Бабицкая Полина Дмитриевна,дерматолог, детский дерматолог - Самара
5.8

Бабицкая Полина Дмитриевна
Самара

Бабицкая Полина Дмитриевна, Самара: дерматолог, детский дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (846) 211-11-62.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Дерматолог — от 800₽
п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 19-А
(846) 211-04-29

Бабицкая Полина Дмитриевна
Понравилось
Все вполне нормально прошло, нам все понравилось. У доктора Бабицкой Полины Дмитриевны мы были в первый раз, я приводила своего маленького ребенка, ему 3,7 года. Со мной и с ребенком врач хорошо взаимодействовала. Более того, ребенок сам шел на контакт, ничего не боялся. Все началось без задержек, своевременно, более того, нас даже пораньше приняли. А продлился прием минут 15 и этого вполне хватило и на осмотр, и на саму консультацию. Какой-то конкретной информации нам еще не дали, поскольку ситуация еще непонятная, нас отправили на анализы. Еще Полина Дмитриевна нам посоветовала пройти невропатолога, потому что ребеночек плохо разговаривает. Объясняла она все понятно, сложной медицинской терминологии не использовала. Думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. А в общении Полина Дмитриевна была вежлива и тактична. Изначально мы к ней совершенно случайно попали. Просто позвонили в лечебно-диагностический центр «Наш доктор» и нам посоветовали Бабицкую, мы собственно и согласились. Могу сказать, что мы не разочаровались, врач оказала нам качественную, квалифицированную помощь. Нареканий, во всяком случае, у нас нет, все было хорошо. Советовать Бабицкую, если это кому-то впоследствии понадобится, мы будем. Да и сами снова к ней в скором времени вернемся уже с готовыми результатами исследований.
Не понравилось
Только вот за параметр "информирование пациента" я бы поставила все-таки 4 балла по пятибалльной шкале, поскольку причину проблемы и сам диагноз нам не озвучили. нас просто направили на анализы и прописали мазь, которая, кстати говоря, пока не дает никаких результатов.
Стоимость услуг в лечебно-диагностическом центре «Наш доктор» мне кажется вполне себе приемлемой, я бы даже сказала, умеренной.
Лечебно-диагностический центр «Наш доктор»
Спасибо за обратную связь! Бабицкая Полина Дмитриевна очень грамотный специалист с огромным опытом работы в дерматовенерологии. Надеемся назначенное ею лечение Вам поможет. Ваши замечания мы учтем. Будьте здоровы!
Лечебно-диагностический центр «Наш доктор» - п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 19-А
Понравилось
Врач мне хорошо помогла, все подсказала. Меня интересовала консультация дерматолога. Полина Дмитриевна проводила осмотр и дала рекомендации, вписала лекарства. Повторно на прием приходить пока не нужно, но если понадобится, то я обращусь к ней и, конечно, буду советовать этого специалиста. Доктор порекомендовала мне обратиться к другим врачам. Специалист относится с понимаем к пациенту, с заботой, она очень понравилась мне. Объясняет все доступно, практично! Доктор вызывает доверие. У Бабицкой П.Д. немаленький стаж, собственно, поэтому я ее и выбрал.
Лечение я уже начал принимать, но пока изменений нет, требуется время, буду смотреть. Обратился к дерматологу, так как у меня аллергия.
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Понравилось
Когда я пришел к доктору, то она сказала, что невооруженным глазом видно, что у меня на ногах грибок. Она прописала мне лечение и я только к нему приступил, начал мазать мазью. У меня о докторе осталось хорошее, положительное впечатление. Она мне все разъяснила и доходчиво объяснила. Всю информацию она донесла до меня, как положено. Отнеслась ко мне с пониманием. Она меня выслушала. Не было ничего отталкивающего. Возможно, что я еще приду к ней, это на мое усмотрение.
Мне из деревни ближе всего было ехать в эту клинику. На сайте ПроДокторов я узнал о враче. Приняла меня доктор без задержки, на 5 минут даже раньше. Прием длился около 15-20 минут.
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34