Осипова Елена Викторовна,невролог, ревматолог - Самара
2.5

Осипова Елена Викторовна
Самара

Принимает только взрослых

Осипова Елена Викторовна, Самара: невролог, ревматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 20.12.2021

ул. Ново-Садовая, д. 140
Российская(1,3км)
Московская(1,9км)

Гагаринская(2,4км)
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
Ревматолог (от 18 лет) — от 1500₽

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 1987
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Областная больница им. Середавина (Калинина), г. Самара (невропатология)
    НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой (современные методы диагностики и лечения ревматических заболеваний)
    НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой (ревматология)
    НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой (системные заболевания соединительной ткани в практике ревматолога и врача общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (ревматология)
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы неврологии)
    Самарский государственный медицинский университет (внутрисуставное и периартикулярное применение медикаментов при заболеваниях крупных суставов)
  • 2020
    Учебно-информационный центр «КОМПиЯ» (экспертиза временной нетрудоспособности)

Участие в международном конгрессе EULAR (ревматология), г. Амстердам.
    Участие в международном конгрессе EULAR (ревматология), г. Барселона.
    Участие в Российско-Германском Симпозиуме Врачей «Современные аспекты в ревмоортопедии», г. Москва.

Посетили врача Декабрь 2021
Обратилась год назад с проблемой, которой не смогли установить другие врачи. Елена Викторовна тщательно провела обследование, изучила всё жалобы. Благодаря ей я победила заболевание. Огромное спасибо за чуткое отношение, доброе сердце, профессионслизм!
Клиника Ситилаб
Победить заболевание - самое лучшее, чем может помочь Доктор своему Пациенту. Очень рады за Вас. Будьте здоровы и спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2021
Пошла к врачу, потому что увидела кучу положительных отзывов, и осталась в огромном разочаровании. Во время приёма она не обращала на меня внимания, сначала всё очень внимательно печатала в компьютере. Приписала мне боли при осмотре в описании. Хотя болей у меня на момент осмотра не было, и я ей об этом говорила. Хотела отправить меня ещё на одну МРТ, хотя я пришла к ней с результатом МРТ того отдела, что болел. У меня ничего страшного нет, как выяснилось впоследствии уже у другого врача, несколько протрузий и синдром грушевидной мышцы. А она приписала мне в диагноз несколько страшных заболеваний, в том числе радикулит в мои то 24 года! Написала кучу лекарств, непонятно зачем. В общем, этого человека я ни в коем случае не могу назвать грамотным специалистом и никогда не порекомендую своим знакомым.
Клиника Ситилаб
Благодарим за обратную связь и посещение клиники. Сожалеем, что в этот раз Вас не все устроило. Мы ежедневно работаем над улучшением качества сервиса и обязательно учтем все Ваши пожелания.
По факту обращения был проведен детальный разбор. Елена Викторовна - высококлассный специалист, стаж и компетентность которого не вызывает сомнений. Огромное количество положительных отзывов об этом враче говорят сами за себя. Доктор провела осмотр и сделала назначения строго согласно медицинскому протоколу.
Мы дорожим нашими пациентами и будем рады, если вы воспользуетесь услугами других врачей и направлений нашей клиники. Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2021
Очень внимательный специалист, приём у этого доктора оставил только положительные эмоции. Всё объяснила доступно и понятно. Обязательно после назначенного лечения приеду на приём ещё раз.
Клиника Ситилаб
Для любой клиники большая ценность, когда пациенты в нее возвращаются. Благодарим за отзыв и за выбор нашего центра. Будьте здоровы!
Возможно
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отмечу плюсы врача Осиповой Е. В. : - приятная женщина; - все предыдущие анализы внимательно посмотрела, зафиксировала, посмотрела предыдущие схемы лечения; - провела осмотр каждого сустава; - назначила схему лечения; - терпеливо ответила на все вопросы. Консультация платная - 1500 р., длилась долго, минут 40, все, что тревожило и интересовало, спрашивала сразу! Буду лечиться по предложенной схеме, дальше время и результаты анализов покажут эффективность и безопасность лечения!
Не понравилось
Минусов на данный момент не отметила.
Обратилась к данному врачу первый раз, до этого лечилась 7 месяцев у другого ревматолога с не очень хорошим диагнозом.
Клиника Ситилаб
Спасибо за обратную связь и выбор нашей клиники. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Лечение нашей бабушки началось в сентябре 2020 г., диагноз ревматическая полимиалгия. Елена Викторовна сразу предупредила, что лечение будет длительным и, возможно, пожизненным. Всегда отвечала на все вопросы, кучу обследований не назначала, была всегда на связи и даже сама периодически звонила, интересовалась о самочувствии и, самое главное, успокаивала бабушку, которая в силу возраста иногда была немного капризной. Недавно бабушка допила последнюю курсовую таблетку, и на данный момент прошлые жалобы ее не беспокоят, надеюсь, так будет и дальше. Спасибо, Елена Викторовна!
Клиника Ситилаб
Как приятно читать такие отзывы! Очень рады, что ваша бабушка поправилась. Будьте здоровы! Если потребуется помощь, мы всегда рядом!
Проверено
Нашла информацию о докторе в интернете, записалась и очень довольна. Елена Викторовна - очень внимательный и грамотный врач, и в следующий раз при необходимости я приду к ней. Спасибо за возможность лечиться у специалиста высокого уровня.
