Артамонов Александр Игоревич, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Самара

Артамонов Александр Игоревич
Самара

без степени
без категории
Заявка на запись

Артамонов Александр Игоревич, Самара: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём 300 руб.

Круглосуточная стоматология «Диамант»
М Советская (1,9км)
М Спортивная (2,0км)
М Победа (2,2км)
Стоматолог - от 300 р.
Стоматолог-гигиенист - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.

Специализация

6%Гингивит
6%Стоматит
3%Герпес

Высшее образование

2011 Медицинский университет «Реавиз» (стоматология )
2012 Медицинский университет «Реавиз» ( стоматология общей практики)

Отзывы о Артамонов Александр Игоревич

+2.0 Отлично Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151

Потрясающий стоматолог, очень внимательный, вежливый, спокойный. Лечение проходит совершенно безболезненно. Всегда готов развернуто ответить на вопросы, проконсультировать и дать рекомендации. Лично мне понравилась немногословность во время лечения, но это уже "вкусовщина", так как многим, слышала, нравится, когда врач подробно комментирует "по ходу пьесы" все свои манипуляции. Буду проходить профосмотры и лечиться у него в дальнейшем, однозначно.

Всё понравилось, ни одного нарекания. Разве что, к самой себе за то, что несколько запустила зубы...

Приехала с острой болью почти ночью. Зуб вылечен и в норме. Всё было настолько замечательно, что решила и все остальные зубы привести в порядок, уже совершенно не волнуясь, что может быть больно, ибо такого точно не произойдет. Есть основания полагать, что страх перед стоматологами побежден. Спасибо специалистам клиники "Диамант", Александру Игоревичу за лечение и, разумеется, Зыбину Максиму Александровичу за то, что собрал вокруг себя такую великолепную команду!

МегаФон

Артамонов Александр Игоревич мне очень понравился. Я была у него в первый раз. Проводила лечение. Врач очень хорошо относится к пациенту. Работой я осталась довольна. Впечатление о докторе положительное. Все меня устроило.

20.02.18 22:19
Здравствуйте! Благодарны за оставленный отзыв! Приходите еще! Александр Игоревич мастер своего дела, стоматология - это его 2 жизнь! С уважением, круглосуточная стоматология Диамант.

Профессионал высокого уровня, несмотря на то, что стаж у него не самый большой. Не всегда это главное, я сначала тоже занервничала, когда увидела молодого доктора. Только с больным зубом особо времени не было перебирать врачей, я осталась у него и ни капли не жалею. Рука у Александра Игоревича очень уверенная и работает он на совесть, старательно, в итоге не просто снял болевой симптом, но и полностью вылечил зуб. Сейчас он меня не беспокоит совершенно и внешний вид не вызывает нареканий, пломба аккуратно смотрится, ее и не заметно с первого взгляда. Я глубоко признательна доктору за его мастерство и за избавление от боли.

21.05.17 19:51
Круглосуточная стоматология Диамант и Александр Игоревич выражает Вам искреннюю благодарность! Ждём Вас на профилактических осмотрах.

Популярные стоматологи

Захарова Е. А.

Брусина Ирина Анатольевна, Стоматолог - Самара
Брусина И. А.
(846) 212-97-21

Артамонов Александр Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Самара
Артамонов А. И.

Артамонов А. И.