Андреева Светлана Андреевна, дерматолог, венеролог - Самара

Самара

без степени
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек
Прием пациентов от 0 лет!

Андреева Светлана Андреевна, Самара: дерматолог, венеролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (846) 212-98-27.

Обновлено 28.05.2019

Лечение:
• угревой болезни;
• герпетической инфекции;
• бесплодия обусловленного ЗППП;
• атопического дерматита и других аллергодерматозов у детей и взрослых
• псориаза;
• заразных кожных заболеваний.

Занимаюсь проблемами детского и семейного хламидиоза, а также диагностикой, лечением и профилактикой всех видов герпетической инфекции.

Цены на лечение

- 26 февраля 2019 г.
1 500 руб. Прием (Консультация)

Специализация

1992-1996Дерматовенерологический диспансер №1, г. Самара
Врач дерматовенеролог
1996-2019ГБУЗ «Самарский областной кожно-венерологический диспансер», г. Самара
Врач дерматовенеролог

1991 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Самарский государственный медицинский университет (цикл дерматовенерология)

1997 Повышение квалификации (сертификационный) Город Самара, ИПО СамГМУ, цикл Дерматовенерология
2001 Профессиональная переподготовка Город Самара, СамГМУ, цикл Инфекционные болезни
2002 Повышение квалификации Город Самара, ИПО СамГМУ, цикл Актуальные вопросы дерматовенерологии
2007 Повышение квалификации Город Самара, ИПО СамГМУ, цикл Актуальные вопросы дерматовенерологии
2007 Повышение квалификации Город Самара, ИПО СамГМУ, цикл Актуальные вопросы инфектологии
2012 Повышение квалификации Город Самара, ИПО СамГМУ, цикл Актуальные вопросы дерматовенерологии

Профессиональные награды

2016Почетная грамота за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд

Отзывы о Андреева Светлана Андреевна

+2.0 Отлично Кожно-венерологический диспансер - ул. Венцека, д. 35

Светлана Андреевна мне очень и очень помогла. Обратилась я к ней полгода назад с угревой болезнью, до этого многих врачей нашего города обошла - только разные мази и болтушки. А здесь - и обследование, и лечение серьезными препаратами. И сейчас я - красавица. Спасибо вам, замечательный доктор! Низкий вам поклон.

04.02.19 08:02
Администрация ГБУЗ СОКВД благодарит Вас за отзыв!!!
+2.0 Отлично Кожно-венерологический диспансер - ул. Венцека, д. 35

Занесла меня к Светлане Андреевне проблема, которую не могла решить более 10 лет, работаю в низких температурных широтах и кожа на лице просто приносила много проблем, проведя необходимый анализ и поставив правильный диагноз, выписала недешевое лечение, выполнив все рекомендации, я уже на второй день поняла - о, чудо! Она меня спасла от постоянного дискомфорта, зуда и покраснения на лице (себорейный дерматит - диагноз). Через два месяца пришла, и она мне порекомендовала еще косметические средства. Все, мое лечение закончилось. Почему наши с ней пути не пересеклись раньше. Хочу сказать, последние шесть лет приходится работать в разных городах от Арктики до Сибири, пришлось повидать кучу докторов в разных регионах. Но видимо Самара - это не город, в котором я родилась, а город, который живет во мне. "Медицина в Самаре на высочайшем уровне - прорыв в медицине по многим сложнейшим вопросам", - это говорит министр здравоохранения, а значит и наши Самарские доктора - самые лучшие. Цените, любите наших врачей. Всем всех благ. А Светлане Андреевне отдельное спасибо. Благодарна безгранично Вам.

+2.0 Отлично Кожно-венерологический диспансер - ул. Венцека, д. 35

Светлана Андреевна - отличный врач, грамотный специалист, внимательный и ответственный. А еще - добрый, отзывчивый, чуткий и безотказный человек. Наблюдает мою дочку, у которой тяжелое неизлечимое генетическое кожное заболевание, с рождения и уже десятый год. Дает хорошие рекомендации по лечению и советы по уходу за кожей. Никогда не бросает в сложных ситуациях, всегда находит возможность помочь, в любое время. Мы ей очень благодарны за заботу, поддержку и доброжелательное отношение! Спасибо Вам огромное!

Новый отзыв

Ушакова Светлана Николаевна, Дерматолог - Самара
Ушакова С. Н.
ул. Карбышева, 63
(846) 226-51-95

Вильшонков Александр Иванович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Самара
Вильшонков А. И.

Шишкин Виталий Викторович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Самара
Шишкин В. В.
ул. Ново-Садовая, д. 140
(846) 300-47-19
Прием взрослых и детей с 1 года!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Пересыпкин Алексей Александрович, Венеролог, Дерматолог - Самара