Чекалина Татьяна Викторовна,эндокринолог - Самара
8.0

Чекалина Татьяна Викторовна
Самара

Стаж 41 год

Чекалина Татьяна Викторовна, Самара: эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 03.07.2019

"Эндокринология"
    "Диабетология, тиреотология и другие эндокринные заболевания"

Чекалина Татьяна Викторовна
Посетили врачаИюль 2013
Не понравилось
Была дважды на приеме у Чекалиной Т. В. в поликлинике по месту жительства. Полгода не могла забеременеть, все остальные обследования были в норме, остался только эндокринолог. Т. В. дала направление сдать гармоны Т4, Т3 и ТТГ, результат был в норме. Врач развела руками и ничего не посоветовала. Потом мне пришлось посетить этого врача еще раз уже для обхода во время беременности. Как и в прошлые мои посещения, так и в этот, в кабинете постоянно присутствовали посторонние люди: другие пациенты, которые приходят за лекарствами и на прием. В момент моего приема в кабинете было три пациента! О какой конфиденциальности могла идти речь?! Врач на всех отвлекается, периодически выходит из кабинета и пропадает минут на 10. А очередь ждет...
Поликлиника №1 на Тополей - ул. Тополей, д. 12
Посетили врачаДекабрь 2018
Я зашла на сайт продокторов, почитала отзывы и, можно сказать, по наводке пошла на консультацию к Татьяне Викторовне. Меня все устроило. Первичный прием начался в назначенное время. Доктор уделила мне столько внимания, сколько потребовалось. Я пришла с анализами. Татьяна Викторовна назначила все лечение и следующий прием в марте. Она очень вдумчиво, уважительно и тактично общалась со мной. Показалась профессионалом в своей сфере. Когда я пришла, для документации меня спросили, кто я по профессии. Когда Татьяна Викторовна узнала, что я по профессии врач, она стала говорить со мной и медицинскими терминами в том числе. Мы отлично поняли друг друга. Я собираюсь приехать на повторную консультацию в марте.
Посетили врачаНоябрь 2018
Татьяну Викторовну я обязательно буду рекомендовать всем, кому нужен будет такой врач. Если ее оценивать по шкале от одного до десяти, то за общение с пациентом она заслуживает высший балл - "десять". Очень внимательная, умеет слушать, отвечает на все вопросы доступно и просто. Мне было понятно все, что она мне говорила. По моему вопросу мы с ней сейчас на этапе дополнительного обследования. Потом будет еще прием, уточнение диагноза и лечение, по необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, у меня нет никаких нареканий к доктору. Она была заинтересованна в решении моей проблемы. В общении была любезна, все подробно разъяснила, показала. В итоге направила меня на дополнительное анализы и дала рекомендации по устранению внешних симптомов. На данный момент, я чувствую себя хорошо. Но, если мне снова понадобится, то непременно вернусь к ней. Мне она кажется вполне компетентным, квалифицированным специалистом.
Посетили врачаНоябрь 2018
Чекалина Татьяна Викторовна оставила о себе лишь положительные впечатления. Она отлично меня встретила. Мне нужна была консультация и от доктора я узнал все то, что и хотел. На данный момент, я нахожусь на этапе обследования. После, приду к ней же. На сегодняшний день, ее работа меня полностью устроила. Она оправдала мои ожидания.
Посетили врачаОктябрь 2018
Врач очень хороший. Человек полностью осмотрел меня, а также направил на анализы и обследование. Татьяна Викторовна назначила препараты общего характера, а какие-то серьезные препараты не назначает без обследования. Грамотно подходит к своей работе. Татьяна Викторовна провела со мной сорок минут, за которые я успел задать все интересующие вопросы. Она все подробно объяснила мне по-русски, по-человечески, а не медицинскими терминами. Я пойду на повторную консультацию после того, как пройду обследование.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Консультация началась на пять минут раньше. Доктор внимательно выслушала меня, все расспросила и на основании моих результатов обследования дала рекомендации. Уделила достаточно времени. Я буду обращаться к Татьяне Викторовне. Посмотрим, как пройдет лечение.
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло замечательно. Татьяна Викторовна выписала мне лечение и сказала сдать анализы. Через месяц планирую на вторичный прием пойти. Доктор добрая, отзывчивая и тактичная. Она специалист очень высокого уровня. Все грамотно мне рассказала. Желаю успехов в деятельности врача и отзывчивых пациентов!
Посетили врачаАпрель 2018
