Тимофеева Елена Николаевна,педиатр - Самара
6.2

Тимофеева Елена Николаевна
Самара

Тимофеева Елена Николаевна, Самара: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 211-11-62.

Обновлено 28.11.2019

от 0 до 18 лет
Педиатр — от 750₽ / на дом — от 1400₽
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
(846) 211-11-62

• 1997
  • 1998

Тимофеева Елена Николаевна
Понравилось
Елена Николаевна очень хорошо общается с ребенком. Она отлично ведет прием. Проводит все необходимое обследование, дает рекомендации, все подробно объясняет. Все как положено. Назначения пишет вручную, комментирует их. Все точно и понятно. Рекомендации доктора помогают нам. Есть положительный результат. Консультация длится примерно 10-15 минут. Этого времени достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Меня абсолютно все устраивает в том, как проходит консультация у Тимофеевой Елены Николаевны. Мы давно, около 4 лет знаем этого доктора. Сейчас моему ребенку 5 лет. Если у нас возникает проблема, я всегда стараюсь попасть именно к этому врачу. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Елене Николаевне.
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Понравилось
К Елене Николаевне мы обратились в первый раз. Мы ходили на консультацию по поводу здоровья ребенка, так как заболели простудой. Доктор осмотрела ребенка и доброжелательно к нему отнеслась. Она даже не плакала, в отличии от приемов других докторов. Несмотря на то, что она маленькая все-таки послушалась и сделала все, что ей говорили. Доктор определила диагноз - трахеид, и прописала лечение. Мне подробно и доступно объяснили причину заболевания. Я осталась очень довольна посещением. У меня сложились прекрасные впечатления о Елене Николаевне, как о человеке. Я считаю, что у нее очень высокий уровень квалификации. Оказалось, что в поликлинике нам поставили неправильный диагноз, поэтому я рада, что мы обратились к доктору Тимофеевой и она выписала нам соответствующие рекомендации. Нам назначили комбинированное лечение в виде препаратов и процедур, которые будут способствовать выздоровлению. Я думаю, что в таком случае результаты появятся намного быстрее, нам были предложены разные варианты. Прием был краткосрочным, но очень плодотворным. Мы успели все обсудить, это не было растянуто, нудно и долго. К тому же ребенок маленький, поэтому она не любит и не может ждать. Мне понравилось то, что в кабинете были игрушки и пока мы разговаривали с доктором, девочка ими увлеклась. Если возникнет необходимость прийти вторично, то мы снова обратимся к Елене Николаевне. Мы не будем менять лечащего врача, она нам понравилась. В интернете не просто так написано, что у нее большой стаж. В действительности она реально опытный и квалифицированный специалист.
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Понравилось
Все замечательно. Очень внимательный, открытый, доброжелательный, хороший врач. Я приходила с маленьким ребенком, которому пять лет. Врач очень приветливо общалась с ребенком, расположила к себе, поэтому он заходил на прием спокойно, не боялся. Доктор имеет подход к детям. Это очень важное качество для педиатра. Консультация начинается в назначенное время. Бывает отклонение на пять минут, но я не считаю это существенным. Доктор обязательно проводит обследование. Она все осматривает, дает советы и рекомендации. Доктор пишет назначения от руки (компьютера нет), все проговаривает, объясняет, показывает, что пишет, мы все обсуждаем, после чего берем рецепт и уходим. Если есть дополнительные вопросы, Елена Николаевна отвечает на них. Прием длится по-разному в зависимости от наших вопросов. В среднем, его продолжительность составляет десять-пятнадцать минут. Сейчас мы в процессе лечения. У нас нет серьезной проблемы. Сейчас уже есть прогресс, положительная динамика.
Весной мы первый раз обратились к Тимофеевой Елене Николаевне. Мне хотелось, чтобы клиника находилась близко от дома, поэтому мы записались на прием. Мы проживаем недалеко от медицинского центра «Наш Доктор». Сейчас я очень рада, что хороший врач принимает рядом. В кабинете, в котором проходит консультация, чисто и комфортно. Там есть кушетка, на которую можно положить ребенка, и одноразовые предметы. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Елене Николаевне.