Артамонов А. И. - фотография

Самара

без степени
без категории
Заявка на запись

Артамонов Александр Игоревич, Самара: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём 300 руб.

Круглосуточная стоматология «Диамант»
М Советская (1,9км)
М Спортивная (2,0км)
М Победа (2,2км)
Стоматолог - от 300 р.
Стоматолог-гигиенист - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.

Информация о враче

6%Гингивит
6%Стоматит
3%Герпес

Высшее образование

2011 Медицинский университет «Реавиз» (стоматология )
2012 Медицинский университет «Реавиз» ( стоматология общей практики)

Отзывы о Артамонов Александр Игоревич

МегаФон

Артамонов Александр Игоревич мне очень понравился. Я была у него в первый раз. Проводила лечение. Врач очень хорошо относится к пациенту. Работой я осталась довольна. Впечатление о докторе положительное. Все меня устроило.

20.02.18 22:19
Здравствуйте! Благодарны за оставленный отзыв! Приходите еще! Александр Игоревич мастер своего дела, стоматология - это его 2 жизнь! С уважением, круглосуточная стоматология Диамант.

Профессионал высокого уровня, несмотря на то, что стаж у него не самый большой. Не всегда это главное, я сначала тоже занервничала, когда увидела молодого доктора. Только с больным зубом особо времени не было перебирать врачей, я осталась у него и ни капли не жалею. Рука у Александра Игоревича очень уверенная и работает он на совесть, старательно, в итоге не просто снял болевой симптом, но и полностью вылечил зуб. Сейчас он меня не беспокоит совершенно и внешний вид не вызывает нареканий, пломба аккуратно смотрится, ее и не заметно с первого взгляда. Я глубоко признательна доктору за его мастерство и за избавление от боли.

21.05.17 19:51
Круглосуточная стоматология Диамант и Александр Игоревич выражает Вам искреннюю благодарность! Ждём Вас на профилактических осмотрах.

В стоматологический центр «Диамант» ходила сначала моя мама, потом страшая сестра, и я вот недавно подтянулась туда. Мне расхваливали и советовали врача Артамонова, к нему я и записалась. Была пока только два раза у этого стоматолога. Впечатления остались самые хорошие, доктор старательно делает свою работу. Бережно проводит все манипуляции, комментирует их в процессе, не держит меня в неведении, что происходит с моим зубов. Мне очень нравится такой подход врача, так чувствуешь себя уверенней и не так страшно. Александр Игоревич хорошо делает анестезию, почти не больно колет, лекарства и дозировку подбирает верно, в процессе лечения мне не больно. Надеюсь, и дальше я смогу лечить зубы у этого стоматолога. Я всем довольна и готова оценить профессионализм этого врача самой высокой отметкой.

21.05.17 19:52

Популярные стоматологи