Кукава Нико Тенгизович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Самара
8.2
2.5

Кукава Нико Тенгизович
Самара

Кукава Нико Тенгизович, Самара: стоматолог, стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-91.

Обновлено 25.02.2021

ул. Гагарина, 128
Победа(660м)
Советская(685м)

Безымянка(1,7км)

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Дентсплай
    Художественное моделирование и реставрация зубов (США-Германия)
    Особенности протезирования во фронтальном отделе
    International Seminar of VDW Endodontics Synergy GmbH
    XIVE DAY все, что Вы хотели узнать об имплантации
    DMG Impression and Filling Materials
    Клинические аспекты проведения местной анестезии в стоматологии
    Клиничесие аспекты проведения местной анастезии в стоматологии
    Мелочи, от которых зависит многое. Правильные оттиски. Этапы до и после
    Протезировнаие цельнокерамическими реставрациями
    Поэтапное изготовление функционально-эстетических реставраций на имплантантах на основе системного анализа
    Обработка и обтурация корневых каналов в зависимости от последующей реставрации. Особенности восстановления зубов после эндодонтического лечения
    Съемное протезирование
    Металлокерамические и безметалловые коронки, мостовидные протезы
    Применение антибиотиктерапии в комплексном лечении больных с ондогенными воспалительными процессами челюстнолицевой области
    Ортопедия на имплантантах
    Микропротезирование. Цельнокерамические реставрации, виниры, вкладки, коронки
    Стоматология XXI века
    Вкладки и виниры изготовленные из керамики и композиционных материалов
    Клинические аспекты современой имплантологии
    Ортопедическое планирование. Протезирование
    Планирование ортопедического лечения
    Восстановление функциональности и эстетики с помощью керамических виниров
    Участник 2го Конгресса Dental Guru поофессиональных имплантологов
    Стоматология XXI века
    Международная конференция по импланталогии и эстетической стоматологии
    III Региональный междисциплинарный конгресс для врачей стоматологов и руководителей клиник «Возможности развития клиник в состоянии рыночной неопределенности»
    Участник XVIII всероссийского форума «Стоматология XXI века»
    Фотография в стоматологии от А до Я
    Эстетические реставрации в переднем отделе
    Управляемое препарирование зубов под ортопедические конструкции
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    Удлинение клинической коронки зуба
    Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний пародонта
    Трехмерная радиодиагностика острой и хронической травмы зубов
    II Международный съезд специалистов цифровой стоматологии
    Правила успеха эстетичной реставрации
    Современные подходы в эстетической реставрации зубов (США-Германия)
    Микропротезирование
    Факторы выбора ортопедических конструкций
    IV Поволжский научно-практический конгресс "Технологии развития стоматологии без привлечения инвестиций
    Актуальные вопросы в современной стоматологии
    Имплантация и протезирование на имплантантах MIS
    Тренды хирургии и ортопедии
    Участник Симпозиума ORTHOPERIO
    Минимально инвазивная хирургия

