Кукава Нико Тенгизович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Самара
8.8
7.1

Кукава Нико Тенгизович
Самара

Кукава Нико Тенгизович, Самара: стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-91.

Обновлено 16.11.2019

ул. И. Булкина, д. 74
Спортивная(1,2км)
Гагаринская(1,5км)

Советская(2,2км)

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Кукава Нико Тенгизович
Я пришла к Нико Тенгизовичу на консультацию по установке 4-х коронок, про которые мне сказали в другой стоматологии. Но доктор мне разъяснил все и в результате мы решили устанавливать не 4 коронки, а 3 керамические вкладки. Т. е. меньше вмешательства и меньше затрат. Это была консультация с заботой о пациенте. В процессе лечения доктор еще обнаружил скрытый кариес под пломбой и заодно вылечил и его). Я довольна и лечением, и результатом. Спасибо большое Вам, Нико Тенгизович!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления и было для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
Нормальный доктор, профессиональный, с чувством юмора. Нашел я его через портал ПроДокторов. У меня как-то исторически сложилось так, что стоматологи женщины плохо проводили мне лечение. Поэтому я искал именно врача мужчину. Приходил к нему впервые. Встретил меня сначала ассистент, а потом уже врач. Я рассказал ему что да как. У меня болел зуб мудрости. Он от кариеса стал разрушаться. Врач предложил мне 2 варианта: либо удалить, либо полечить. Он сразу же, на месте, сделал снимок специальной машинкой. Правда, получилось только это со второго раза. Когда у меня был рвотный рефлекс, он чем-то смазывал, и все проходило. На снимке оказалось, что зуб живой, его можно оставить. В плане работы доктор сделал все качественно и профессионально, вроде. Я хотел прийти к нему еще по другим вопросам, но у меня пока дела. Доктор с самого начала посмотрел всю полость рта, а не только больной зуб. Сначала он осмотрел верхнюю челюсть, а потом - нижнюю. Ассистент вносил все в электронную карту пациента. В принципе, я знал, какие у меня есть проблемы. Доктор большой молодец, конечно. Он прекрасный человек, улыбчивый. Поддерживает пациентов, если они боятся. Это я читал в отзывах о враче, со мной такого не было. У меня нет к нему претензий. Он сделал все, что смог. Боль у меня прошла.
Не понравилось
Единственное, у меня пломба не в цвет зуба, она белее. Я не знаю, из какого материала врач мне ее поставил, но я считаю, что можно было бы у меня это спросить. Возможно, она более дешевая и он решил, что зачем в зуб мудрости ставить дорогую пломбу. Думаю, что он так сделал из-за этих соображений. С другой стороны, может быть я хотел дорогую пломбу, чтобы она была идеально в цвет зуба. Не могу сказать, что я сильно расстроился и, скорее всего, я выбрал бы пломбу подешевле, но то, что врач меня об этом не спросил - это косяк. Мне в другом регионе, в другой клинике ставили хорошую пломбу, и там даже не видно границу с пломбой. Держится она очень хорошо уже 2 года. Хотя все равно, со временем, граница появляется. Можно сделать отбеливание, но когда я заграницей делал себе спереди эстетическую улыбку, то доктор мне сказал, что для зубной кости это вредно. Лучше ставить виниры. Возможно, что Кукава Н.Т. поставил мне пломбу 2008-2010гг, потому что у меня есть похожие пломбы. В остальном - все было прекрасно!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что доктор смог расположить вас к себе. На самом деле Нико Тенгизович очень востребованный врач и к нему не так просто записаться. Вы сделали правильный выбор. Будьте здоровы!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Спасибо Вам, Нико Тенгизович, за тёплый профессиональный приём. О Вашем прекрасном чувстве юмора нужно складывать легенды. Вы знаете, как с лёгкостью разрядить обстановку. Иду на Ваш приём с большим удовольствием, а не огромным страхом в глазах, как это нередко бывало до встречи с Вами. Успехов Вам и благодарных пациентов!
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. И. Булкина, д. 74
Потрясающий и квалифицированный врач, профессионал своего дела. Всегда лечу зубы только у него. Всегда доброжелательный, отзывчивый. С какой бы проблемой не обращался, всегда оперативно выполнялись все необходимые действия, благодаря Нико, мои зубы всегда здоровы.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. И. Булкина, д. 74
Делал у него коронки, отличный доктор! Постоянно в хорошем настроении, подробно объяснял, что сейчас будет делать. Сработал на пять с плюсом! Благодарю!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Очень приятно слышать (читать)! Довольный пациент - лучшая награда для доктора! Спасибо за отзыв.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Отзыв о враче Кукава Н.Т. Я благодарна Кукава Н.Т. за результаты качественного труда. Кукава Н.Т. - настоящий профессионал, к своим пациентам относится доброжелательно, чутко и внимательно.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо за отзыв! Это правда, профессионализм нашего стоматолога-ортопеда Нико Тенгизовича не вызывает никаких сомнений. Комплексный подход к восстановлению эстетических и функциональных свойств - это его конёк.