Кангина Анастасия Сергеевна, гематолог, терапевт - Самара

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Кангина Анастасия Сергеевна, Самара: гематолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 212-99-61.

☎(846) 212-99-61

Медицинский центр «Сана Лтд»
М Российская (3,9км)
М Московская (4,0км)
М Гагаринская (4,9км)
Гематолог - от 1500 р. / на дом - от 3500р.
Терапевт - от 1000 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

5%Агранулоцитоз
5%Болезнь Виллебранда
5%Болезнь Верльгофа
4%Бронхит

2007 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Кангина Анастасия Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Сана Лтд» - ул. Садовая, д. 111Б

Доктор немного опоздал на прием, но не смотря на это она меня не торопила, пробыла я в кабинете около часа. Отмечу, что врач она тщательный и педантичный, общительная. Отвечает на все вопросы. К гематологу меня направили, так как я сдавала анализы перед операцией и некоторые показатели завышены, поэтому требовалась консультация специалиста. Анастасия Сергеевна отправила меня на дополнительные обследования. Проходить я их вряд ли буду, потому-что они вышли на большую сумму. Врач провел осмотр лимфатических узлов, прощупала мой живот. В основном с ней говорила я, она больше писала. Допуск на операцию она мне не стала подписывать, перестраховалась. Я пока и сама думаю, нужна ли мне вообще эта операция. Кангина А.С. грамотный врач, профессиональный. Про свою область работы ответит на всё, обладает большим опытом работы. Плохого ничего о ней не скажу. Разговор мы вели в основном про показатели моих анализов. Общаться с ней легко, она позитивная и открытый человек. Правда, ей не хватает индивидуально подхода пациенту, исходя их его особенностей.

03.04.19 12:48
Благодарим за такой подробный отзыв о враче-гематологе Кангиной Анастасии Сергеевне, это несомненно поможет другим пациентам сделать правильный выбор.Своевременное обращение к врачу- это профилактика хронических заболеваний. Желаем Вам доброго здоровья.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Сана Лтд» - ул. Садовая, д. 111Б

У доктора Княгиной я была в первый раз. Врача нашла через интерне. При выборе обращала внимание, чтобы доктор работал близко к моему дому и чтобы прием стоил не слишком дорого. Мой визит к Анастасии Сергеевне прошел хорошо. Я обратилась к ней, потому что простудилась. Она меня осмотрела, сразу поставила диагноз и назначила лечение. Я сразу начала принимать лекарство, оно мне быстро помогло. И сейчас я уже совсем выздоровела. Мне даже справку выписали. Так что все нормально.
Я могла бы рекомендовать этого доктора и сама обратилась бы к ней при необходимости. Она достаточно дружелюбная, если возникают вопросы, то все подробно разъясняет.

21.02.19 19:12
Мы рады,что назначения доктора вам помогли. Спасибо за то,что рекомендуете врача знакомым.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Сана Лтд» - ул. Садовая, д. 111Б

Мне нужно было попасть к гематологу, и дочери посмотрели в интернете специалиста. У Анастасии Сергеевны я был впервые. Все было нормально. Она обследовала меня так, как и должна была. Посмотрела мои лимфоузлы, назначила таблетки и сказала пройти 2 УЗИ обследования. Объяснила мне все нормально. Я скоро уезжаю в командировку, и после приезда, где-то через месяц, я обращусь к Анастасии Сергеевне снова. Врач выпишет мне еще дополнительное лечение. Она хорошо со мной разговаривала и обращалась. Я ничего плохого о ней сказать не могу. Приняла меня в назначенное время. По длительности прием шел 20 минут. Как специалист, она нормальная. Я не пожалел, что к ней обратился. Анастасия Сергеевна приятный человек. Она вызвала у меня к себе доверие. Я думаю, что в своей специальности она хорошо разбирается. Побольше бы таких врачей!

14.01.19 20:16
Спасибо за положительную оценку нашего специалиста.Рады, что профессионализм врача-гематолога Кангиной Анастасии Сергеевны соответствовал вашим ожиданиям.Желаем Вам доброго здоровья.

Популярные гематологи

Бережная Оксана Алексеевна, Гематолог - Самара