Татьяна Викторовна внимательно меня выслушала и дала все необходимые рекомендации. Я выбирала доктора по отзывам и осталась очень довольна своим выбором. Прием прошел очень хорошо. Такого специалиста я буду рекомендовать и своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2018
Ранее я наблюдалась у другого специалиста и хочу сказать, что разница между ними конечно большая. Татьяна Викторовна понравилась мне больше. Считаю, что она высококвалифицированный специалист. Она все очень доходчиво мне объяснила и дала рекомендации. Сказала явиться к ней повторно через 3 месяца. Я планирую продолжить у нее наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Чекалина Татьяна Викторовна по моему мнению, провела мне первичную консультацию в полном объеме. Она очень хорошо ко мне отнеслась. Назначила мне лечение и рекомендации. Я считаю, что она профессионал своего дела. Меня все устроило. Я продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Чекалина Татьяна Викторовна на мой взгляд, хороший профессионал. Я была впервые у нее на приеме и меня все устроило. Во время консультации, доктор общалась и ответила на все мои вопросы. Считаю, что она уделила мне достаточно времени и внимания. Я продолжу у нее наблюдаться и дальше. Советую всем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Чекалина Татьяна Викторовна показалась мне достаточно компетентным доктором. На моем первом приеме, она внимательно меня осмотрела, ответила на вопросы и посоветовала, как мне быть в дальнейшем. Провела консультацию и назначила лечение. В целом прием меня устроил. я приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Чекалина Татьяна Викторовна очень компетентный доктор. Я считаю, что таких докторов должно быть больше, но не только в частных клиниках, но и в государственных. Ко мне было очень вежливое и внимательное отношение. Все необходимое я от доктора получила. Если возникнет потребность, то обращусь только к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Доктор Чекалина Татьяна Викторовна провела мне консультацию и дала полезные рекомендации. Все подробно и схематично мне расписала: что, как и с чего начать. Объясняла мне все конкретно, подробно и ясно. Она внимательно подошла к осмотру, причем довольно таки продолжительное время мне уделила. Я считаю, что у нее большой опыт и она любит свою работу. Она внимательно относится к своим пациентам. Пока все мои вопросы были не исчерпаны она даже не подала виду, что нужно заканчивать и время приема вышло. Я считаю, что сейчас редко можно встретить таких докторов как она. Я обязательно еще к ней приду.
Посетили врачаСентябрь 2017
Татьяна Викторовна - хороший специалист. Была у нее на первичном приеме, провела консультацию, все объяснила. Направила на сдачу анализов. Относится очень внимательно, доброжелательно. На повторный прием обязательно пойду к ней. Своим знакомым порекомендовала бы такого врача.
Посетили врачаАвгуст 2017
Чекалина Татьяна Викторовна мне очень понравилась. Я была у нее в первый раз и обратилась за консультацией. Хороший доктор. Хочу у нее отметить положительное и уважительное отношение к пациентам и скрупулезность. Я осталась приемом довольна. Однозначно, такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым.
Искала врача с опытом, все через интернет, увидела, что в клинике неподалеку от дома принимает Чекалина и у нее как раз многолетний стаж работы. К ней и пошла. Татьяна Викторовна грамотной оказалась не только по регалиям и на словах, но и на деле. После всех обследований, на основании результатов, поставила диагноз и прописала лечение, у меня дело было в гормональных изменениях, сейчас все в порядке, это говорит о верно выбранной тактике, которую для меня выбрала врач. Я ей благодарна. Тем кто еще не нашел специалиста, советую Чекалину.
У меня испортились отношения с моим прежним эндокринологом, я была недовольна врачом и решила обратиться к новому. Записалась к Чекалиной Т. В. , потому что меня устраивали цены в клинике и привлекало то, что доктор с высшей категорией и с большим стажем врачебной практики. Я не разочаровалась, обратившись к Татьяне Викторовне. На приеме она разобралась с моей проблемой, скорректировала прежнее лечение, подобрала современные новые препараты, объяснила по моей диете и образу жизни некоторые моменты. Спасибо доктору! Теперь я от нее ни ногой, буду наблюдаться и чтоб мое эндокринное заболевание было под строгим контролем знающего врача.