Миронова Дарья Юрьевна,детский стоматолог, стоматолог - Самара
1.6
7.7

Миронова Дарья Юрьевна
Самара

Миронова Дарья Юрьевна, Самара: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 24.06.2019

Детский стоматолог — от 500₽ Стоматолог — от 500₽
п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62

Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет
    Медицинский университет «Реавиз»

Миронова Дарья Юрьевна
Была у данного доктора на профилактической чистке зубов. Делаю достаточно часто, так как хожу в брекетах. Работой довольна. Компетентный доктор, ответила на все вопросы, которые возникали у меня, даже не касаемо чистки. Спасибо!
Клиника «Стоматология Долгих» - п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62
В клинику пришли по рекомендации. Дочь была на приеме первый раз и сразу доверилась Дарье Юрьевне, мы не проронили ни одной слезинки. У нее очень мягкий подход к детям, она доброжелательна, приветлива. Выполняет свою работу качественно и с любовью. Спасибо ей большое за наш новый, чистый зубик! У вас в клинике очень приятная атмосфера, вежливый персонал, чисто и уютно! Я очень рада, что у моего ребенка нет страха при посещении стоматолога.
Клиника «Стоматология Долгих» - п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62
Выбирая стоматолога для своего ребенка, хочется найти хорошего специалиста и психолога в одном лице. Дарья Юрьевна как раз такой врач. Первый раз в жизни у нас возникла необходимость лечения 7-летней дочке кариеса с местной анестезией. Я очень боялась этого момента - укол шприца ребенку в десну. Но! Дарья Юрьевна мастерски применила волшебство детской психологии и "заморозила зубик волшебной водичкой". "А глазки мы закроем, чтобы снежинки в них не попали". Мой ребенок до сих пор не знает, что ему делали укол! Мамина мечта: ребенок, не боящийся стоматолога! Теперь приема стоматолога не боится ни дочка, ни мама! Спасибо Дарье Юрьевне!
Посетили врачаФевраль 2019
Миронова Дарья Юрьевна - очень хороший врач! Я искала врача через интернет, ориентировалась на положительные отзывы. Я водила на прием к этому доктору своего 7-летнего ребенка. Дело в том, что у него болели зубы, и мы решили обратиться к врачу с этим вопросом. Врач приняла нас в назначенное время и уделила нам примерно полчаса. Она смогла найти подход к ребенку и расположить к себе. Могу сказать, что они подружились. Доктор осмотрела ребенка и приступила к лечению. Процедуру врач провела очень аккуратно и безболезненно, мой ребенок вообще не плакал. Доктор дала нам рекомендации по уходу за полостью рта. Дарья Юрьевна показалась мне очень доброй, отзывчивой и внимательной. Мы теперь будем ходить только к ней при необходимости. Я буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, когда понадобится.
Клиника «Стоматология Долгих» - п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62
Как же сложно найти своего врача! От педиатра до уролога, ищешь, ходишь, уходишь недовольная сразу или когда спустя месяцы видишь отсутствие результата, а может даже ухудшения. И так радостно, когда наконец находишь того, кому можешь доверять! Стоматолог нашей семьи теперь Дарья Юрьевна. Наши зубки в надежных руках. Она компетентна и всегда внимательно, старательно работает. Я могу быть уверена в результате, с каждого приема выхожу с улыбкой. Спасибо Вам!
Клиника «Стоматология Долгих» - п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62
Понравилось
Была на лечении зубов несколько раз (кариес, перелечивание каналов). Очень хочется отметить, что врач всегда тщательно и внимательно лечит, работая на качественный результат! И это главное, такой тщательный подход мало где встретишь. Плюсом доброжелательное отношение, лёгкость. Так приятно уходить со здоровыми красивыми зубками, пломб не видать, настолько натурально они сделаны. Приводила также ребёнка на осмотр, так дочка 4 лет с улыбкой пошла к Дарье Юрьевне, так она располагает детей к себе.
Не понравилось
Клиника «Стоматология Долгих» - п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62
Отличный врач! Убедилась в профессионализме лично, все прошло безболезненно, проф гигиена на ура! Теперь только к вам! Нашли подход даже к самой боязливой пациентке.
Клиника «Стоматология Долгих» - п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62
Была у Дарьи Юрьевны на профгигиене, лечении двух кариесов и приводила ребенка лечить зубки. Очень понравился подход, искреннее доброе отношение, позитив, исходящий от врача. Все приемы абсолютно без нареканий, профгигиена очень качественная, зубы как новые, убрали весь камень и налет. Пломбами мы тоже довольны и верим, что простоят долго! Теперь мы - Ваши пациенты!