Народицкая Маргарита Михайловна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара

Народицкая Маргарита Михайловна
Самара

стаж 24 года

Народицкая Маргарита Михайловна, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

☎(846) 211-00-78

Клиника «Косма» на 5 просеке
М Российская (4,2км)
М Московская (4,7км)
М Гагаринская (4,8км)
Детский офтальмолог - от 1390 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1390 р.

1996-н. в.Городская поликлиника №10
Врач-офтальмолог

Высшее образование

1995 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Народицкая Маргарита Михайловна

-2.0 Ужасно Детская поликлиника ГП №10 на Советской Армии 133 - ул. Советской Армии, д. 133

Ужасный врач. Не разговаривает. Выписала ребенку 4 лет очки, ничего не объясняя. Хорошо, что обратились в клинику Бранчевского на полное обследование, где нам сказали, что у нас 100% зрение, и никакие очки нам ни в коем случае не нужны.

+2.0 Отлично Центр коррекции зрения «Октопус» - ул. Карбышева, 63

Любимый врач. С Маргаритой Михайловной я с 2003 года. Со своим сложным заболеванием, всегда под присмотром и всегда всё как надо.

-2.0 Ужасно ГБУЗ СО Самарская поликлиника №10 Детское отделение №2

Возмущена негативным отношением. Моему ребенку 1,5 месяца, мы недоношенные. Уже больше двух недель гноятся глаза. Неделю назад были на приеме у Маргариты Михайловны. При осмотре она сказала, что все чисто, нареканий к глазам нет. На что я сказала, что последние два дня выделения из глаз незначительные, видимо все проходит. По своей инициативе спросила прекращать нам капать глазные капли, которыми мы лечились, или нет, на что врач ответил: еще 5 дней прокапать для закрепления эффекта. Выписали нам направление в больницу Ерошевского для осмотра. В больницу Ерошевского мы попали ровно через неделю. Глазки все еще гноились, но не сильно. При обследовании в больнице Ерошевского, по поводу нашей проблемы с глазками, сказали обратиться к своему врачу. В этот же день мы посетили своего педиатра, который сказал по данному вопросу с глазами сходить к офтальмологу завтра, так как был конец рабочего дня. Приходим утром в поликлинику, попадаем на прием к нашему офтальмологу Народицкой М. М. Реакция врача на приход с нашей проблемой меня повергла в шок. Выражая огромное недовольство, врач начала ругаться, что я пришла со своим, напомню, 1,5-месячным ребенком, с данной проблемой именно к ней, а не к своему педиатру. Я объяснила, что педиатр сказал прийти сегодня к ней, она же с возмущением спросила, почему же я тогда вчера не подошла (ответ почему - выше). Затем она вспомнила про направление в Ерошевского. Начала придираться, почему там не сказала про глаза, я объяснила, что мне сказали обратиться к своему врачу. В итоге все к друг дружке посылают, а помощи-то нет, так еще и наругали. Я напомнила, что мы были ровно неделю назад у нее на приеме, на что М. М. раздраженно ответила, что она сказала, нам приходить через три месяца, если не пройдут глаза к тому времени. И на эту тему начала на меня возмущаться, что я пришла. Я ей говорю, что не было такой рекомендации. Но она меня даже слушать не хотела, все только обвиняла меня в халатности, что, мол, чем слушала. Во-первых, как я уже писала выше, она сказала, что глаза чистые и никакого гноя она не видит, во-вторых, я сама проявила инициативу по поводу прекращать лечение или нет, поэтому она точно не могла сказать о том, что приходить только через три месяца. Представим, что даже и так, но неужели так тяжело уделить три минуты для новорожденного ребенка, мы же родители не имеем медицинское образования, для этого и приходим за помощью и консультацией к врачам, так почему же очень часто встречается такое отношение к пациентам?! Именно по этой причине я никогда не ходила в больницы. А вот с детьми приходится. Врачи, будьте человечнее, зачем тогда вы вступили на этот путь?! Вышла из кабинета чуть не плача, пришла за помощью, а тут просто плохое настроение вылили ушатом на меня. И то, я весь прием описала без красок, в живую диалог был явно грубым со стороны врача.

Популярные детские офтальмологи

Кириллов Анатолий Петрович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Кириллов А. П.
ул. Алексея Толстого, д. 78
(846) 300-45-49

Мелешко Наталья Вячеславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Мелешко Н. В.
ул. Ерошевского, д. 20
(846) 212-95-58

Синагулова Наиля Асхатовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Синагулова Н. А.
ул. Георгия Димитрова, д. 20
(846) 212-97-21

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Иванов Дмитрий Вячеславович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Иванов Д. В.

Рыжаева Ольга Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Рыжаева О. В.
ул. Буянова, д. 12
(846) 300-47-28
Стальнов Виктор Семенович, Детский офтальмолог - Самара
Стальнов В. С.
пр. Ленина, 1
Народицкая Маргарита Михайловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Народицкая М. М.

Народицкая М. М.