Ломакин Константин Юрьевич
Самара

категория неизвестна
стаж 24 года

Ломакин Константин Юрьевич, Самара: стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019

1995 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Ломакин Константин Юрьевич

Поликлиника №1 на Тополей - ул. Тополей, д. 12

Удаляла нижнюю восьмёрку. Врач Ломакин Константин Юрьевич просто волшебник, справился с зубом буквально за минуту, больше боялась. Лёгкая рука у доктора. Очень доброжелательный, позитивный доктор, профессионал своего дела. Теперь только к нему! Всем рекомендую данного врача для удаления зубов мудрости.

Поликлиника №1 на Тополей - ул. Тополей, д. 12

Прекрасный доктор! Руки из нужного места, 100% золотые. Благодарю вас, Константин Юрьевич, за профессионализм, чуткость, юмор и обаяние. С вами не страшно. С такой легкостью лишаете ненужных зубов! И при этом никакой боли ни во время визита к вам, ни после. Вот сейчас прошла анестезия... И ничего, кроме дыры. Это восхищает. В прошлый раз, открыв мою карту, ваша милая помощница вопросительно подняла глаза: "Ходите только к Ломакину?!" А я всегда, в принципе, хожу к лучшим... К кому же еще? Для стажа 24 года вы отлично сохранились. 💪 Удивлена. 👍 Счастья вам и решительных пациентов.

Поликлиника №1 на Тополей - ул. Тополей, д. 12

Огромное спасибо Константину Юрьевичу! Я очень боялась удалять зуб мудрости, но он шутил и отвлекал. В итоге удалил секунд за 20, я даже почувствовать ничего не успела. Даже после того, как прошла анестезия, боли никакой не было, а на следующее утро вообще никаких неприятных ощущений, как будто и не удаляли ничего. Отличный врач. Спасибо!

Новый отзыв

Популярные стоматологи-хирурги

Мельникова Екатерина Сергеевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Мельникова Е. С.
ул. Ленинская, д. 206
(846) 211-01-72

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Богдан Сергей Дмитриевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Самара
Богдан С. Д.
ул. Дыбенко, д. 27б
(846) 211-04-91

Мартынюк Давуд Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Мартынюк Д. В.
ул. Дыбенко, д. 27б