Андреева Светлана Андреевна,дерматолог, детский дерматолог, венеролог - Самара

Андреева Светлана Андреевна
Самара

Стаж 31 год
Документы проверены

Андреева Светлана Андреевна, Самара: дерматолог, детский дерматолог, венеролог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8463) 00-47-28.

Обновлено 05.05.2022

Лечение:
• угревой болезни;
• герпетической инфекции;
• бесплодия обусловленного ЗППП;
• атопического дерматита и других аллергодерматозов у детей и взрослых
• псориаза;
• заразных кожных заболеваний.

Занимаюсь проблемами детского и семейного хламидиоза, а также диагностикой, лечением и профилактикой всех видов герпетической инфекции.

• 1992 — 1996
    Дерматовенерологический диспансер №1, г. Самара
    Врач дерматовенеролог
  • 1996 — 2019
    ГБУЗ «Самарский областной кожно-венерологический диспансер», г. Самара
    Врач дерматовенеролог

• 1991
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
  • 1997
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы дерматовенерологии)
  • 1997
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
  • 2002
    Самарский государственный медицинский университет ("актуальные вопросы дерматовенерологии")
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (наследственные дерматозы и пороки)
    Самарский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Самарский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы инфектологии)
    Самарский государственный медицинский университет (избранные вопросы онкологии)
    Самарский государственный медицинский университет (современные неинвазивные методы диагностики кожи. дерматоскопия и оптическая диагностика как современные методы визуальной диагностики кожи.)

• 1998
    Улучшение качества обслуживания по охране репродуктивного здоровья в Самаре.
  • 1999
    Великобритания. Учебно-ознакомительный визит. «Разработка подхода здравоохранения к профилактике венерических болезней по Самаре и Российской Федерации в целом»
  • 1999
    Семинар «Планирование семьи и современные методы контрацепции»
  • 2000
    Imperial College. «One to the observation»
    Диагностика и лечение меланомы кожи.
    Диагностика и лечение меланомы кожи.
    Учасник X Всероссийского съезда дермавенерологов. Москва.
    Семинар, Современные подходы в лечении псориаза.
    Конференция. Актуальные вопросы дерматовенерологии.
    Актуальные вопросы в практике врача первичного звена.
    Первая научно-практическая конференция по репродуктивной и эстетической эндокринологии.
    Почетная грамота. «За долголетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем медицинского работника». Руководитель департамента Гусарова Г.И.
    Конференция. Лечение острой неотложной гонореи. Лечение острых рецедиывирующих инфекций мочевых путей.
    9-я образовательная неделя. Современный взгляд на лечение дерматологических заболеваний
    Конференция. Инфекции передаваемые половым путем. Актуальные вопросы диагностики и лечения.
    7 региональный научный форум. Дитя и мама. Самара 2012.
    Участник конференции дерматовенерологов и косметологов. «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии»
    8-я образовательная неделя. Актуальные вопросы организации медицинской помощи детскому населению по профилю дерматовенерология
    II Конференция дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа. Краснодар.
    8-я образовательная неделя. Актуальные вопросы современной гастроэнтерологии. По специальности: Дерматовенерология.
    10-я образовательная неделя. «Актуальные вопросы организации медицинской помощи профилю »Дерматовенерология и косметология«»
    Учасник II Конференции дерматовенерологов и косметологов Самарской области
    III Конференции дерматовенерологов и косметологов Самарской области
    14-я образовательная неделя. «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии»
    VIII Научно-практическая конференция. Санкт-Петербургские дерматологические чтения.
    IV Конференция дерматовенерологов и косметологов Южного Федерального Округа. Г. Сочи.
    14-я образовательная неделя. "Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии. Первые итоги работы в 2013 г. Перспективы развития службы.