Кукава Нико Тенгизович
Понравилось
Я обратилась к врачу с бруксизмом. Очень понравилось посещение данного специалиста. Врач полностью объяснил суть проблемы и варианты ее лечения, выбрали - изготовление капы. Все прошло понятно, быстро и безболезненно) Рекомендую! Врач специалист своего дела!
Не понравилось
Все понравилось
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Благодарим вас за выбор ЭДЕНТАЛЬ и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я начала с консультации и продолжила протезирование у стоматолога-ортопеда клиники доктора Кукава Нико Тенгизович — он прекрасный человек с прекрасным тактом и чувством юмора. Он сразу расположил к себе и хорошо, и весело провёл осмотр, и предложил план протезирования. Меня всё устроило, так как я с другого региона. Максимально успокоил меня и очень аккуратно сделал свою работу с имплантами. Ещё передо мной, меня это очень покорило, была пациентка, которой всего-то 92 годика, и она, как и я, вставляла имплантаты, она такая довольная вышла! Мне здесь понравилось, как меня встретили на ресепшене. В этой клинике приятная и дружеская атмосфера, есть всё для безопасности, т. е. дезинфекция. А также есть одноразовые щётки, если кому-нибудь понадобится. Всё просто супер!
Будем продолжать визиты!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за высокую оценку наших докторов! Нико Тенгизович, действительно, прекрасный доктор, мы ценим его в нашем коллективе.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о прекрасном специалисте, умным и доброжелательном докторе Нико Тенгизовиче. Я обращалась в клинику"Эденталь" на Дыбенко, по поводу установки протезирования зубов. Работу он выполнил на отлично, быстро, качественно. Сама клиника мне очень понравилась, оснащена современными технологиями по лечению и протезированию зубов. Сам доктор всегда приветливо меня принимал, выслушивал, давал хорошие советы после установки протезов. У него прекрасное чувство юмора, теперь, если за лечением зубов, то только к Вам!Я бы рекомендовала всем эту клинику.
Не понравилось
Недостатков нет!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо за выбор нашей клиники и положительную оценку работы нашего доктора. Нико Тенгизович действительно обаятельный врач. Будьте здоровы и приходите к нам на регулярные осмотры!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Доктор Нико Тенгизович - не только прекрасный и веселый человек, но и великолепный специалист. Проделал огромную работу по протезированию, вставке вкладок, протезированию на имплантате, быстро, качественно и с умным подходом к каждому действию. Доктор всегда давал грамотные и полезные рекомендации по лечению, исключая лишние ненужные манипуляции. Я всегда и всем буду рекомендовать этого специалиста.
Не понравилось
Минусов нет.
Спасибо, Нико Тенгизович! С Вами было приятно работать. И я собираюсь продолжать лечение только с Вами.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас! Большое спасибо за отзыв в адрес Нико Тенгизовича. Обязательно передадим ему Ваши слова. Поверьте, он будет рад! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «ЭДЕНТАЛЬ».
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу отметить прекрасного стоматолога Кукава Нико Тенгизовича. Консультировалась по поводу протезирования нижней челюсти у другого стоматолога. Мне было предложено все мои оставшиеся зубы пропульпировать, с чем я была не согласна. Попав на приём к Нико Тенгизовичу, в пульпировании, как предложил Нико Тенгизович, не имеет смысла прибегать, а оставить зубы, просто их пролечив, поставить пломбы. Индивидуальный подход к пациенту. Предложив более выгодный и щадящий вариант для пациента. Это многого стоит в настоящее время. Врач с чувством юмора, идёшь на приём с удовольствием. Внимательный и отзывчивый доктор. Доктор от Бога. Спасибо Вам за ваш труд.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием передадим Ваши слова Нико Тенгизовичу. Желаем здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Я пришла к Нико Тенгизовичу на консультацию по установке 4-х коронок, про которые мне сказали в другой стоматологии. Но доктор мне разъяснил все и в результате мы решили устанавливать не 4 коронки, а 3 керамические вкладки. Т. е. меньше вмешательства и меньше затрат. Это была консультация с заботой о пациенте. В процессе лечения доктор еще обнаружил скрытый кариес под пломбой и заодно вылечил и его). Я довольна и лечением, и результатом. Спасибо большое Вам, Нико Тенгизович!