Ханько Екатерина Петровна, детский гастроэнтеролог, детский кардиолог, педиатр - Самара

Ханько Екатерина Петровна
Самара

стаж 31 год

Ханько Екатерина Петровна, Самара: детский гастроэнтеролог, детский кардиолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

Обновлено 18.12.2018
ул. Ново-Садовая, д. 140
☎(846) 300-47-19

Клиника «Ситилаб»
М Российская (1,3км)
М Московская (1,9км)
М Гагаринская (2,4км)
Детский гастроэнтеролог - от 1300 р.
Детский кардиолог - от 1300 р.
Педиатр - от 1300 р.

Специализация

20%Анемия
20%Ветряная оспа
20%Ангина
20%Аденовирусная инфекция
20%Грипп

1988 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Ханько Екатерина Петровна

Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Ханько Екатерина Петровна как врач оставила о себе хорошие впечатления. Прием прошел вполне нормально. Врач мне очень помогла: подсказала что дальше делать и рассказала какие обследования мне необходимо пройти. По времени тоже все было нормально. Мне его было уделено более чем достаточно. Я считаю, что она очень профессиональный специалист. Пока я не разочаровалась. Получила то, что и хотела. В дальнейшем обязательно снова к ней приду.

Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Мы впервые обратились к Екатерине Петровне. В целом, обращение нормальное, но по сути врач ничего не рассказала. Мне кажется, что в каких-то вопросах она не совсем компетентна, так как во время консультации что-то искала в тетрадках. Я приносила результаты обследования и врач изучила их. Она предложила пройти обследование в клинике. Дала рекомендации. Уделила достаточно времени. В плане отношения со стороны врача к ребенку и ко мне все в порядке. Условия в кабинете комфортные. Сам прием начался без опозданий. Возможно, мы обратимся снова.

Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Сегодня были у этого врача. У ребёнка температура и беспокоили несильные боли в правом боку. Назначила кучу анализов, УЗИ всех органов и консультацию хирурга. Зачем-то долго мерила давление ребёнку всеми тонометрами, которые у неё были. Хорошо, что хирурга не было в этот день и денег я с собой взяла всего 5000 руб., на все УЗИ не хватило. Я с испугу на всё была согласна. Отдала 4500 за анализ крови на биохимию зачем-то, за УЗИ брюшной полости и консультацию. Узнала из результатов, что у ребёнка воспалительный процесс в организме, вызванный видимо вирусом. Я, конечно же, этого не знала, как будто без этих назначений. Общий анализ крови по ошибке забыли сделать в «Ситилабе». Придётся ещё раз тащить и уговаривать плачущего ребёнка сдать кровь. Сказать, что обидно было потратить столько денег и времени на то, что я и без этого чудесного врача знала - ничего не сказать. Конечно, никогда туда ни ногой и никому не советую!

Все отзывы (4)Оставить отзыв