Зыряева Ольга Александровна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Самара
2.0
5.9

Зыряева Ольга Александровна
Самара

Зыряева Ольга Александровна, Самара: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (846) 300-40-27.

Обновлено 18.09.2020

Венеролог — от 1280₽
Дерматолог — от 1280₽
Детский дерматолог — от 1280₽
(846) 300-40-27
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Агибалова, д. 12
Московская(3,3км)
Российская(3,4км)

Гагаринская(4,2км)

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Зыряева Ольга Александровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень довольна приёмом у доктора Ольги Александровны. Трепетно относится к пациентам и демонстрирует высочайший уровень профессионализма.
Отчаянно рекомендую обращаться к этому доктору.
Поликлиника дорожной больницы на Агибалова - ул. Агибалова, д. 12
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Ольги Александровны я была в первый раз и обратилась бы к ней еще раз, если бы возникла такая необходимость. Этого врача я нашла в интернете. При выборе мне было важно, какие у доктора отзывы и сколько у него "звезд". Мой прием прошел отлично. Думаю, что она профессиональный врач. Я обратилась с конкретным вопросом по здоровью. Доктор уделила мне достаточно времени, осмотрела меня, все что ей было нужно, узнала, на мои вопросы ответила. Она поставила мне диагноз и назначила лечение. Причем выписала препараты нескольких видов. Сказала, что если одно лекарство не поможет, то можно попробовать другое. Повторный прием она мне не назначала, все будет зависеть от моего самочувствия. Я могла бы рекомендовать Ольгу Александровну. Она вежливый, воспитанный человек. Думаю, что она профессионал в своей области, она не создает впечатления человека, который "сидит на приеме в первый раз". Она уверена в себе, вызывает доверие как специалист.
Посетили врачаНоябрь 2018
Зыряева Ольга Александровна мне очень понравилась. Она сразу определила диагноз. Я обращалась к ней с пятном на ноге, боялась, что это онкология. Она меня успокоила и рассказала историю происхождения этих пятен. Единственное, я бы посоветовала составлять акт осмотра пациента. Доктор это не сделала. Я опомнилась, когда уже пришла домой.
Посетили врачаАвгуст 2018
К доктору попали случайно, поскольку проживаем в другом городе. Работой её очень довольны! Ольга Александровна смогла найти подход к ребёнку, меня полностью проконсультировала. Всё, что мы хотели узнать, мы узнали, ничего плохого о приёме я сказать не могу. Она дала нам дельные советы и мы успешно их выполняем. Если будет такая возможность, придём к этому доктору ещё раз.