Климов Алексей Анатольевич,невролог - Самара
Невролог

Климов Алексей Анатольевич
Самара

Климов Алексей Анатольевич, Самара: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-64.

Обновлено 25.11.2020

Российская(3,0км)
Московская(3,5км)

Гагаринская(4,6км)

• 2003 — 2011
    МУЗ ЦРБ г.Абдулино,Оренбургская обл.
    Врач-невролог терапевтического отделения стационара

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия
  • 2003
    Самарский государственный медицинский университет (неврология и нейрохирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)

Сертификационный курс по теме "Электроэнцефалограмма", Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" на станции Самара, лаборатория нейрофизиологии

Климов Алексей Анатольевич
Нет
Посетили врачаМарт 2017
Не понравилось
Врач грубый. Нарушает врач этику и переходит на личности. Рекомендовал больше выполнять физической работы и сказал, что раньше в деревнях люди подобным не болели.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Несмотря историю болезни и назначения врача после вызова скорой помощи, отправил домой со словами "психосоматика"! Я в шоке от такого отношения к пациентам. Ни в коем случае не рекомендую обращаться к данному специалисту.
Нет
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Абсолютное отсутствие желания понять, с чем человек вообще пришел. Никакой информации о причинах заболевания. Слушать даже не стал, перебил. Работал "на отвали".
Особенно удивила ответ на мой вопрос: "Как улучшить ситуацию?" -"Это навсегда! Физкультуру делайте."
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Понравилось
Приём по времени, муж был у доктора в обеденный перерыв, все успел.
Не понравилось
Нет парковки у клиники.
Месяц назад муж ходил к неврологу Климову по причине проблем со спиной. Консультации даны грамотные, рекомендации понятные. Муж прошёл курс лечения, сейчас спина не болит. В данный момент муж делает курс упражнений, которые порекомендовал доктор для него. Доктор дал рекомендации и на острый период, и для профилактики обострений. В клинике можно также пройти курс массажа, есть кабинет для физиопроцедур, это очень удобно. Доктор хороший, рекомендуем.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Сравнивая с другими неврологами, у которых я был, мне не понравилось, что он поставил диагноз (предварительный, но назначил уже лечебный курс!) с моих слов чисто, выписал самые дорогие лекарства в аптеке и ничего толком не объяснил.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Не жалко потраченного времени и денег. Если сравнивать работу врача Климова с другими врачами, однозначно он лучший. Мой успешный опыт лечения у Алексея Анатольевича говорит о том, что доктор профессионал высочайшего уровня. Если бы меня кто-нибудь спросил, какого врача я бы посоветовала, я бы ответила — Климова, потому что у него ответственный подход, нужные знания в голове, уважение к людям и искреннее желание помочь.
Была пациенткой Климова, он неплохой, помог мне. Больше всего понравилось, что серьезно отнесся к моим жалобам, не заметила я равнодушия, врач проявлял заинтересованность, расспрашивал, уточнял детали, все, как и полагается. Владеет знаниями по своей специальности, умеет информацию просто донести, более того лечит проверенными средствами, действенными. Я хотела сказать спасибо, Алексей Анатольевич меня очень выручил, помог вернутся в форму.
Мне посоветовали обратиться к Климову, когда у меня стали плохи дела со спиной. Врач произвёл на меня положительное впечатление с первого приёма, поэтому я решила довериться его назначениям. Алексей Анатольевич смог поставить правильно диагноз, был со мной вежлив как с пожилой женщиной и всё максимально просто объяснил. Лечение проходило долго, но я не жалею об этом. Доктор оказался очень профессиональным и я получила отличный результат. Спасибо ему большое!