Артамонов Александр Игоревич, стоматолог - Самара

Артамонов Александр Игоревич
Самара

без степени
без категории

Артамонов Александр Игоревич, Самара: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2018

12%Пульпит зуба
6%Гингивит
6%Стоматит
3%Герпес

2011 Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
2012 Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)

Отзывы о Артамонов Александр Игоревич

Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151

Потрясающий стоматолог, очень внимательный, вежливый, спокойный. Лечение проходит совершенно безболезненно. Всегда готов развернуто ответить на вопросы, проконсультировать и дать рекомендации. Лично мне понравилась немногословность во время лечения, но это уже "вкусовщина", так как многим, слышала, нравится, когда врач подробно комментирует "по ходу пьесы" все свои манипуляции. Буду проходить профосмотры и лечиться у него в дальнейшем, однозначно.

Всё понравилось, ни одного нарекания. Разве что, к самой себе за то, что несколько запустила зубы...

Приехала с острой болью почти ночью. Зуб вылечен и в норме. Всё было настолько замечательно, что решила и все остальные зубы привести в порядок, уже совершенно не волнуясь, что может быть больно, ибо такого точно не произойдет. Есть основания полагать, что страх перед стоматологами побежден. Спасибо специалистам клиники "Диамант", Александру Игоревичу за лечение и, разумеется, Зыбину Максиму Александровичу за то, что собрал вокруг себя такую великолепную команду!

19.12.18 00:42
Доброй ночи, спасибо за искренний комментарий! Александр Игоревич очень нежно, вежливо подходит к работе с зубками! Очередь у него не заканчивается и видимо никогда не закончится. Дежурный доктор всегда будет рад Вас видеть 3 дня в неделю в стоматологии Диамант! Руководитель и весь состав клиники Диамант и дальше будет работать на благо здоровья Своих пациентов! Спасибо, что заполнили всю необходимую документацию. Действуем согласно ФЗ РФ и требованиям Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Минздрава РФ. Некоторые пациенты отказываются заполнять мед. документацию и надеются на то, что без заполнения мед. карты, сообщения о своих заболеваниях можно получить лечение в нашей клинике, но вышеуказанные органы обязали действовать согласно принятым нормам! Ждем на проф. осмотры раз в 6 месяцев! До новых встреч, с наступающими праздниками!;)
МегаФон

Артамонов Александр Игоревич мне очень понравился. Я была у него в первый раз. Проводила лечение. Врач очень хорошо относится к пациенту. Работой я осталась довольна. Впечатление о докторе положительное. Все меня устроило.

20.02.18 22:19
Здравствуйте! Благодарны за оставленный отзыв! Приходите еще! Александр Игоревич мастер своего дела, стоматология - это его 2 жизнь! С уважением, круглосуточная стоматология Диамант.

Профессионал высокого уровня, несмотря на то, что стаж у него не самый большой. Не всегда это главное, я сначала тоже занервничала, когда увидела молодого доктора. Только с больным зубом особо времени не было перебирать врачей, я осталась у него и ни капли не жалею. Рука у Александра Игоревича очень уверенная и работает он на совесть, старательно, в итоге не просто снял болевой симптом, но и полностью вылечил зуб. Сейчас он меня не беспокоит совершенно и внешний вид не вызывает нареканий, пломба аккуратно смотрится, ее и не заметно с первого взгляда. Я глубоко признательна доктору за его мастерство и за избавление от боли.

21.05.17 19:51
Круглосуточная стоматология Диамант и Александр Игоревич выражает Вам искреннюю благодарность! Ждём Вас на профилактических осмотрах.
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Мельникова Е. С.
ул. Ленинская, д. 206
(846) 211-01-72

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Блохин Игорь Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
300 р.

Долгова Н. А.
ул. Ерошевского, д. 20
(846) 212-95-58

Прямая запись Всего записалось 10 человек
Мартынюк Давуд Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Мартынюк Д. В.

Агеева Елена Александровна, Стоматолог - Самара