    20-я образовательная неделя. Вопросы лабораторной диагностики при оказании медицинской помощи дерматовенерологического профиля
    Обеспечение преемственности в оказании медицинской помощи по профилю «Дерматовенероллогия»
    Семинар. «Герпесвирусные инфекции: междисциплинарная проблема»
    Всероссийский съезд дермавенерологов и косметологв
    21-я образовательная неделя. Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии
    IV Конференция дерматовенерологов и космнтологов Самарской области
    Министерсво здравоохранения Российской Федерации. Почетная Грамота. «За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд». Министр В.И. Скворцова
    Семинар. Буллезный эпидермолиз: теория и практика.
    Член Самарской областной ассоциации врачей.
    VI Конференция дерматовенерологов и косметологов Самарской области. Реализация модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования.
    30-я образовательная неделя. «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии»
    30-я образовательная неделя. "Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии. Итоги работы в 2017.
    «Российское общество дерматовенерологов и косметологов». VIII конференция дерматовенерологов и косметологов Самарской Области. Обучение в рамках реализаци модели непрерывного медицинского образования
    Семинар. «Основы дерматоскопии: теория и практика».
    Научно-практическая конференция «Школа ЮСТИ РУ». Гомберг Михаил Александрович.

Профессиональные награды

Почетная грамота за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд

Проверено (3)
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Светлана Андреевна - очень хороший специалист, опытный, внимательный, всегда в курсе последних исследований, к больным относится очень доброжелательно, всегда решает твою проблему быстро и грамотно! И она располагает к себе уверенностью и улыбкой! Я обратилась к Светлане Андреевне с красными пятнами на лице и зудом, она внимательно осмотрела меня, расспросила, как питаюсь, какие анализы, и назначила мне диету, т. к. сахар у меня на грани, назначила "Тиогамму", питание щелочное, и для кожи лица кремы и холодную плазму, успокоила, что все проблемы мы решим, спасибо большое ей за внимание и поддержку. Я обращаюсь к ней не первый год по разным причинам, и всегда лечение, быстрый результат, грамотные назначения помогали мне на 100 процентов!
Посетили в мае 2022
-0.2 нормально
Нет
Проверено (4)
Понравилось
Доктор внимательная, приятная в общении.
Не понравилось
[...].
Пришла с невыявленным заболеванием. Назначение доктора помогли снять симптомы, но всё очень быстро вернулось. Позже обратилась к другому дерматологу, и она установила другое заболевание, и её лечение помогло выйти на ремиссию.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Светлана Андреевна - врач высшей категории и правда. Замечательное отношение к пациенту со стороны врача, медсестры и администратора. Четкая диагностика, выявление заболевания. Схема лечения, эффективность.
У меня всегда была нормальная кожа, ярко выраженных проблем не наблюдалось. Но в одно время что-то пошло не так, моя кожа стала очень проблемной с акне, жирным блеском и расширенными порами. Мне совершено не нравился мой внешний вид, во-первых, выглядело нездорово, непривлекательно, во-вторых, приносило дискомфорт. Конечно же, я не сразу обратилась к специалисту с данной проблемой, думала, что дело в уходе для лица, я неоднократно покупала новые средства и улучшения были заметны только незначительно. Меня такой результат не радовал. Я поняла, что мне обязательно нужно попасть в руки к опытному врачу-профессионалу, который знает и любит свое дело. Мне повезло с тем, что я сразу попала в руки к нужному специалисту, к которому я и хотела, и это Андреева Светлана Андреевна. Я очень переживала на счёт своей проблемы, но Светлана Андреевна сразу дала понять, что мы со всем справимся и получим шикарный результат. В данной клинике я прохожу лечение не так давно, но уже результат отличный. Я чувствую себя очень уверено, чувствую, что моя кожа становится с каждым днём замечательной. Я себе очень нравлюсь и все это благодаря моему лечащему врачу. Мне очень комфортно общаться и получать консультацию у Светланы Андреевны. Я уже спустя такой небольшой срок вижу просто замечательные результаты, нравлюсь самой себе, и получаю комплименты от окружающих. Светлана Андреевна - отличный врач и мотиватор, очень благодарна ей и рада, что попала в руки именно к ней. Буду обязательно советовать ее! Я выделила, что самое главное - это следовать советам лечащего врача, не пропускать ни единого пункта, соблюдать все рекомендации и верить в лучшее, тогда все будет прекрасно в ближайшие сроки! Спасибо огромное Андреевой Светлане Андреевне!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (3)
У сына 2 года довольно продолжительное время была красная вся щека. К кому только не обращались: и к дерматологу, и к аллергологам - результата никакого. Потом нашли на сайте детского дерматолога Андрееву С.А. Прописала нам лечение, все подробно объяснила, что у нас (ограниченный дерматит), результат был виден уже через неделю лечения. Замечательный врач, нам очень помогла, огромное спасибо. У сыночка щечка беленькая. :)
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Впервые обратились к Светлане Андреевне летом по рекомендации коллеги. У мужа была проблема с кожей на ноге. Внимательный доктор назначил эффективное лечение, за что были очень благодарны. В следующий раз, когда потребовалась врачебная помощь мне, мы уже знали, что нужно обращаться к Светлане Андреевне. Я очень благодарна за оказанную мне помощь, данные рекомендации по дальнейшему лечению и питанию. Спасибо, Доктор!
