Чекалина Татьяна Викторовна, эндокринолог - Самара

Чекалина Татьяна Викторовна
Самара

без степени

Чекалина Татьяна Викторовна, Самара: эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 03.07.2019

М Победа (4,9км)
М Кировская (4,9км)
Эндокринолог - от 950 р.

2008 "Эндокринология"
2013 "Диабетология, тиреотология и другие эндокринные заболевания"

Отзывы о Чекалина Татьяна Викторовна

Поликлиника №1 на Тополей - ул. Тополей, д. 12

Была дважды на приеме у Чекалиной Т. В. в поликлинике по месту жительства. Полгода не могла забеременеть, все остальные обследования были в норме, остался только эндокринолог. Т. В. дала направление сдать гармоны Т4, Т3 и ТТГ, результат был в норме. Врач развела руками и ничего не посоветовала. Потом мне пришлось посетить этого врача еще раз уже для обхода во время беременности. Как и в прошлые мои посещения, так и в этот, в кабинете постоянно присутствовали посторонние люди: другие пациенты, которые приходят за лекарствами и на прием. В момент моего приема в кабинете было три пациента! О какой конфиденциальности могла идти речь?! Врач на всех отвлекается, периодически выходит из кабинета и пропадает минут на 10. А очередь ждет...

Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20

Я зашла на сайт продокторов, почитала отзывы и, можно сказать, по наводке пошла на консультацию к Татьяне Викторовне. Меня все устроило. Первичный прием начался в назначенное время. Доктор уделила мне столько внимания, сколько потребовалось. Я пришла с анализами. Татьяна Викторовна назначила все лечение и следующий прием в марте. Она очень вдумчиво, уважительно и тактично общалась со мной. Показалась профессионалом в своей сфере. Когда я пришла, для документации меня спросили, кто я по профессии. Когда Татьяна Викторовна узнала, что я по профессии врач, она стала говорить со мной и медицинскими терминами в том числе. Мы отлично поняли друг друга. Я собираюсь приехать на повторную консультацию в марте.

Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20

Татьяну Викторовну я обязательно буду рекомендовать всем, кому нужен будет такой врач. Если ее оценивать по шкале от одного до десяти, то за общение с пациентом она заслуживает высший балл - "десять". Очень внимательная, умеет слушать, отвечает на все вопросы доступно и просто. Мне было понятно все, что она мне говорила. По моему вопросу мы с ней сейчас на этапе дополнительного обследования. Потом будет еще прием, уточнение диагноза и лечение, по необходимости.

Новый отзыв

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Скудаев Сергей Александрович, Эндокринолог - Самара
Скудаев С. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Левандровская Екатерина Вадимовна, Терапевт, Гастроэнтеролог, Эндокринолог - Самара
Левандровская Е. В.
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34