Жирнов Евгений Евгеньевич,врач узи, дерматолог - Самара
2.8
7.3

Жирнов Евгений Евгеньевич
Самара

Жирнов Евгений Евгеньевич, Самара: врач узи, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 11.01.2020

ул. Венцека, д. 35
Российская(5,1км)
Московская(5,3км)

• 2013 — н. в.
    ГБУЗ СОКВД
    Зав. отделением, врач-дерматовенеролог, врач-УЗИ-диагностики

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (врач-дерматовенеролог)
    Медицинский университет «Реавиз» (врач-узи-диагностики)
    Самарский государственный медицинский университет (организация здравоохранения)

Жирнов Евгений Евгеньевич
Понравилось
На мой взгляд, самый внимательный доктор! Очень обходительный, участливый, что немаловажно при обращении к врачу! Назначая лечение, учитывает все нюансы именно пациента! И самое главное - лечение, назначенное доктором Жирновым, очень эффективно! Хороший диагност! Во время лечения даже не потребовалось корректировки лечения, так как изначально был поставлен правильный диагноз и назначен верный план лечения. Очень комфортное общение во время приема. Консультация полученная мной на будущее очень помогла. Советую всем.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Венцека, д. 35
Понравилось
Лечение, подобранное врачом, мне помогло. Я соблюдала все указания доктора. Посещала доктора в указанное им время. Он тщательно наблюдал, как проходило лечение. Сначала тщательно осматривал, потом назначал другие мази следующим этапом лечения. С ним можно было связаться в любое рабочее время для уточняющих вопросов. Чуткий, внимательный, добрый! Посоветую его другим обязательно!
Кожно-венерологический диспансер
Администрация ГБУЗ СОКВД благодарит Вас за отзыв.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Венцека, д. 35
Два года боролась с экземой. Стандартные схемы, предлагаемые докторами, помогали лишь временно. Вся эта история могла бы и не закончиться, если бы случайно не попала на прием к Евгению Евгеньевичу. Всего спустя месяц пройденного курса лечения я увидела положительную динамику. Через пару месяцев кожа начала выздоравливать. С момента пройденного курса лечения прошел год. Стойкая ремиссия. Спасибо! Спасибо за здоровье, красоту и внимательное отношение! Желаю успеха и благополучия!
Кожно-венерологический диспансер
Администрация ГБУЗ СОКВД благодарит Вас за отзыв. Были рады Вам помочь, с уважением
зав. отделенеим КДО Жирнов Е.Е.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Венцека, д. 35
Понравилось
К Жирнову Евгению Евгеньевичу обращалась несколько раз. Результатом назначенного им лечения осталась довольно. Врач произвёл приятное впечатление как специалист и как человек в целом. На приём к врачу записывалась заранее, проблем с очередью не возникло. На все задаваемые мной вопросы врач отвечал быстро и понятно.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Венцека, д. 35
Хочу выразить благодарность прекрасному врачу, Жирнову Евгению Евгеньевичу! Замечательный врач и человек. Спасибо Вам за внимательное отношение, профессионализм и грамотный подход к решению проблемы. Однозначно буду рекомендовать только Евгения Евгеньевича!