Портянникова Наталия Петровна,акушер, врач узи, гинеколог - Самара
3.7

Портянникова Наталия Петровна
Самара

Портянникова Наталия Петровна, Самара: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 22.02.2019

Российская(4,0км)
Московская(4,3км)

п. Красная Глинка, ул. Южная, д. 1

• 2001
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Портянникова Наталия Петровна
Хочу поблагодарить отличного врача Наталию Петровну за ведение беременности, она мне нравится и как человек, и как профессионал. С самого начала всё хорошо объяснила, рассказала, относится довольно внимательно. Всегда на связи, а это очень важно. Мне с ней комфортно обсудить проблемы, так как человек она тактичный, приятный, интеллигентный. Моя огромная благодарность, Наталия Петровна!
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Больше бы ей не доверилась вести беременность. До 30 недели все было, можно сказать, идеально по мнению врача (хотя были видимые отеки и рук, и ног, и даже лица, и давление повышалось периодически), дополнительных анализов тоже не назначала, успокаивала меня тем, что это все бывает у беременных, анализам тоже в этой поликлинике доверять нельзя, получается. На 3 УЗИ в 30 недель преждевременное созревание плаценты и нарушение плацентарного кровотока, и даже после этого УЗИ она меня оставила на 2 недели дома пить курантил. В итоге в 32 недели экстренная госпитализация с высоким давлением и белком в моче, в 34 недели экстренно прокесарили, так анализы лучше не становились. Ребеночек родился недоношенный с сильной гипоксией, слава Богу, что другие врачи помогли мне его выходить и вылечить.
Поликлиника №3 больницы №7 - п. Красная Глинка, ул. Южная, д. 1
Посетили врачаИюль 2018
Наталия Петровна показалась мне не особо разговорчивым человеком. Она задавала мне вопросы, но ничего лишнего не говорила. Сказала, что все остальное мне расскажет мой доктор. Уделила в принципе мне достаточно времени. Но, вместо положенных двадцати минут мы общались 10. Все было нормально. Может быть снова к ней подойду.
Клиника «Реавиз» - ул. Советской Армии, 243А
Обратилась к Портянниковой Наталии Петровне по срочному вопросу и в итоге получила не только осмотр и конкретный ответ, но и взгляд, который называется "лечим пациента, а не болезнь". Для меня оказалась важной компетентность в эндокринологиии и современный кругозор доктора. Благодаря разбору Наталия Петровна выявила неочевидную сложность со здоровьем, которая, как оказалось, была связана с побочным эффектом регулярного препарата. Заменили на более современный и бережный. Условия в клинике "Реавиз" хорошие. Сервис оставляет приятное впечатление.
Клиника «Реавиз» - ул. Советской Армии, 243А
Понравилось
Это врач с большой буквы, наблюдаюсь у неё больше 5 лет. Профессионал своего дела, очень корректна и высококвалифицированна! К каждому пациенту относится индивидуально, уважительно и внимательно, видно, что доктору нравится своё дело. Советую этого специалиста!
Всем советую этого специалиста!
Клиника «Реавиз»
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес наших врачей! Берегите себя! Здоровья Вам и Вашей семье!
0.0нормально
Не могу отозваться положительно, скорее нейтрально, ходила на осмотры каждые полгода, говорила о планировании беременности и непонятных болях. На что мне ответ: "Спайки". Больше моя вина, чем врача, что не пошла на УЗИ в платном порядке, в ЛПУ - по талонам, соответственно норма по выдаче. Врач отправила только через год. Даже не знала, что только от нас все зависит. Потеряла год, итог - оперативное лечение, наблюдаюсь по рекомендациям у другого врача
Поликлиника №3 больницы №7 - п. Красная Глинка, ул. Южная, д. 1
Наталья Петровна, спасибо Вам большое за чуткое, доброе отношение к пациентам! Профессионализм этого врача не позволяет сомневаться в поставленном диагнозе. Очень доступно, на человеческом языке, а не медицинскими терминами, объясняет твою патологию и как лечить... Всем рекомендую обращаться к этому врачу.
Очень долго наблюдалась у этого врача. Много раз она меня буквально спасала. Сейчас я переехала в другой город, но до сих пор в крайних случаях консультируюсь у нее по телефону. Лучшего врача в Самаре я просто не знаю, хотя побывала у многих.
Было бы -10, поставила бы, не задумываясь! Ужасный врач! Девочки, берегите себя, свое здоровье и будущих деток!