Дурасов Владимир Владимирович, гинеколог - Самара

Самара

кандидат наук
стаж 31 год
Народный рейтинг по 31 отзыву

Дурасов Владимир Владимирович, Самара: гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Лесная, д. 9
Медицинский центр «Частный офис Рязановой»
М Российская (1,8км)
М Российская (955м)
М Московская (2,0км)
М Гагаринская (3,1км)
ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ)
М Безымянка (4,8км)

4%Холецистит
4%Варикоцеле
2%Внематочная беременность

Высшее образование

1988 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

1993 The World Congress of Gynecologic Endoscopy AAGL 22nd Annual Meeting Сан-Франциско США
1994 Интенсивный курс по гинекологической эндоскопии и оперативной гистероскопии. Клермон-Ферран
1994 Тренинговый курс по гинекологической эндоскопической хирургии. Bupa Roding Hospital. Лондон. Великобритания
1999 5-я Российско-Французская конференция «Эндоскопическая Хирургия в Гинекологии» Москва
2002 17 Европейский Конгресс Акушеров и Гинекологов. Прага . Чехия
2003 Интенсивный курс по эндоскопической хирургии на базе отделения Акушерства, Гинекологии и Репродуктивной медицины Университета Клермон-Ферран
2005 Научно-практический семинар «Хирургия Тазового Дна» МОНИИАГ Москва
2005 7 Всемирный Конгресс по спорным вопросам в акушерстве, гинекологии и лечении бесплодия. Афины. Греция. Постерный доклад.
2008 17 Конгресс Европейской Ассоциации Гинекологов-Эндоскопистов. (ESGE) Амстердам. Голландия. Представил Постерный доклад.
2009 38 Глобальный Конгресс AAGL по Минимально Инвазивной Гинекологии. Орландо. США. Провёл видеопрезентацию разработанной операции.
2010 2 Глобальный Симпозиум по Косметической Влагалищной Хирургии. Лас-Вегас. США
2010 «Достижения в лапарскопической хирургии». Совместный митинг Королевского Колледжа Акушеров-Гинекологов и Британской ассоциации гинекологов-эндоскопистов. Лондон. Великобритания
2011 Тренинг по оперативной гинекологии. Клиника Мейо. Феникс. Аризона. США
2011 8 Сингапурский Интернациональный Конгресс по Акушерству и Гинекологии. Сделал постерный доклад. Сингапур.
2011 Форум “Мать и Дитя” Москва. Доклад «Трансвлагалищная (N.O.S.) Миомэктомия.
2012 Конгресс Интернациональной Федерации Акушеров и Гинекологов. Рим. Италия
2012 Тренинг по малоинвазивному лечению миом матки. Южная Корея
2012 8 Интернациональный Конгресс AAGL. Бухарест. Румыния
2013 22 Конгресс Европейского Общества Гинекологов-Эндоскопистов. Берлин. Германия. Сделал видеопрезентациб
2014 39 Тренинговый курс «Современные методики Гинекологической Хирургии» Общества Гинекологических Хирургов США SGS. США
2014 6 Российско-Германский конгресс по Акушерству и Гинекологии

Профессиональные награды

2015Благодарность Президента Российской Федерации Путина В.В.
2017Почетное Звание "Заслуженный Работник Здравоохранения Самарской Области"
2009Почетная грамота МЗ и СР Российской Федерации

Отзывы о Дурасов Владимир Владимирович

+2.0 Отлично Поликлиника МСЧ №5 на Маркса - пр-кт Карла Маркса, д. 478

В 2016 году столкнулась с таким заболеванием как миома. Начинала с частных клиник, в итоге говорили: либо ищите хорошего хирурга, либо удаление матки, так как размеры её достигли 14 недель. У меня был крик души, я не знала что делать, так как у меня не было детей. Благо, что в МСЧ 5 работал замечательный доктор Дурасов В.В. Я к нему пришла на приём, на что мне было сказано: ситуация непростая, но решаемая. В моей жизни это была первая операция, было очень страшно, но ради детей на что только не пойдёшь. Операция прошла успешно, но миому удалить не смогли, так как был сильный спаечный процесс и ещё эндометриоз 4 степени, при этой операции был обнаружен ещё один узел. Итог - миома 16 недель. Через 3 месяца был второй этап операции. Она прошла успешно, на 3 день меня отпустили домой, я себя чувствовала прекрасно. Год мы лечились "Буссерилином" и в декабре 17 года я получила заветные слова: "Можно беременеть". Так вот, девушки, женщины, миома - это не приговор, обращайтесь к этому замечательном доктору, он вам обязательно поможет. Дорогой Владимир Владимирович, благодарности нет предела, спасибо огромное за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки, за Ваше терпение со мной, так как у меня вечно 1000 вопросов. Итог - в феврале 2018 года я забеременела, 5 октября у меня родился здоровый долгожданный сынок, нам сейчас 4 месяца. Владимир Владимирович, здоровья Вам и Вашим близким! Для меня и моих близких по гинекологии есть только один доктор - Дурасов В.В. Спасибо за то, что Вы есть!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Частный офис Рязановой» - ул. Лесная, д. 9

Я рада, что жизнь свела нас с этим доктором. Отличный врач! 8 лет ходили от одного специалиста к другому - все без толку. А Владимир Владимирович очень быстро разобрался в ситуации, провел необходимое лечение. И вот нашей малышке уже 3 месяца. Дай бог ему здоровья и долгих лет медицинской практики. Всем рекомендую этого врача! Мало говорит - много делает.

+2.0 Отлично Мсч 5

Врач от Бога. Делала в январе миоктомию и удаление эндометриозной кисты яичника. После операции Владимир Владимирович прописал лечение "Бусерелином" на 4 месяца. Сейчас я беременна, как он и обещал). Рекомендую всем. Я рада, что жизнь свела меня с этим врачом).

Популярные гинекологи

Князева Ирина Владимировна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Самара
Князева И. В.

Минеева Елена Леонидовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Самара
Минеева Е. Л.
(846) 226-51-95

Шатунова Елена Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Самара
от 1900 р.
Шатунова Е. П.
ул. Садовая, д. 111Б
(846) 212-99-61

Анпилогова Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Самара
Анпилогова И. В.
ул. Садовая, д. 111Б
(846) 212-99-61

Минакова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Минакова Е. И.
ул. Владимирская, д. 1а