Андреева С. А.
Добрый день, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Обратилась к Светлане Андреевне. Очень чуткий и грамотный врач. Выслушала меня, осмотрела, взяла все необходимые анализы, все четко и по делу, все объяснила что и к чему, назначила лечение. Пролечилась, все прошло. Выражаю огромную благодарность доктору. Буду однозначно советовать всем своим знакомым и сама, конечно же, буду обращаться только к ней.
Андреева С. А.
Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв, рады что Вы довольны приемом! Всего Вам наилучшего и будьте здоровы!
Проверено (1)
Обратилась к Светлане Андреевне по рекомендации с проблемами ногтевых пластин после снятия гель лака. Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила грамотное лечение. Обязательно порекомендую этого доктора!
Андреева С. А.
Добрый день! Благодарю Вас за хороший отзыв, будьте здоровы!
Проверено (2)
Не понравилось
Врач не заинтересован в пациенте и его проблеме. Цена завышена на услугу.
Обратились к Андреевой С. А. с сыном. Консультация длилась минут 7, в ходе которой нам было назначено пройти курс обследований. Предложено было сдать анализы в их клинике, на что мы согласились. Медсестра с первого раза не смогла взять сыну кровь из вены бабочкой, начала на него возмущаться, что сын все сам испортил, в итоге, кое-как уговорили на второй прокол, взяли. Записали на следующий приём к Андреевой С. А. на вечернее время другого дня, до этого мы мотались делали УЗИ и прочее, чтобы предоставить на приёме. В день приёма нам звонили из клиники несколько раз, чтобы перенести время приёма, на что я ответила, что это невозможно, в итоге, нам снова перезвонили из клиники и сказали, что врач уехала на конференцию. Стало понятно, что ей просто не захотелось нас ждать! Вывод: врач не заинтересован в пациентах, тем более, в тех, что к ней уже приходили на приём в надежде получить помощь. Ничего внятного. Будем продолжать дальше свой путь в поиске компетентного врача. Этого врача не рекомендую! Нам не смогла помочь.
Проверено (4)
Не понравилось
Вчера попала на консультацию к Андреевой с проблемой покраснения лица. Консультация длилась, по ощущениям, минут 10. Подробной её точно не назовёшь. От врача не услышала никаких уточнений по образу жизни, питанию, какой косметикой пользуюсь. Доктор назначила обследование. Обследование, помнится, предлагала частично пройти в той же клинике. После был назначен сеанс криотерапии. Для лечения был выписан крем. Вечером после умывания я нанесла пробник крема, и почувствовала, что лицо стало очень сильно сушить. Оно буквально пылало. На пробнике не увидела названий и инструкций на русском языке. А сегодня я стала переводить и стало понятно, что пробник для жирной кожи с акне. Из чего могу сделать вывод, что это не тот пробник. Дальнейшего желания обращаться к врачу нет. Считаю, что консультация на свою стоимость просто не тянет!
Обратилась с проблемой покраснения лица.
