Кукарина Элефтерия Владимировна,мануальный терапевт - Самара
Мануальный терапевт
7.5

Кукарина Элефтерия Владимировна
Самара

Кукарина Элефтерия Владимировна, Самара: мануальный терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 211-01-84.

Обновлено 16.04.2020

ул. Революционная, д. 75
Российская(1,1км)
Московская(1,3км)

Гагаринская(1,8км)
Мануальный терапевт — от 1000₽
(846) 211-01-84
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2013 — 2015
  • 2018 — н. в.
    Центр энерго-информационной медицины
    Мануальный терапевт, остеопат

• 2000
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Кукарина Элефтерия Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хороший доктор. Профессионал своего дела от Бога! Привела все в порядок за три сеанса. Чувствуется эффект и результат уже после первого посещения. После процедур вернулась гибкость и подвижность всего позвоночника.
Не понравилось
Все отлично! Все понравилось!
После процедур чувствуется легкость, спокойствие и уверенность в себе! Спасибо Вам огромное, Элефтерия Владимировна! Дай Бог Вам огромного здоровья и счастья! Ближайшее время собираюсь к Вам на приём, как говорится, для подкрепления достигнутого Вами результата.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К Элефтерии Владимировне ходим с ребенком. Отличный врач! Очень помогла! Ребенок стал более "живой", стал лучше реагировать на просьбы, стал более спокойный, нервозность ушла. Врач всегда объясняет что делает, интересно рассказывает про то, как работает наш организм. Ребенок с удовольствием идет на прием. Элефтерия Владимировна сразу нашла с ним общий язык. Очень рады, что нам посоветовали к ней обратиться! Обязательно порекомендуем ее всем друзьям и знакомым! Спасибо за все!
Не понравилось
Неудобно добираться до клиники.
Если придется еще обращаться к остеопату, то только к ней!
«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75
Понравилось
Одна из немногих эффективных врачей, которая неоднократно мне очень помогла. Эффект воздействий продолжительный. Остаётся впечатление, что получил много больше пользы от приёма, чем полагал.
Не понравилось
Кабинет тесноват.
Внимательный, чуткий, грамотный специалист и чудесный, чувствующий человек. Дай Бог этой светлой женщине долгих-долгих радостей!
Посетили врачаДекабрь 2018
Меня все устроило, все очень понравилось. Кукарина Элефтерия Владимировна - очень внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы и даже больше. При этом, она все очень подробно и досконально рассказывала. С ребенком она очень хорошо наладила контакт. Мы были у нее уже на первом сеансе, записались даже уже на второй. могу сказать, что по времени тоже все в порядке. Доктор абсолютно не спешит, отвечает на все вопросы и не торопит. Элефтерия Владимировна абсолютно оправдала все наши ожидания. Мне она кажется профессионалом своего дела. Безусловно и дальше будем у нее наблюдаться, посмотрим на итоговый результат. Дополнение от 21.01.2019. Были уже 3 раза, результаты неплохие. У ребёнка (1 годик) небольшое искривление головы. Уже после первого раза ребёнок стал спокойнее, даже зубы стали легче прорезываться, всегда были с температурой 39. Раньше голова постоянно была горячая, а после 2-го посещения очень редко когда горячая становится. Мне кажется, уже потихоньку выпрямляется голова, но пока будем ходить ещё. Что касается самого врача, то она очень понравилась, сразу нашла контакт с ребёнком, очень грамотно объясняет каждое свое движение, а главное, какие последствия они несут.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне понравилось отношение доктора. Я нашла ее на сайте. Когда пришла на прием, мне было сложно дышать и болела нога. Когда вышла с приема, почувствовала разницу. Нормально пообщалась со мной. Не было никакой грубости, все спокойно и по делу. В принципе, рассказала о причинах моей проблемы, но мне хотелось бы получить более подробную информацию. Может быть, рекомендации по медикаментозному лечению. Я приходила со снимками, но доктор их не смотрела. Она смотрела по моим жалобам. Уделила мне достаточно времени. В кабинете комфортные условия. Прием начинается в назначенное время. Я собираюсь прийти к Элефтерии Владимировне еще один-два раза.
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и ждём вас снова!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Карбышева, 65
Врач супер! Спасибо! За три сеанса очень помогла, тело как новое, ничего не болит, очень доволен! Если что, то теперь только к ней!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Карбышева, 65
Очень рекомендую этого врача. Мучилась с болью в пояснице с начала лета, потом ещё и правый тазобедренный сустав болел невыносимо. Попала к этому доктору случайно, записывалась к другому. Но очень рада, что осталась на приём! Реальный результат после одного сеанса! Я очень довольна и всем советую!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
Мы желаем Вам крепкого здоровья и Благодарим за ваш отзыв!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Карбышева, 65
Обращалась к врачу по рекомендации. Элефтерия Владимировна, спасибо большое за помощь! У вас волшебные руки! Меня мучили головные боли и, простите, запоры. Во время лечения доктор нашла причины и устранила их. Самочувствие улучшилось после первого же сеанса. Я летаю! Спасибо огромное! Была у трех неврологов, толку ноль.
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
Благодарим за отзыв! Лечитесь на Здоровье! Ждём вас снова!