Аветисян Вероника Овсеповна,гинеколог - Самара
3.6
5.4

Аветисян Вероника Овсеповна
Самара

Аветисян Вероника Овсеповна, Самара: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 211-11-62.

Обновлено 13.09.2019

Юнгородок(2,4км)

• 2012 — н. в.
    ММБУ «ГКБ №8»
    Врач акушер-гинеколог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Аветисян Вероника Овсеповна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Вероника Овсеповна очень грамотный, высококвалифицированный врач, с большим опытом работы и огромным сердцем! Большое счастье, что такой специалист ведёт приём в местной поликлинике и может помогать людям быстро и правильно решить их проблемы. На приёме Вероника Овсеповна смогла по максимуму использовать предоставленное время, деликатно провела осмотр, объяснила суть проблемы, направила на исследования и назначила курс лечения. Очень жаль, что попасть на приём сложно и я отношусь к другому участку. С большим удовольствием ходила бы на приём именно к этому специалисту! В любом случае, Вероника Овсеповна осталась в моем сердце! Надеюсь, что смогу когда-нибудь ещё попасть к ней.
Женская консультация ГКБ №8 на Енисейской - ул. Енисейская, д. 8А
Попала на приём к Веронике Овсеповне Аветисян (я не с ее участка) и была приятно удивлена внимательным обхождением, уважительному отношению к пациенту. Подробно расскажет что и как, ничего не упустив, видно, что любит свою профессию и людей, очень хороший врач, побольше бы таких!
Женская консультация ГКБ №8 на Енисейской - ул. Енисейская, д. 8А
Самый лучший специалист! Добрая, отзывчивая, понимающая девушка! Отлично справляется со своей работой! Спасибо за то, что вы на нашем участке!
Женская консультация ГКБ №8 на Енисейской - ул. Енисейская, д. 8А
Отличный врач. В отличие от манеры общения некоторых врачей этой консультации - просто ангел! Все подробно объяснит, лишнего не назначит, очень аккуратно делает свою работу. Всегда с удовольствием иду к ней на прием.
Женская консультация ГКБ №8 на Енисейской - ул. Енисейская, д. 8А
Очень хороший врач, с пониманием и ответственностью. Вылечила меня и благодаря ее стараниям у меня хорошо прошли роды. ☺️❤️
Женская консультация ГКБ №8 на Енисейской - ул. Енисейская, д. 8А
Очень грубая врач, которая не любит женщин, тем более красивых и молодых. Девушки, если Вы хотите получить помощь, то не ходите к ней. Постоянно пьет чай, перед тем, как принять пациента, хотя и работала по полдня. Стой, жди ее еще минут 20, пока напьется. Очень некомпетентная, мало чего знает. Зачем идти работать гинекологом, если нет желания лечить? Именно лечить женщин. Откуда столько злобы? После Ваших слов я плакала. Так нельзя!
Женская консультация ГКБ №8 на Енисейской - ул. Енисейская, д. 8А
Аветисян Вероника Овсеповна - врач компетентный, внимательный. Находит выход из любых сложных ситуации по гинекологии, к моей проблеме подошла серьёзно. Спустя время на улучшение прошло моё здоровье. В наше время очень мало внимательных врачей. К Веронике Овсеповне приятно ходить на прием.
Понравилось
Не понравилось
Не врач она.
Грубая, не хочет брать никакую ответственность за свои косяки. Из-за неё, как врачи и сказали, девушки с замершей беременностью 8 человек за месяц. Как такое может быть? Второй осмотр она отказалась делать. С идеальными анализами потерять ребёнка невозможно. Ещё и носить больше месяца. А врач, который ищет любую причину, не врач. Не умеет работать, пусть не работает. Не ходите к ней, девушки, ни за что! Если хотите здорового ребёнка и грамотного врача.
Отличный доктор. Внимательный, отзывчивый, всегда готова прийти на помощь, хороший специалист. Побольше бы таких врачей!
Аветисян Вероника Овсеповна - хороший врач. Добрая, отзывчивая и как гинеколог специалист хороший. Приятно ходить к ней на прием. Все расскажет, назначит то, что нужно. Рада, что попала именно к ней.