Флорова Екатерина Сергеевна,акушер, гинеколог - Самара
9.6
6.5

Флорова Екатерина Сергеевна
Самара

Флорова Екатерина Сергеевна, Самара: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-64.

Обновлено 13.11.2020

• 2009 — 2012
    Врач акушер-гинеколог родильного отделения
  • 2012 — 2015
    ГБУЗ СО СГБ№10
    Врач акушер-гинеколог родильного и гинекологического отделения, совместитель
  • 2012 — н. в.
    НУЗ "Дорожная Клиническая Больница на ст. Самара ОАО "РЖД", женская консультация
    Врач акушер-гинеколог
  • 2015 — н. в.
    Альфа Центр Здоровья
    Врач акушер-гинеколог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Областная больница им. Середавина (Калинина), г. Самара (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Флорова Екатерина Сергеевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что все прошло хорошо. Обратилась я к специалисту, так как у меня возникла проблема воспалительного характера. Во время визита у меня была консультация и осмотр. В процессе диалога, доктор объясняла все довольно спокойно, понятно и доступно, сложную медицинскую терминологию она не применяла. Обследование, на мой взгляд, она проводила очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. После всех манипуляций специалист рассказала мне, что на данном этапе ничего страшного у меня нет и выписала мне лекарства, для того, чтобы снять дискомфорт, а также, дала общие рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, даже немного раньше назначенного времени. Пока шел прием, специалист ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, все внимание она уделила только мне. Также, врач посоветовала мне обратиться к ней повторно, если боль не пройдет, для того, чтобы пересмотреть план терапии. Мне показалось, что Екатерина Сергеевна хороший доктор, она разъяснила как необходимо действовать дальше. В общем, я осталась довольна визитом.
У Флоровой Е.С. я была впервые. Специалиста я нашла через интернет и решила записаться. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии, но, могу сказать, что мне уже лучше. По результатам лечения я уже приму решение, буду я обращаться повторно к данному специалисту или нет, а также, буду ли я ее рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Пришла к Екатерине Сергеевне с проблемой обмороков перед менструацией. Довольна всем. Лечение пока что не пробовала, гормоны начинаем пить через месяц, но, думаю, все будет отлично. Перед тем как прописать мне гормоны, меня отправили к эндокринологу, чтобы понять, подходят мне эти гормоны или нет.
Не понравилось
Я думала, у меня будет больше проблем, а оказалось, я здорова. Мои заморочки по поводу выделений вовсе не проблема. Никаких вагинитов и пр. у меня обнаружено не было. И это было впервые в жизни, когда гинеколог меня не запугал страшными диагнозами.
Спасибо.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Понравилось
Я осталась полностью довольна приемом. Екатерина Сергеевна хороший и вежливый врач, по моему мнению. Она все рассказала и объяснила. Доктор проводила осмотр, взяла мазок, и побеседовала со мной, также задавала вопросы. Мне нужно будет обратиться повторно на прием, чтобы получить результаты. Чувствовала я себя комфортно на приеме, было спокойно и хорошо. Врач располагает к себе, она внимательная. Мне было все понятно, специалист даже сказала, что если что-то неясно, то можно спросить, и она объяснит. Она дала мне общие рекомендации. Я врача посоветую. Меня приняла по времени, я не засекала сколько была у врача, но мне достаточно было. Она не торопилась и все рассказала.
Я была у Фроловой Е.С. первый раз на приеме. Доктора нашла в интернете, читала отзывы о ней. Я обратилась к гинекологу для профилактики.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Екатерина Сергеевна очень грамотная, внимательная, тактичная. На все вопросы и жалобы отвечает развернуто, при этом всегда руководствуясь самыми последними исследованиями в медицине. Наблюдаюсь у нее уже больше года - при самых разных жалобах всегда прописывает эффективное лечение. Очень ей благодарна за такой индивидуальный подход.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»