1

Смирнова Татьяна Николаевна
Самара

Смирнова Татьяна Николаевна, Самара: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

Всего записался 31 человек

Российская(1,0км)
Московская(1,9км)

Гагаринская(2,6км)

• 1980
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Смирнова Татьяна Николаевна
Понравилось
Друзья, если кто-то довёл себя "до ручки" и до депрессии, я смело хочу порекомендовать обратиться к Татьяне Николаевне Смирновой. Она является большим профессионалом своего дела + очень приятным и отзывчивым человеком! Такого сочетания качеств у врача я никогда раньше не встречал. Я обратился к ней по рекомендации и теперь в свою очередь хочу всем рекомендовать обращаться именно к ней. Ещё раз повторюсь, Татьяна Николаевна - профессионал с большой буквы и прекрасный человек, как раз то, что и нужно любому пациенту. Рекомендую!
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Косма» на 5 просеке - ул. 5-я просека, д. 99-Б
Понравилось
Я очень довольна доктором. Она такая спокойная и доброжелательная! Очень большой профессионал! Я пришла к ней уже со своими обследованиями, но она их посмотрела в последнюю очередь. Назначила мне очень хорошее лечение, от которого на второй день мне уже стало лучше. Я приходила к ней в панике. Мне очень она понравилась. Я своим клиентам ее уже порекомендовала. Она настоящий доктор. Редко таких встретишь. Все было супер! Пошла к Смирновой Т.Н., потому что являюсь постоянным клиентом "Космы".
Здравствуйте!
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наше по времени длилось довольно долго, прилично я бы сказала, только время я не засекала, однако спешки не было. Татьяна Николаевна все мне объяснила, рассказала, дала свои рекомендации. Пока она направила меня на дополнительную сдачу исследований, а после вернуться к ней с результатами, уже для дальнейших назначений. В принципе, мне все было понятно. Думаю, что Смирнова хороший специалист. Если понадобится, то сама теперь ее всем буду рекомендовать.
На приеме у Смирновой меня все полностью устроило, я была у нее в первый раз, а пришла к ней по рекомендации. Могу сказать что, как врач, она оправдала мои ожидания.
Посетили врачаИюнь 2019
По рекомендации знакомых обратилась к Смирновой Т.Н. Посетила ее в первый раз. Она поставила мне диагноз: шейный остеохондроз. Доктор спросила, есть ли у меня какие-то обследования, и я ей показала МРТ. Она назначила мне лечение на 3 месяца. Я еще не купила таблетки, но собираюсь приступить к лечению. Общаться с ней было приятно. Она дружелюбный человек. Приняла вовремя, уделила 40 минут. Рассказала мне, как принимать лекарства, написала от руки рецепт. Почерк у всех врачей непонятный, но у Татьяны Николаевны он средний. Я все разобрала. Печать с подписью она на документе поставила. Я осталась всем довольна. Если будет необходимость, приду к ней снова.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратилась к Татьяне Николаевне. Позвонила в клинику «Косма» и записалась на прием к невропатологу. Мне понравилось, как прошла консультация. Грамотное обслуживание. Доктор очень хорошо, деликатно разговаривала со мной. Она дала советы и рекомендации. В назначенное время начала прием, даже на пять минут пораньше. Условия, в целом, комфортные, хотя думаю, что в клинике в Самаре лучше, чем здесь, в Новокуйбышевске. Доктор дала советы и рекомендации. Она выписала мне препарат, который я принимаю сейчас, а также посоветовала, куда обратиться по моей проблеме. Все грамотно и квалифицированно объяснила. Я узнала все, что меня интересовало. Желаю, чтобы клиника «Косма» продолжала работать в Новокуйбывшевске, так мы всей семьей консультируемся здесь и очень довольны работой. У меня положительное впечатление о Татьяне Николаевне.
Клиника «Косма»
Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Косма» - пр-кт Победы, д. 1ж