Моисеева Наталия Викторовна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара

Моисеева Наталия Викторовна
Самара

категория неизвестна
стаж 23 года
Вчера записался 1 человек

Моисеева Наталия Викторовна, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 211-11-97.

☎(846) 211-11-97

«Самарская офтальмологическая клиника»
М Советская (1,3км)
М Спортивная (1,4км)
М Победа (1,7км)
Офтальмолог (окулист) - от 1250 р.

Высшее образование

1996 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
1997 Самарский государственный медицинский университет
2003 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)
2008 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)
2013 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

2008 «Актуальные вопросы офтальмологии»
2013 «Актуальные вопросы офтальмологии»
2015 «Контактная коррекция зрения в молодом возрасте»
2017 «Профессиональная компетентность и научный подход в коррекции астигматизма контактными линзами»

Отзывы о Моисеева Наталия Викторовна

+2.0 Отлично «Самарская офтальмологическая клиника» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б

Все было хорошо, работу доктора я оцениваю на самую высокую оценку. Моисеева Наталия Викторовна провела мне консультацию и обследование. По поводу диагноза пока сложно сказать. Но врач хороший на самом деле. Она выслушала меня, хорошо со мной общалась. Дала свои рекомендации. Я остался, в целом, доволен. Сам по себе прием был длительным, врач не спешила. Наверное, к такому специалисту я вернулся бы вновь, впечатления остались хорошие.

04.02.19 14:04
Спасибо большое за отзыв о нашей клинике и нашем специалисте!

В принципе все было спокойно и рассудительно. Мы поговорили с доктором на разные темы, даже не касающиеся проблемы. По отношению к моему ребенку у меня нет никаких нареканий, с ее стороны все было положительно. Она дала нам скорее рекомендации, чем конкретное лечение. Я думаю, что она довольно профессиональный врач. В следующий раз если понадобится, то только к ней.

Моисеева Наталия Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Моисеева Н. В.
Офтальмолог (окулист)