Микаелян Мариам Вардановна,стоматолог - Самара
2.0
8.5

Микаелян Мариам Вардановна
Самара

Микаелян Мариам Вардановна, Самара: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 24.05.2019

Врач-стоматолог
  • 2018 — 2019
    Эденталь
    Врач-стоматолог

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Микаелян Мариам Вардановна
Понравилось
Качество услуг, цена.
Вчера был на приеме у Мариам Вардановны. Долго терпел и не обращался к стоматологу. Был у нее на приеме впервые. Первое впечатление - самое положительное. Был детально осмотрен, озвучены все проблемы. Все было объяснено понятным и доступным языком - что немаловажно. Решила мою сложную проблему просто великолепно, а самое главное - без боли! Удаляли "зуб мудрости", залечили 2 кариеса и еще чистку сделали. Цена порадовала. В общем, впечатления самые положительные. Буду смело рекомендовать ее друзьям! Успехов!
Стоматологическая клиника «Чудо стоматология»
Вы наверное ошиблись. В клинике "Чудо стамотология" не работает и не работала Микаелян Мариам Вардамовна. С уважением команда "Чудо стоматологии".
Стоматологическая клиника «Чудо стоматология» - ул. Николая Панова, д. 50
Самый лучший стоматолог - без сомнений! Всё всегда очень аккуратно, безболезненно, атмосферно. Вылечили семь зубов, половину из них фактически были безнадёжны, но, как оказалось, нет ничего невозможного! Теперь все красивые, лучше прежних. Если и лечить зубы, то только у Мариам Вардановны.
Стоматологическая клиника «Чудо стоматология» - ул. Николая Панова, д. 50
Замечательный врач, приемы проходят очень комфортно. Все расскажет, покажет, объяснит. Теперь только к Мариам на лечение!
Стоматологическая клиника «Чудо стоматология» - ул. Николая Панова, д. 50
Отличный врач, ни разу не пожалела, что сходила. Сразу все понятно объяснила. Дело было в зубе мудрости, который другие врачи хотели сохранить, якобы он участвовал в жевательном процессе. Однако Мариам Вартановна быстро пояснила, что врачи хотели просто нажиться на моем зубе. Удалили зуб всего лишь за пару минут и без разрезов. Очень аккуратно и качественно. Рекомендую!
Центр качественных технологий «Дент» - ул. Тухачевского, д. 224
Я доверилась Мариам и не капли не пожалела! Она - отличный специалист, свое дело знает! Вылечила у нее несколько зубов и дальше планирую лечить только у нее! Я нашла стоматолога для нашей семьи! Спасибо большое, Мариам, за Вашу качественно проделанную работу! Советую этого стоматолога 100%.
Микаелян М. В.
Спасибо. Рада видеть Вас у себя на приеме🥰
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Вот когда говорят "врач от Бога" это точно про неё. Микаелян Мариам Вардановна - молодой, но очень грамотный и опытный доктор. Вылечила зуб, который другие врачи говорили только удалять. Все безболезненно, быстро и недорого. Спасибо Вам за сохранённый зуб, скоро приду лечить другой зуб. И теперь только к Мариам Вардановне.
Микаелян М. В.
Сохраняйте мой номер , чтобы не потерять и до встречи 🥰
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Никогда не писал отзывы, но в этот раз не могу сдержать своего восхищения! Врач Мариам Вардановна - профессионал своего дела! Избавила от страданий, вылечила зуб, всё объяснила, дала рекомендации, и всё это за адекватный чек-лист! Сервис клиники особо порадовал! Рекомендую исключительно этого врача!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Я всегда боялся ходить к стоматологу, но кариес говорил обратное. Как-то раз я попал на приём к врачу Микаелян Мариам Вардановне и забыл, что такое боль. У неё настолько лёгкая рука, что хочется сказать: "Здоровые зубы тоже лечите!" У Мариам золотые руки. Зубки лечит качественно и красиво. Специалист высокого уровня!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Мучилась с кистой два дня, пока не вышла на этого прекрасного врача. Боялась до ужаса, а всё прошло легко и непринуждённо! Спасли зуб, а бонусом получила профилактику зубной полости и красивого врача в придачу! Всем рекомендую - только к Микаелян Мариам Вардановне!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Личный мой стоматолог Мариам Вардановна, спасибо, что помогла побороть страх, с самого детства боялся стоматологов, но с тобой теперь не боюсь лечить зубы, все просто безболезненно делает. Всем тебя буду советовать.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Спасибо Вам большое за то, что сохранили мой зуб. Пришёл на приём с настроем удалять, но доктор мне его сохранила. Жую на нем, ничего не болит, не беспокоит. Скоро приду остальные лечить.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Сохранить зуб пациенту - главный приоритет стоматолога-терапевта! Ждем Вас на прием снова, приходите, только не затягивайте с лечением остальных зубов, чем раньше начнем, тем легче (и дешевле) сохранить зуб. И спасибо Вам большое за отзыв!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
Микаелян Мариам Вардановна - специалист своего дела! Очень грамотный и открытый врач. Делала у неё профессиональную гигиену полости рта и фторирование. Все прошло очень комфортно! Также врач обучила правильной чистке зубов. Я осталась очень довольна! Спасибо за красивую улыбку! Через полгода обязательно приду ещё. Всем советую!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Большое спасибо за отзыв! Вы - один из лучших наших пациентов! Очень грамотный подход к здоровью зубов: не лечить зубы, а предотвращать появление болезни... Профгигиена раз в полгода - и никаких проблем! Вы большая МОЛОДЕЦ!!!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Был на приеме данного специалиста, хороший врач и очень приятный человек, обращусь снова к ней если потребуется.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо за отзыв! Надеемся, что обратитесь только за профгигиеной)) Здоровья Вам и Вашим зубкам!