Осипова Елена Викторовна, артролог, невролог, ревматолог - Самара

стаж 31 год
Прямая запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад
Принимает только взрослых

Осипова Елена Викторовна, Самара: артролог, невролог, ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (846) 212-99-61.

Обновлено 06.03.2019
ул. Садовая, д. 111Б
☎(846) 212-99-61

Медицинский центр «Сана Лтд»
М Российская (3,8км)

8%Артралгия
8%Болезнь Рейтера
5%Системная красная волчанка
5%Остеоартроз

1987 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Осипова Елена Викторовна

Медицинский центр «Сана Лтд» - ул. Садовая, д. 111Б

Исключительно приятная женщина, очень милая и обходительная, внимательно выслушала, развеяла все сомнения, никаких лишних процедур и анализов не назначала, лечение расписала подробно, объяснила что, почему, как лучше, что лучше усвоится, какие где побочки. Приемом очень довольны, врач произвела впечатление очень компетентного специалиста, вышли в приподнятом настроении.

06.03.19 19:41
Спасибо Вам за рекомендацию врача-невролога и врача-ревматолога Осиповой Е.В. Желаем Вам доброго здоровья.
Скартел (Йота)
Медицинский центр «Сана Лтд» - ул. Садовая, д. 111Б

Мне понравилась Елена Викторовна, она хороший доктор. Знакома с ней недавно, только 2 раза была у нее на приеме. Она меня осмотрела, изучила анализы, которые были с собой. Сказала пройти дополнительное обследование и поставила мне потом диагноз. К назначенному лечению я приступила. Оно у меня медикаментозное. Периодически мне нужно будет к ней приезжать для его корректировки. Мне понравилось ее человеческое, душевное ко мне отношение. Она была ко мне очень внимательна.

15.02.19 20:27
Спасибо Вам за положительный отзыв о враче-ревматологе и враче-неврологе Осиповой Елене Викторовне.Ваша рекомендация доктора знакомым нам очень поможет.
Медицинский центр «Сана Лтд» - ул. Садовая, д. 111Б

Я впервые обратилась к Елене Викторовне. Просто прочитала отзывы в интернете и решила записаться к ней. Елена Викторовна все хорошо объяснила и рассказала мне. Она интересовалась проблемой. Все спрашивала, узнавала все подробности. Провела осмотр и изучила документы. Назначила хорошее лечение. Мне было комфортно находиться у нее на приеме. Консультация началась в назначенное время. Буду обращаться при необходимости.

14.01.19 20:14
Спасибо за добрые слова в адрес врача-ревматолога и врача-невролога Осиповой Елены Викторовны.Порекомендуйте доктора знакомым.
Все отзывы (5)Оставить отзыв