Клиника Ситилаб
Благодарим за Ваш выбор и добрые слова! Будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение, подход к пациенту. Спокойная, вежливая, аккуратна в разговоре! Ничего лишнего, все по факту, анализы, лечение. Всем советую!
Нашла Елену Викторовну О. через сайт, ориентировалась исключительно по отзывам. До этого была у ревматолога в [...], но результата не было. Е.В. внимательно выслушала, провела осмотр, посмотрела старые результаты анализов и сделала свои назначения. Я прошла анализы и она поставила диагноз. Будем лечиться, обязательно обращусь к ней снова.
Клиника Ситилаб
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшую рекомендацию. До встречи в нашей клинике!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я думаю, что прием прошел хорошо. Я был на консультации у Елены Викторовны. По моему мнению, в процессе беседы, специалист объясняла все доступно, сложную научную терминологию она не использовала. У меня были уже результаты анализов, ультразвукового исследования и так далее, поэтому доктор их внимательно изучила и на основании этого выписала мне лечение. К терапии я уже приступил, но пока, к сожалению, она мне не помогает. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, никаких задержек не было. Я считаю, что врач ответила на все мои вопросы, да и времени на приеме было достаточно. Я думаю, что я получил довольно качественную консультацию.
У Осиповой Е.В. я был первый раз. Доктора я нашел через портал ПроДокторов и решил записаться. Я думаю, что при необходимости, я повторно обращусь к ней. Пока я нахожусь под сомнением, буду ее рекомендовать или нет, так как терапия еще не подействовала, но может это просто особенность моей проблемы.
Клиника Ситилаб
Спасибо за обратную связь. Рады, что были Вам полезны. Будьте здоровы и ждем в клинике вновь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Узнала о Елене Викторовне через интернет-отзывы. Приемом осталась очень довольна. 40 минут обследования и разбор результатов анализов и исследований, которые у меня были. Создалось впечатление очень грамотного и неравнодушного врача. Курс лечения, прописанный доктором, помог. При необходимости буду обращаться только к Елене Викторовне. Всем рекомендую.
Проверено
Исключительно приятная женщина, очень милая и обходительная, внимательно выслушала, развеяла все сомнения, никаких лишних процедур и анализов не назначала, лечение расписала подробно, объяснила что, почему, как лучше, что лучше усвоится, какие где побочки. Приемом очень довольны, врач произвела впечатление очень компетентного специалиста, вышли в приподнятом настроении.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Спасибо Вам за рекомендацию врача-невролога и врача-ревматолога Осиповой Е.В. Желаем Вам доброго здоровья.
Посетили врача Февраль 2019
Мне понравилась Елена Викторовна, она хороший доктор. Знакома с ней недавно, только 2 раза была у нее на приеме. Она меня осмотрела, изучила анализы, которые были с собой. Сказала пройти дополнительное обследование и поставила мне потом диагноз. К назначенному лечению я приступила. Оно у меня медикаментозное. Периодически мне нужно будет к ней приезжать для его корректировки. Мне понравилось ее человеческое, душевное ко мне отношение. Она была ко мне очень внимательна.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Спасибо Вам за положительный отзыв о враче-ревматологе и враче-неврологе Осиповой Елене Викторовне.Ваша рекомендация доктора знакомым нам очень поможет.
Посетили врача Январь 2019
Я впервые обратилась к Елене Викторовне. Просто прочитала отзывы в интернете и решила записаться к ней. Елена Викторовна все хорошо объяснила и рассказала мне. Она интересовалась проблемой. Все спрашивала, узнавала все подробности. Провела осмотр и изучила документы. Назначила хорошее лечение. Мне было комфортно находиться у нее на приеме. Консультация началась в назначенное время. Буду обращаться при необходимости.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Спасибо за добрые слова в адрес врача-ревматолога и врача-невролога Осиповой Елены Викторовны.Порекомендуйте доктора знакомым.
Посетили врача Декабрь 2018
Елену Викторовну я нашла в интернете. Я смотрела, чтобы у врача был большой стаж и опыт работы. Я в первый раз ходила к ней на прием. Врач все мои ожидания и надежды оправдала. Она очень хорошая, добрая, обходительная, вежливо общалась, сказала, что у меня и как. Очень хорошая женщина! У нее на приеме я узнала все, что мне было необходимо, поставила диагноз, назначила лечение. У меня к Елене Викторовне не осталось никаких вопросов. Только благодарность. Она аккуратно и полностью меня осмотрела. Прием вела очень спокойно. Она мне все рассказала, все показала. В дальнейшем, если мне понадобится повторный прием, я пойду только к ней. Буду рекомендовать ее как хорошего врача.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Спасибо за ваши рекомендации доктора.Желаем вам доброго здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2018
Меня все устроило, профессиональный врач. 5/5 - 100%. Это человек, который умеет слушать. Очень грамотно излагает мысли, в разговоре мало воды. Выслушала, увидела и предложила лечение. Конкретно говорит "Вам нужно это, это поможет". Те уколы, которые назначила, я вчера и сегодня делала и чувствую облегчение.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Спасибо за ваши теплые слова о враче.Порекомендуйте доктора знакомым, это лучшая благодарность для нас.
Медицинский центр «Сана Лтд»-ул. Садовая, д. 111Б

