Агеева Елена Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Самара
8.8
7.8

Агеева Елена Александровна
Самара

Агеева Елена Александровна, Самара: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-91.

Вчера записался 1 человек

Стоматолог терапевт, детский стоматолог
  • 2018 — 2019
    Клиника "Альфа Центр Здоровья" г. Самара
    Детский стоматолог

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология детская)

«Художественное моделирование и реставрация зубов»
    «Эндодонтия от а до я. Рациональность — ключ к успеху»
    «Композитные реставрации фронтальной группы зубов (прямой винир и закрытие диастем)»
    «Гнатологические принципы в работе терапевта-стоматолога Digital Smile Design»

Агеева Елена Александровна
Врач очень классная. Лечила у Елены Александровны зуб, буквально месяц назад. Понравилось все! Перед началом лечения все изучила досконально, сделала снимки. Случай был довольно сложный, но все прошло без каких-либо осложнений. Нравится, что в процессе она все мне рассказывала, комментировала, я всегда знала, что происходит и чего ожидать. Побольше бы таких докторов! А я теперь буду только у нее в "Эдентале" в Самаре наблюдаться.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Здравствуйте! Уважаемый пациент, примите наши слова благодарности за отзыв о работе Елены Александровны. Рады, что Вы остались довольны консультацией этого восхитительного врача. Скорее поправляйтесь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «ЭДЕНТАЛЬ».
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Елена Александровна - потрясающий доктор. Внимательная, знающая свое дело. Полечила сегодня один зуб и поняла - это теперь мой стоматолог. Только к ней. Насколько тщательно она подходит к лечению, добросовестная и компетентная, это просто не может заслуживать доверия. Я очень ей благодарна и лечение других проблемных зубок теперь доверю только ей! Елена Александровна, огромное и искреннее вам спасибо за оказанную помощь! Желаю вам много благодарных пациентов. Вот такими должны быть доктора - опытными, отзывчивыми, знающими и любящими свое дело.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь! Доктору Агеевой передадим слова Вашей похвалы и благодарности. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация клиники «ЭДЕНТАЛЬ».
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Самый лучший в мире зубной доктор! Профессионал своего дела и просто волшебница! Для нее нет ничего невозможного. Спасибо Вам огромное, Елена Александровна! Только благодаря Вам появляется вера в докторов. В каждом ее движении чувствуется любовь к своей работе!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что наши врачи оставляют о себе такие приятные впечатления, именно для этого мы и работаем. Все наши пациенты любят ходить к стоматологу, это правда! Елена Александровна - очень опытный и заботливый врач, вы сделали правильный выбор. Желаем вам здоровья! А если понадобится медицинская помощь, мы рядом.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
Очень нравится ваша клиника, очень хорошее отношение персонала! Обращался с острой болью, доктор быстро нашел подходящий и эффективный способ лечения и провел качественное и безболезненное лечение. Выражаю огромную благодарность Агеевой Елене Александровне за ее чуткость и профессионализм! Доброе и внимательное отношение ко мне как к пациенту. Всем большое спасибо! Успехов в вашей очень нужной нам работе!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку
профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Елене Александровне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «ЭДЕНТАЛЬ».
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Обратилась в клинику "Эденталь" с острой болью, живу рядом и решила воспользоваться ближайшей клиникой. Была приятно удивлена человеческим добродушием и вниманием. Доктор Агеева, несмотря на окончание рабочего дня, задержалась, чтобы принять меня, окружив меня заботой и чутким отношением. Хотелось бы поблагодарить доктора за хорошее лечение и теплоту души, которую мы всегда ждем от наших врачей. Спасибо Вам.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Добрый вечер, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку профессиональных и личностных качеств сотрудника. Елена Александровна, как Вы и сами убедились, внимательно и кропотливо подходит к своим пациентам, обращая внимания на все детали. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «ЭДЕНТАЛЬ».
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
Отличный доктор, очень рад, что попал к ней! Профессиональный и доброжелательный стоматолог. Все на высшем уровне. В клинике хорошая и доброжелательная атмосфера, кабинеты современные, врач внимательно отнеслась к моей проблеме и посоветовала лечение, которое меня устроило по качеству и по цене. Результатом я доволен. Спасибо, Елена Александровна!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Елена Александровна. Приятно, что Вы оценили опыт и профессионализм врача. Желаем Вашей семье здоровья!