Кангина Анастасия Сергеевна,гематолог, терапевт - Самара
7.5

Кангина Анастасия Сергеевна
Самара

принимает только взрослых

Кангина Анастасия Сергеевна, Самара: гематолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-96.

Обновлено 24.10.2019

просп. Карла Маркса, д. 165-б
Московская(433м)
Гагаринская(811м)

Российская(1,4км)

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Кангина Анастасия Сергеевна
Понравилось
Спасибо Вам, Анастасия Сергеевна, за ваш профессионализм, доброту, внимательное отношение к пациентам. Приезжала к доктору из Тольятти, ничуть не пожалела. Анастасия Сергеевна все понятно объяснила, ответила на мои вопросы, назначила необходимые анализы и соответствующее лечение. Спасибо Вам, доктор. И низкий поклон за любовь к профессии, к людям, доброе и чуткое сердце.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
В беременность, при сдаче анализов, гинеколог обнаружила повышенный д-димер и срочно направила меня к гематологу. Я обратилась к Анастасии Сергеевне и нисколько не пожалела! Спасибо Вам, дорогая, за нашего сына! Беременность пролетела на одном дыхании, несмотря на проблемы с кровью, благодаря Вам! Анастасия Сергеевна не только прекрасный специалист в области гематологии, но и замечательный психолог! Врач мастерски снимала мои тревоги, правильно подобрала лечение и в итоге, на 38 неделе появился наш долгожданный малыш! Со вторым ребёнком только к Вам! Благодарю! Это действительно чудо, что в наше время есть такие врачи от Бога!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Посетили врачаМарт 2019
Доктор немного опоздал на прием, но не смотря на это она меня не торопила, пробыла я в кабинете около часа. Отмечу, что врач она тщательный и педантичный, общительная. Отвечает на все вопросы. К гематологу меня направили, так как я сдавала анализы перед операцией и некоторые показатели завышены, поэтому требовалась консультация специалиста. Анастасия Сергеевна отправила меня на дополнительные обследования. Проходить я их вряд ли буду, потому-что они вышли на большую сумму. Врач провел осмотр лимфатических узлов, прощупала мой живот. В основном с ней говорила я, она больше писала. Допуск на операцию она мне не стала подписывать, перестраховалась. Я пока и сама думаю, нужна ли мне вообще эта операция. Кангина А.С. грамотный врач, профессиональный. Про свою область работы ответит на всё, обладает большим опытом работы. Плохого ничего о ней не скажу. Разговор мы вели в основном про показатели моих анализов. Общаться с ней легко, она позитивная и открытый человек. Правда, ей не хватает индивидуально подхода пациенту, исходя их его особенностей.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Благодарим за такой подробный отзыв о враче-гематологе Кангиной Анастасии Сергеевне, это несомненно поможет другим пациентам сделать правильный выбор.Своевременное обращение к врачу- это профилактика хронических заболеваний. Желаем Вам доброго здоровья.
Посетили врачаФевраль 2019
У доктора Княгиной я была в первый раз. Врача нашла через интерне. При выборе обращала внимание, чтобы доктор работал близко к моему дому и чтобы прием стоил не слишком дорого. Мой визит к Анастасии Сергеевне прошел хорошо. Я обратилась к ней, потому что простудилась. Она меня осмотрела, сразу поставила диагноз и назначила лечение. Я сразу начала принимать лекарство, оно мне быстро помогло. И сейчас я уже совсем выздоровела. Мне даже справку выписали. Так что все нормально.
Я могла бы рекомендовать этого доктора и сама обратилась бы к ней при необходимости. Она достаточно дружелюбная, если возникают вопросы, то все подробно разъясняет.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Мы рады,что назначения доктора вам помогли. Спасибо за то,что рекомендуете врача знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне нужно было попасть к гематологу, и дочери посмотрели в интернете специалиста. У Анастасии Сергеевны я был впервые. Все было нормально. Она обследовала меня так, как и должна была. Посмотрела мои лимфоузлы, назначила таблетки и сказала пройти 2 УЗИ обследования. Объяснила мне все нормально. Я скоро уезжаю в командировку, и после приезда, где-то через месяц, я обращусь к Анастасии Сергеевне снова. Врач выпишет мне еще дополнительное лечение. Она хорошо со мной разговаривала и обращалась. Я ничего плохого о ней сказать не могу. Приняла меня в назначенное время. По длительности прием шел 20 минут. Как специалист, она нормальная. Я не пожалел, что к ней обратился. Анастасия Сергеевна приятный человек. Она вызвала у меня к себе доверие. Я думаю, что в своей специальности она хорошо разбирается. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Сана Лтд»
Спасибо за положительную оценку нашего специалиста.Рады, что профессионализм врача-гематолога Кангиной Анастасии Сергеевны соответствовал вашим ожиданиям.Желаем Вам доброго здоровья.
Медицинский центр «Сана Лтд» - ул. Садовая, д. 111Б
Огромное спасибо Анастасии Сергеевне за возвращение к нормальной жизни! Высокого уровня профессионал, которого не пугают клинически сложные ситуации. Анастасия Сергеевна заботлива, внимательна, умеет объединить диагностические данные различных специалистов и сделать необходимые назначения, спсобствующие выздоравлению, готова к подробному консультированию, умеет оказать психологическую поддержку! Только такими и должны быть доктора!
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Выражаем искреннюю благодарность Кангиной Анастасии Сергеевне за высокий профессионализм, отличное знание своего дела, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Анастасия Сергеевна глубоко анализирует состояние больного, находит все возможные варианты лечения, добиваясь положительной динамики. Вы поддерживаете стабильное состояние моего мужа уже не первый год. Спасибо Вам огромное и низкий поклон!
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б