Кардиолог Гусинин С. Е. рекомендует как ревматолога (03.11.2021)

“Мне как-то становится неудобно рекомендовать Осипову Елену Викторовну как высококлассного врача-ревматолога. Почему? Да хотя бы потому, что в 2021 году она в номинации лучший по профессии признана второй по отзывам ее пациентов. Да ее любят пациенты, к ней с теплотой относятся ее коллеги. Она всегда открыта и готова прийти на помощь не считаясь со временем и какими бы то ни было трудностями. Я очень рад, что она в нашей команде и с большим удовольствием направляю к ней пациентов и рекомендую это делать другим.”

Функциональный диагност Кодякова А. В. рекомендует как ревматолога (11.10.2021)

“С Еленой Викторовной работаем в одной клинике в течение нескольких лет. За это время опыт обследования пациентов, находящихся под наблюдением невролога и ревматолога (очень редкое и ценное совмещение специальностей) показал, насколько гармонично сочетаются профессионализм и душевное отношение доктора, и насколько благотворно это влияет на выздоровление. Елена Викторовна частый гость кабинета УЗИ и ФД, совместно с ней осмотр пациентов становится информативнее и скорее принимается верное решение для борьбы с недугом в каждом конкретном случае. Без сомнения рекомендую специалиста пациентам с неврологическими и ревматологическими проблемами.”

Эндокринолог Митрошина Е. В. рекомендует как ревматолога (16.10.2021)

“Елена Викторовна - профессионал с большой буквы и чуткий, отзывчивый человек. По отзывам пациентов знаю, что доктор очень внимателен при каждом обращении, скрупулезно всё объясняет, ведь зачастую пациенты страдают не только от своего заболевания, но и от дефицита информации. Без сомнения, Елена Викторовна - компетентный специалист.”