Моисеева Наталия Викторовна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара

Моисеева Наталия Викторовна
Самара

категория неизвестна
стаж 23 года

Моисеева Наталия Викторовна, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 211-11-97.

Обновлено 21.02.2019
ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
☎(846) 211-11-97

«Самарская офтальмологическая клиника»
М Советская (1,3км)
М Спортивная (1,4км)
М Победа (1,7км)
Офтальмолог (окулист) - от 1250 р.

Специализация

35%Астигматизм
35%Близорукость
8%Дальнозоркость
8%Заворот века
5%Инородное тело в глазу
5%Блефарит

1996 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
1997 Самарский государственный медицинский университет
2003 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)
2008 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)
2013 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

2008 «Актуальные вопросы офтальмологии»
2013 «Актуальные вопросы офтальмологии»
2015 «Контактная коррекция зрения в молодом возрасте»
2017 «Профессиональная компетентность и научный подход в коррекции астигматизма контактными линзами»

Отзывы о Моисеева Наталия Викторовна

0.0 Нормально «Самарская офтальмологическая клиника» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б

Я первый раз обращался к Наталии Викторовне. Сначала я хотел попасть к другому врачу в «Самарскую офтальмологическую клинику», но меня записали к ней. Я решил, что, ладно, схожу к этому специалисту. Мне понравились сервис и отношение. Прием начался в назначенное время. Не понравилась консультация у врача. На мой взгляд, в своей нише любительской офтальмологии врач достаточно профессиональна. Она может проверить глаза, подобрать очки или линзы. Однако, мне нужна была более глубокая консультация и для этого квалификация врача оказалась недостаточной. Моя проблема более серьезная. Я вижу пятно перед глазами. Доктор не смогла назвать мне причину проблемы и дать рекомендации по ее решению. Когда я спросил, стоит ли мне обратиться туда-то, врач согласилась, что можно попробовать. Было проведено два обследования: проверка остроты зрения и офтальмоскопия. Мне не проверили поля зрения и не провели другие более сложные процедуры.

+2.0 Отлично «Самарская офтальмологическая клиника» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б

Все было хорошо, работу доктора я оцениваю на самую высокую оценку. Моисеева Наталия Викторовна провела мне консультацию и обследование. По поводу диагноза пока сложно сказать. Но врач хороший на самом деле. Она выслушала меня, хорошо со мной общалась. Дала свои рекомендации. Я остался, в целом, доволен. Сам по себе прием был длительным, врач не спешила. Наверное, к такому специалисту я вернулся бы вновь, впечатления остались хорошие.

04.02.19 14:04
Спасибо большое за отзыв о нашей клинике и нашем специалисте!

В принципе все было спокойно и рассудительно. Мы поговорили с доктором на разные темы, даже не касающиеся проблемы. По отношению к моему ребенку у меня нет никаких нареканий, с ее стороны все было положительно. Она дала нам скорее рекомендации, чем конкретное лечение. Я думаю, что она довольно профессиональный врач. В следующий раз если понадобится, то только к ней.

Новый отзыв