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Светлане Андреевне, пришла к ней с ребенком с жалобами на "шипишку" на стопе у ребенка, Светлана Андреевна вылечила нас без единой таблетки, за что ей огромная моя благодарность! Очень хороший доктор!
Андреева С. А.
Здравствуйте! Очень благодарна Вам за прекрасный отзыв! Будьте здоровы и всего Вам самого наилучшего!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Комплексный подход к решению проблемы.
Обратилась к Светлане Андреевне по рекомендации от друга и ни грамма не пожалела. На протяжении 9 лет хождения по косметологии и усердная борьба с акне не приносили плодов. Но мне очень повезло попасть в руки к такому замечательному врачу! Помимо решения проблемы с акне, во время лечения, мы ещё и практически избавились от вечных проблем с желудком. Светлана Андреевна профессионал своего дела! С удовольствием рассказываю знакомым про ее работу с моим лицом и рекомендую обращаться!
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Огромная благодарность Светлане Андреевне. До 17 лет страдала кожным заболеванием, но диагноз правильный никто не мог поставить, соответственно лечения - тоже. В 17 лет попала к Светлане Андреевне. За один приём поставлен диагноз, прописан план лечения, и за 3 месяца полное выздоровление. Прошли уже более 10 лет с того времени. Но я на всю жизнь запомнила глаза и имя лечащего доктора. И вот снова понадобилась помощь доктора, совершенно по другому вопросу. Интернет в помощь! Узнала где сейчас работает Светлана Андреевна, записалась на приём. Все прошло хорошо, подробная инструкция по лечению, ответы на все мои вопросы! Светлана Андреевна, огромное спасибо!
«Клиника Постникова»
Благодарим за оставленный отзыв.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация Многопрофильной клиники Постникова.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Светлана Андреевна - настоящий профессионал, доброжелательно ответила на все-все мои вопросы, дала рекомендации по другим проблемам, благо времени на прием выделяется достаточно. Большое Вам спасибо! Как замечательно, что есть такой специалист!
Хотелось бы выразить благодарность Светлане Андреевне за назначенное эффективное, комплексное лечение. Больше года не могла избавиться от проблемы в виде болезненных трещин и сильной сухости пальцев рук. Я была уже в отчаянии, поскольку прежде обошла много специалистов, в том числе профессоров, но лечение приносило лишь кратковременный результат. Огромное спасибо Светлане Андреевне, по прошествии месяца наметилось значительное улучшение, наконец-то ушла от гормональных мазей (сколько их у меня накопилось за это время). Я все еще продолжаю терапию, соблюдаю все рекомендации.
Андреева С. А.
Добрый день! Благодарю Вас за прекрасные слова, очень рада, что качество Вашего здоровья и качество Вашей жизни улучшилось! Будьте здоровы и всего Вам самого наилучшего и прекрасного!
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Хочу выразить благодарность Светлане Андреевне за ее работу. Я обратилась с дочкой по поводу ее проблем с кожей. До этого мы наблюдались у разных специалистов, но четкого диагноза никто поставить не мог. Светлана Андреевна назначила нам анализы и лечение сразу же стало давать положительный эффект. Моя дочь впервые за два года не чешется по ночам. Это огромная радость. Хочу сказать спасибо Светлане Андреевне за ее профессионализм, внимательность, современный подход к лечению и чуткость к пациентам. Я советую этого врача своим знакомым.
Андреева С. А.
Благодарю Вас за прекрасный отзыв, получать обратную связь от пациентов очень важно для меня! Это является показателем грамотного лечения и позволяет сориентироваться пациентам при выборе лечащего врача!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
С февраля месяца посетила множество врачей и никто не мог поставить точный диагноз, и начать лечение. В июле попала к Светлане Андреевне и за месяц полностью вылечилась. Прекрасный врач, который внимательно обследовал, назначил правильное и действенное лечение! Жалею только, что не попала к ней раньше, сэкономила бы кучу времени и денег. Огромная благодарность!
