Дурасов Владимир Владимирович, гинеколог - Самара

Самара

кандидат наук
стаж 31 год
За последний месяц записалось 7 человек

Дурасов Владимир Владимирович, Самара: гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (846) 211-00-96.

Обновлено 11.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Лесная, д. 9
☎(846) 211-00-96

Медицинский центр «Частный офис Рязановой»
М Российская (1,8км)

6%Полип эндометрия
4%Холецистит
4%Варикоцеле
2%Внематочная беременность

1988 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

1993 The World Congress of Gynecologic Endoscopy AAGL 22nd Annual Meeting Сан-Франциско США
1994 Интенсивный курс по гинекологической эндоскопии и оперативной гистероскопии. Клермон-Ферран
1994 Тренинговый курс по гинекологической эндоскопической хирургии. Bupa Roding Hospital. Лондон. Великобритания
1999 5-я Российско-Французская конференция «Эндоскопическая Хирургия в Гинекологии» Москва
2002 17 Европейский Конгресс Акушеров и Гинекологов. Прага . Чехия
2003 Интенсивный курс по эндоскопической хирургии на базе отделения Акушерства, Гинекологии и Репродуктивной медицины Университета Клермон-Ферран
2005 Научно-практический семинар «Хирургия Тазового Дна» МОНИИАГ Москва
2005 7 Всемирный Конгресс по спорным вопросам в акушерстве, гинекологии и лечении бесплодия. Афины. Греция. Постерный доклад.
2008 17 Конгресс Европейской Ассоциации Гинекологов-Эндоскопистов. (ESGE) Амстердам. Голландия. Представил Постерный доклад.
2009 38 Глобальный Конгресс AAGL по Минимально Инвазивной Гинекологии. Орландо. США. Провёл видеопрезентацию разработанной операции.
2010 2 Глобальный Симпозиум по Косметической Влагалищной Хирургии. Лас-Вегас. США
2010 «Достижения в лапарскопической хирургии». Совместный митинг Королевского Колледжа Акушеров-Гинекологов и Британской ассоциации гинекологов-эндоскопистов. Лондон. Великобритания
2011 Тренинг по оперативной гинекологии. Клиника Мейо. Феникс. Аризона. США
2011 8 Сингапурский Интернациональный Конгресс по Акушерству и Гинекологии. Сделал постерный доклад. Сингапур.
2011 Форум “Мать и Дитя” Москва. Доклад «Трансвлагалищная (N.O.S.) Миомэктомия.
2012 Конгресс Интернациональной Федерации Акушеров и Гинекологов. Рим. Италия
2012 Тренинг по малоинвазивному лечению миом матки. Южная Корея
2012 8 Интернациональный Конгресс AAGL. Бухарест. Румыния
2013 22 Конгресс Европейского Общества Гинекологов-Эндоскопистов. Берлин. Германия. Сделал видеопрезентациб
2014 39 Тренинговый курс «Современные методики Гинекологической Хирургии» Общества Гинекологических Хирургов США SGS. США
2014 6 Российско-Германский конгресс по Акушерству и Гинекологии

Профессиональные награды

2015Благодарность Президента Российской Федерации Путина В.В.
2017Почетное Звание "Заслуженный Работник Здравоохранения Самарской Области"
2009Почетная грамота МЗ и СР Российской Федерации

Отзывы о Дурасов Владимир Владимирович

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Частный офис Рязановой» - ул. Лесная, д. 9

Надеюсь, мой отзыв поможет! Никакого впечатления платной клиники. На мое время назначенное были ещё 4 человека. В итоге я зашла 10 или 11, просидев 2,5 часа. Приём длился 7-10 минут. Посмеялись над врачами в предыдущей клинике, где я наблюдалась. Врач молчит, нужно постоянно вытягивать клещами ответ. В конце осмотра никаких заключений, выписок, договора. Только бумажка формата А4, на которой ручкой начеркан совет, без подписи. В этом же кабинете проводили операцию. Все окровавленные инструменты вывозят через коридор, где сидит очередь. Деньги выкинуты на ветер, к сожалению, а специалист мне осень необходим хороший. Ушла в ***. Лечащий врач - Дурасов В. В.

14.06.19 14:04
Добрый день! Приносим искренние извинения за то, что у вас сложилось негативное впечатление. Мы непременно разберемся и примем соответствующие меры. Спасибо за то, что помогаете нам работать еще лучше!
+2.0 Отлично Медико-санитарная часть №5 - ул. Республиканская, д. 56

Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Владимиру Владимировичу Дурасову за его золотые руки, отзывчивое сердце. Двенадцать лет назад Вы буквально спасли мне жизнь. Желаю Вам здоровья, счастья, новых достижений в науке, успехов в Вашем благородном труде.

+2.0 Отлично Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б

Во время первой беременности у меня обнаружили кисту яичника, и она меня долго не беспокоила, пока я однажды сильно не перенервничала из-за ребёнка, тогда начались сильные тянущие боли и задержка менструации. Я снова пошла на УЗИ, и начали уже говорить, что это гидросальпинкс. В ЖК по прописке пытались его “рассосать“, антибиотиками закололи, конечно же всё осталось на месте. Тогда я пошла к В. В. Дурасову. Он посмотрел на УЗИ и сказал, что больше это всё-таки похоже на кисту. В июле 2018 г. была сделана лапароскопическая операция по удалению. Я быстро отошла от наркоза, он сделал всего 3 прокола, которые сейчас вообще незаметны, и могла бы прям в день операции уже бежать домой к семье! Он самый лучший врач, которого я встречала! Очень ему благодарна!

30.03.19 10:58
Большое спасибо за добрые слова! Здоровья, любви и счастья Вам!
Дурасов Владимир Владимирович.

Популярные гинекологи