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления и было для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Нормальный доктор, профессиональный, с чувством юмора. Нашел я его через портал ПроДокторов. У меня как-то исторически сложилось так, что стоматологи женщины плохо проводили мне лечение. Поэтому я искал именно врача мужчину. Приходил к нему впервые. Встретил меня сначала ассистент, а потом уже врач. Я рассказал ему что да как. У меня болел зуб мудрости. Он от кариеса стал разрушаться. Врач предложил мне 2 варианта: либо удалить, либо полечить. Он сразу же, на месте, сделал снимок специальной машинкой. Правда, получилось только это со второго раза. Когда у меня был рвотный рефлекс, он чем-то смазывал, и все проходило. На снимке оказалось, что зуб живой, его можно оставить. В плане работы доктор сделал все качественно и профессионально, вроде. Я хотел прийти к нему еще по другим вопросам, но у меня пока дела. Доктор с самого начала посмотрел всю полость рта, а не только больной зуб. Сначала он осмотрел верхнюю челюсть, а потом - нижнюю. Ассистент вносил все в электронную карту пациента. В принципе, я знал, какие у меня есть проблемы. Доктор большой молодец, конечно. Он прекрасный человек, улыбчивый. Поддерживает пациентов, если они боятся. Это я читал в отзывах о враче, со мной такого не было. У меня нет к нему претензий. Он сделал все, что смог. Боль у меня прошла.
Не понравилось
Единственное, у меня пломба не в цвет зуба, она белее. Я не знаю, из какого материала врач мне ее поставил, но я считаю, что можно было бы у меня это спросить. Возможно, она более дешевая и он решил, что зачем в зуб мудрости ставить дорогую пломбу. Думаю, что он так сделал из-за этих соображений. С другой стороны, может быть я хотел дорогую пломбу, чтобы она была идеально в цвет зуба. Не могу сказать, что я сильно расстроился и, скорее всего, я выбрал бы пломбу подешевле, но то, что врач меня об этом не спросил - это косяк. Мне в другом регионе, в другой клинике ставили хорошую пломбу, и там даже не видно границу с пломбой. Держится она очень хорошо уже 2 года. Хотя все равно, со временем, граница появляется. Можно сделать отбеливание, но когда я заграницей делал себе спереди эстетическую улыбку, то доктор мне сказал, что для зубной кости это вредно. Лучше ставить виниры. Возможно, что Кукава Н.Т. поставил мне пломбу 2008-2010гг, потому что у меня есть похожие пломбы. В остальном - все было прекрасно!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что доктор смог расположить вас к себе. На самом деле Нико Тенгизович очень востребованный врач и к нему не так просто записаться. Вы сделали правильный выбор. Будьте здоровы!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко-ул. Дыбенко, д. 27б
Спасибо Вам, Нико Тенгизович, за тёплый профессиональный приём. О Вашем прекрасном чувстве юмора нужно складывать легенды. Вы знаете, как с лёгкостью разрядить обстановку. Иду на Ваш приём с большим удовольствием, а не огромным страхом в глазах, как это нередко бывало до встречи с Вами. Успехов Вам и благодарных пациентов!
Стоматологическая поликлиника №3 на Булкина-ул. И. Булкина, д. 74
Потрясающий и квалифицированный врач, профессионал своего дела. Всегда лечу зубы только у него. Всегда доброжелательный, отзывчивый. С какой бы проблемой не обращался, всегда оперативно выполнялись все необходимые действия, благодаря Нико, мои зубы всегда здоровы.
Стоматологическая поликлиника №3 на Булкина-ул. И. Булкина, д. 74
Делал у него коронки, отличный доктор! Постоянно в хорошем настроении, подробно объяснял, что сейчас будет делать. Сработал на пять с плюсом! Благодарю!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Очень приятно слышать (читать)! Довольный пациент - лучшая награда для доктора! Спасибо за отзыв.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко-ул. Дыбенко, д. 27б
Отзыв о враче Кукава Н.Т. Я благодарна Кукава Н.Т. за результаты качественного труда. Кукава Н.Т. - настоящий профессионал, к своим пациентам относится доброжелательно, чутко и внимательно.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо за отзыв! Это правда, профессионализм нашего стоматолога-ортопеда Нико Тенгизовича не вызывает никаких сомнений. Комплексный подход к восстановлению эстетических и функциональных свойств - это его конёк.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко-ул. Дыбенко, д. 27б

Стоматолог Мартынюк Д. В. рекомендует как стоматолога-ортопеда (18.06.2020)

“Стоматолог, который не только качественно сделает свою работу, но и поднимет вам настроение - это 100%.”