«Клиника Постникова»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего замечательного доктора Андреевой Светланы Андрревны! Очень рады, что Вы здоровы, ведь здоровье напрямую влияет на качество жизни! Всего Вам наилучшего!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Большая благодарность Светлане Андреевне Андреевой! Благодаря правильному подобранному лечению мы с мужем вылечились от венерического заболевания. Лечение было непростым, но, выполняя все рекомендации Светланы Андреевны, болезнь отступила. До этого лечилась в двух других платных клиниках, к сожалению, эффекта не было. Также Светлана Андреевна помогла избавится от цистита и молочницы. Очень рекомендую Светлану Андреевну. Спасибо всему персоналу "Клиники Постникова". Рекомендую.
Не понравилось
Замечаний нет.
Все отлично.
«Клиника Постникова»
Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв в адрес доктора Андреевой Светланы Андреевны и персонала "Многопрофильной Клиники Постникова" ! Очень рады, что благодаря пройденному лечению неприятный недуг отступил! Мы желаем здоровья и благополучия Вашей семье!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Андреевне! Такой внимательный и чуткий доктор, профессионал своего дела. Даже на основе моего небольшого анамнеза она совершенно правильно определила источник моего возникшего дерматита. Назначила лечение и порекомендовала косметику, которые в течение очень короткого времени сняли не только симптомы, но и устранили причину заболевания. Светлана Андреевна не только профессионал экстра-класса, но и очень приятный в общении человек и головокружительно красивая женщина! Спасибо вам, Светлана Андреевна!
«Клиника Постникова»
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв о прекрасном профессионале своего дела, докторе Андреевой! Мы очень рады, что Вам помогло лечение и Вы остались довольны приемом! Будьте здоровы, удачи Вам и хорошего настроения!
Посетили в мае 2019
«Клиника Постникова»-6-я просека, 165
Светлана Андреевна мне очень и очень помогла. Обратилась я к ней полгода назад с угревой болезнью, до этого многих врачей нашего города обошла - только разные мази и болтушки. А здесь - и обследование, и лечение серьезными препаратами. И сейчас я - красавица. Спасибо вам, замечательный доктор! Низкий вам поклон.
Кожно-венерологический диспансер на Венцека
Администрация ГБУЗ СОКВД благодарит Вас за отзыв!!!
Проверено (1)
Понравилось
Занесла меня к Светлане Андреевне проблема, которую не могла решить более 10 лет, работаю в низких температурных широтах и кожа на лице просто приносила много проблем, проведя необходимый анализ и поставив правильный диагноз, выписала недешевое лечение, выполнив все рекомендации, я уже на второй день поняла - о, чудо! Она меня спасла от постоянного дискомфорта, зуда и покраснения на лице (себорейный дерматит - диагноз). Через два месяца пришла, и она мне порекомендовала еще косметические средства. Все, мое лечение закончилось. Почему наши с ней пути не пересеклись раньше. Хочу сказать, последние шесть лет приходится работать в разных городах от Арктики до Сибири, пришлось повидать кучу докторов в разных регионах. Но видимо Самара - это не город, в котором я родилась, а город, который живет во мне. "Медицина в Самаре на высочайшем уровне - прорыв в медицине по многим сложнейшим вопросам", - это говорит министр здравоохранения, а значит и наши Самарские доктора - самые лучшие. Цените, любите наших врачей. Всем всех благ. А Светлане Андреевне отдельное спасибо. Благодарна безгранично Вам.
Проверено (1)
Светлана Андреевна - отличный врач, грамотный специалист, внимательный и ответственный. А еще - добрый, отзывчивый, чуткий и безотказный человек. Наблюдает мою дочку, у которой тяжелое неизлечимое генетическое кожное заболевание, с рождения и уже десятый год. Дает хорошие рекомендации по лечению и советы по уходу за кожей. Никогда не бросает в сложных ситуациях, всегда находит возможность помочь, в любое время. Мы ей очень благодарны за заботу, поддержку и доброжелательное отношение! Спасибо Вам огромное!
