Моисеева Наталия Викторовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара
Офтальмолог (окулист)
6.9

Моисеева Наталия Викторовна
Самара

Моисеева Наталия Викторовна, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (846) 211-11-97.

Обновлено 24.03.2021

Детский офтальмолог — от 1500₽
Офтальмолог (окулист) — от 1500₽
(846) 211-11-97

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Самарский государственный медицинский университет
  • 2003

«Актуальные вопросы офтальмологии»
    «Актуальные вопросы офтальмологии»
    «Контактная коррекция зрения в молодом возрасте»
    «Профессиональная компетентность и научный подход в коррекции астигматизма контактными линзами»

Моисеева Наталия Викторовна
Здравствуйте. Обратились в клинику к Наталии Викторовне с ребёнком-школьником. Жалобы были на болевые ощущения в глазах после занятий на ПК. Врач провела обследование, назначила необходимые препараты. Грамотный врач и очень приятный в общении человек! Рекомендую.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетила по рекомендации офтальмолога Наталью Викторовну. В других клиниках я не получила профессиональной консультации. Здесь же, мне качественно проверили зрение, подобрали нужное лечение, дали чёткие разъяснения. Была приятно удивлена бонусом, который выдаётся на курс лечения! Не жалею, что обратилась именно в эту клинику, к данному специалисту.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Мы рады, что смогли помочь вам сохранить здоровье глаз! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у Наталии Викторовны мы были впервые. Я приходила с ребенком 7-ми лет, с которым врач хорошо общалась, а также смогла наладить с ним контакт. Мы обратились к доктору Моисеевой по поводу плохого зрения, поэтому нам нужны были рекомендации. Врач провела осмотр и обследование, после чего, судя по этим результатам, предоставила все необходимое и ответила на вопросы. Нам нужно будет обратиться через год и скорее всего мы придем к ней же, так как этот специалист вызывает у меня доверие. Приняли нас вовремя и все было на высшем уровне. Мне кажется, что врач провела с нами, наверное, около часа, за которые мы все успели обсудить. Конечно, в процессе разговора от доктора звучали некоторые термины, но она объясняла их значение. Я думаю, что Наталию Викторовну можно рекомендовать другим людям, потому что она является грамотным врачом. В принципе, все было хорошо, поэтому меня ничего не отталкивает. На самом деле к этому доктору мы попали случайно, так как в большей степени мы ориентировались на географическое расположение, чтобы было удобно.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
С доктором Моисеевой мы встретились впервые, я сопровождала ребенка шести лет. Как мне показалось, Наталия Викторовна смогла найти с ним контакт и общий язык. Врач проводила диагностику зрения, по результатам которой дала необходимые рекомендации. Нам назначили дополнительное, восстанавливающее лечение, так сказать. Курс применения капель рассчитан на месяц. О необходимости повторного приема нужно будет судить по состоянию здоровья. Если понадобится, то мы снова обратимся к этому доктору, так как качество приема меня устроило. Нас приняли без опозданий, в назначенное время, а сам прием занял не меньше 30 минут. В разговоре врач не использовала сложные термины, поэтому заключение мне было полностью понятно. Наталия Викторовна смогла меня к себе расположить. Я думаю, что ее можно порекомендовать и другим пациентам.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за обращение в Самарскую офтальмологическую клинику и за обратную связь о работе нашего специалиста. Рады Вам помочь, будьте здоровы!
0.0 нормально
Посетили врача Февраль 2019
Я первый раз обращался к Наталии Викторовне. Сначала я хотел попасть к другому врачу в «Самарскую офтальмологическую клинику», но меня записали к ней. Я решил, что, ладно, схожу к этому специалисту. Мне понравились сервис и отношение. Прием начался в назначенное время. Не понравилась консультация у врача. На мой взгляд, в своей нише любительской офтальмологии врач достаточно профессиональна. Она может проверить глаза, подобрать очки или линзы. Однако, мне нужна была более глубокая консультация и для этого квалификация врача оказалась недостаточной. Моя проблема более серьезная. Я вижу пятно перед глазами. Доктор не смогла назвать мне причину проблемы и дать рекомендации по ее решению. Когда я спросил, стоит ли мне обратиться туда-то, врач согласилась, что можно попробовать. Было проведено два обследования: проверка остроты зрения и офтальмоскопия. Мне не проверили поля зрения и не провели другие более сложные процедуры.
Посетили врача Декабрь 2018
Все было хорошо, работу доктора я оцениваю на самую высокую оценку. Моисеева Наталия Викторовна провела мне консультацию и обследование. По поводу диагноза пока сложно сказать. Но врач хороший на самом деле. Она выслушала меня, хорошо со мной общалась. Дала свои рекомендации. Я остался, в целом, доволен. Сам по себе прием был длительным, врач не спешила. Наверное, к такому специалисту я вернулся бы вновь, впечатления остались хорошие.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за отзыв о нашей клинике и нашем специалисте!
Посетили врача Июль 2018
В принципе все было спокойно и рассудительно. Мы поговорили с доктором на разные темы, даже не касающиеся проблемы. По отношению к моему ребенку у меня нет никаких нареканий, с ее стороны все было положительно. Она дала нам скорее рекомендации, чем конкретное лечение. Я думаю, что она довольно профессиональный врач. В следующий раз если понадобится, то только к ней.
«Самарская офтальмологическая клиника»
День добрый! Благодарю Вас за обратную связь! Будьте здоровы!