Проверено (1)
Светлана Андреевна - лучший доктор всей нашей семьи. Если что-то не так у наших детей или у нас, всегда бегом к ней. Всегда помогает, даёт советы, назначит лечение, поговорит, поддержит. Здоровья Вам, Светлана Андреевна, лечите нас, спасибо Вам за всё.
«Клиника Постникова»
Добрый вечер! Мы благодарим Вас за такой положительный отзыв! Спасибо, что доверяете Здоровье Вашей семьи Андреевой С. А. Светлана Андреевна ведёт приём в Многопрофильной Клинике Постникова! Здоровья Вам и Вашим близким приходите на приём в нашу клинику!
Проверено (1)
Отвратительный врач (если можно назвать ее врачом), лечения никакого, только выуживания денег у моей дочери. Улучшение никакого. Обратились к главврачу, назначили обследование. Теперь кладут в больницу, а у нее маленький ребенок.
«Клиника Постникова»
Здравствуйте! Для нас удивительно читать такой отзыв о враче высшей квалификационной категории с опытом работы 25 лет Андреевой Светлане Андреевне. Как правило, о работе данного доктора можно получить только восхищенные отзывы от пациентов, которые доверяют ей своё здоровье на протяжении многих лет! Удачи Вам!
Проверено (1)
В 2008 году вокруг раны пошла сыпь. Обратилась в КВД на Венцека. Попала на прием к С. А. Андреевой. Врач назначила лечение от аллергии и тропической язвы: перевязки, капельницы таблетки и диета - овсянку на воде... Трофическая язва затянулась. А вот сыпь... Становилось только хуже. В одно утро я проснулась вся покрытая корочкой. На третьей неделе "диеты" желудок отказался есть овсянку. Несколько дней жила только на воде. На очередном приёме мне сказали, что диету я не соблюдаю и лечить меня больше не будут. Выгнали из кабинета без карточки или выписки. На руках остались только листы с назначениями. После этого обратилась к другому врачу, где мне поставили правильный диагноз и вылечили за неделю. Без диет... Этого врача я запомнила на всю жизнь.
«Клиника Постникова»
Здравствуйте! Информация о том, что такой опытный врач как Светлана Андреевна (опыт работы 25 лет) могла поставить неверный диагноз и подобрать не корректную схему лечения достаточно сомнительна. Светлана Андреевна регулярно проходит курсы повышения квалификации и актуализирует свои профессиональные знания принимая участие в разнообразных конференциях и симпозиумах. Мы желаем Вам здоровья! Всего Вам хорошего!
Данный доктор ужасно некомпетентен. Осмотр не провела, сразу назначила анализы, все платно! Это при наличии полиса ОМС. Назначила лечение антибиотиками и в данном списке не было ни одного препарата для кишечника. После лечения справки об отсутствии заболеваний не выдала, объяснив это тем, что «а вдруг вы прямо сейчас пойдёте и заразитесь».
«Клиника Постникова»
Здравствуйте! Получить такой отзыв о прекрасном докторе Андреевой Светлане Андреевне - для нас большая неожиданность. Светлана Андреевна высококвалифицированный врач со стажем работы более 25 лет, это полностью исключает вероятность постановки неверного диагноза. Будьте здоровы!
Здравствуйте! Хочу сказать слова огромной благодарности замечательному доктору Светлане Андреевне. Доброжелательное отношение, отзывчивость, а главное, грамотность и профессионализм. Умение слышать пациента. Подробно и понятно объясняет. Я очень довольна результатом. Также хочу отметить словами благодарности медицинскую сестру Юлию, которая работает с доктором. Очень приятная в общении, внимательная.
Проверено (1)
Отлично. Личилась у этого доктора от розового лишая. Светлана Андреевна все подробно, а главное быстро объяснила, назначила лечение, подсказала, где можно купить хорошие лекарства для более быстрого выздоровления. Хороший и грамотный специалист.
«Клиника Постникова»
Добрый вечер! Большое Вам спасибо за отзыв о нашем высококвалифицированном специалисте Андреевой Светлане Андреевне! Светлана Андреевна теперь ведёт приём в Многопрофильной Клинике Постникова! При возникновении необходимости приходите пожалуйста на приём! Мы желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Сегодня наконец-то попала на примем к Светлане Андреевне, много о ней слышала хорошего, но никак не могла добраться, т. к. проживаю в области. Доктор замечательный, все выслушала, объяснила, я прониклась к ней доверием, буду лечиться только у неё. Спасибо доктор.
Проверено (1)
Спасибо огромное моему врачу Светлане Андреевне и всем, кто принимал участие в моём исцелении! Персонал отзывчивый, неравнодушный к проблемам пациента. Очень довольна, что обратилась именно в эту больницу, и попала на приём именно к этому врачу. Рекомендую!
«Клиника Постникова»
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв о работе нашего доктора Светланы Андреевны! С.А. Андреева высококвалифицированный специалист, спасибо, что обратились на прием именно к ней! Будьте здоровы! Светлана Андреевна теперь принимает в Многопрофильной Клинике Постникова, при возникновении необходимости приходите на прием!
Прекрасный доктор. Вместе с супругом лечились у нее от хламидиоза, после чего у нас уже двое детишек. Спасибо ей большое и много сил для благородных дел.
«Клиника Постникова»
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв о работе Светланы Андреевны! Дети - это счастье! Мы поздравляем Вас с пополнением Вашей прекрасной семьи! При возникновении необходимости приходите на прием в Многопрофильную Клинику Постникова, теперь доктор Андреева ведет прием там!
Проверено (1)
Отвратительно! Никаких объяснений не даёт, в глаза не смотрит, только предлагает платное лечение и доп. анализы! Типа потом дороже будет. Слов о том, что её диагноз может быть ошибочным, на основании применения антибиотиков и хронических болезней, даже не слышит, будто она - истина в последний инстанции! Результаты анализов на руки не дала, что заставляет сомневаться, выдала только печатную бумагу со своей подписью. Логичного ответа о болезни от неё так и не услышали! Зря потраченные деньги! Пойдём к другому специалисту!
«Клиника Постникова»
Здравствуйте! Для нас очень удивительно получать такой отзыв о нашем высококвалифицированном специалисте со стажем работы более 25 лет Андреевой Светлане Андреевне! Все пациенты, которые к ней обратились довольны результатом лечения и обращаются к ней снова! Будьте здоровы!
Сегодня была на приёме у замечательного доктора Андреевой Светланы. Всё объяснила, всё рассказала, всё назначила. Спасибо ей, приду обязательно ещё и расскажу о ней всем друзьям и знакомым, пусть таких докторов будет больше. Спасибо большое Вам, Светлана Андреевна, работайте долго и всегда будьте здоровы, чтобы мы всегда могли обратиться в ваш замечательный диспансер и лично к Вам.
«Клиника Постникова»
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв о работе Светланы Андреевны! С.А. Андреева - профессионал своего дела! Для каждого пациента очень важен индивидуальный подход, ответы на все вопросы пациента и грамотное лечение! Светлана Андреевна теперь ведет прием в Многопрофильной Клинике Постникова! Приходите на прием мы будем очень Вам рады!
Всегда хожу на приём только к Светлане Андреевне, всегда выслушает и всегда поможет! Умница и очень-очень добрая, дай ей Бог здоровья!
«Клиника Постникова»
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв о работе Светланы Андреевны! С.А. Андреева не только прекрасный доктор, но и замечательный человек! Приходите снова на прием в Клинику Постникова! Светланам Андреевна теперь принимает в нашей клинке! Будьте здоровы и прекрасного Вам дня!
-1.0 плохо
Ничего не объясняет, грубо общается, на осмотре были открыты шторы на 1 этаже, просьба закрыть была проигнорирована. Лечиться у такого врача мне не захотелось.
«Клиника Постникова»
Добрый день! Привесим уважении к Вам, видимо Вы были на приеме какого-то другого специалиста! Светлана Андреевна - профессионал высочайшего класса со стажем работы более 25 лет! Достаточно сомнительно, что такой доктор мог грубо обращаться с пациентом. Будьте пожалуйста здоровы! Удачи Вам!