Чибикова Евгения Юрьевна,детский психиатр, психиатр - Самара
8.8
7.6

Чибикова Евгения Юрьевна
Самара

Чибикова Евгения Юрьевна, Самара: детский психиатр, психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

Обновлено 27.02.2020

Кировская(2,1км)

Победа(2,3км)

• 2011 — 2014
    Самарская психиатрическая больница
    Медицинская сестра в психиатрическом отделении
  • 2015 — н. в.
    Центр «Помощь»
  • 2017 — н. в.
    Самарская областная клиническая психиатрическая больница
    Врач-психиатр детского отделения
  • 2018 — н. в.
    НевроМедика
    Детский психиатр
  • 2019 — н. в.
    Нейрология
    Психиатр

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (психиатрия)

Резидентский курс по детской психиатрии Европейского Общества Детских Психиатров (ESCAP Residential course) Катания, Италия
    Школа по детской нейропсихофармакологии Европейской Коллегии нейропсихофармакологии (ECNP School of child and adolescent neuropsychopharmacology), Венеция, Италия

Чибикова Евгения Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Евгения - отличный врач с прекрасным чувством юмора. На первичном приеме обговорили симптомы, обсудили сложности, она ответила на все мои вопросы, за час я смогла понять, что же со мной все-таки происходит. Я не думала, что диагноз можно поставить за один прием, наверное, у меня были очень очевидные симптомы, а может, просто врач проницательная. Евгения составила мне план лечения и курс медикаментов на длительное время. Мне повезло, препараты подошли сразу, состояние намного улучшилось, однако перед весной под влиянием некоторых обстоятельств снова начало ухудшаться. Думаю, я схожу на прием к этому врачу ещё не раз и не два, потому что меня все устраивает.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв для тех, кто ещё сомневается обращаться ли с ребёнком к психиатру или просто не нашёл своего специалиста. Попала на консультацию с ребёнком к Чибиковой Евгении Юрьевне. К сожалению, наша проблема не оставила выбора идти к такому врачу или нет. Во время консультации почувствовала доброжелательную атмосферу, увидела чуткое и детальное изучение истории болезни, желание помочь. Назначенное лечение уже даёт свои результаты. Всем советую этого специалиста!
Не понравилось
Нареканий нет.
Все понравилось.
Клиника «НевроМедика» - ул. Краснодонская, дом 61
Понравилось
Компетентная, чуткая. Умеет увидеть проблему и помочь решить её.
Не понравилось
Нет нареканий.
Мы вообще очень боялись идти к психиатру с ребёнком. Стращали все, что овощем он станет после такого врача. Но, все-таки мы пошли в центр "Софию", просила записать к самому хорошему врачу. Записали к Евгении Юрьевне. На приёме она меня выслушала, посмотрела ребёнка и назначила очень эффективное лечение. Пожалела, что раньше к ней с сыном не пошла.
Центр София ул Никитинская 108
Понравилось
Раньше очень боялась психиатров, но, как выяснилось, зря. Прекрасный и внимательнейший доктор нам с сыном достался - Евгения Юрьевна Чибикова! Была приятно удивлена и уровнем специалиста, и человеческим отношением, что так редко сейчас встретишь у врачей, и отзывчивостью. Назначены ребёнку были современные препараты, наблюдала Евгения Юрьевна реакцию на лечение скрупулёзно и отвечала на все вопросы. Настоящий врач! Спасибо Вам огромное! Мы теперь только к Вам!
Самарский государственная психиатрическая больница
Понравилось
Всем доброго дня. Хочу выразить благодарность психиатру Чибиковой Евгении Юрьевне, к которой попала на приём с сыном (диагноз атипичный аутизм, 7 лет). Находясь в поиске верного алгоритма лечения, за несколько лет повидала много докторов. Приятно удивило, что молодая женщина миловидной наружности оказалась ещё и хорошим специалистом. Располагающая атмосфера во время приёма, внимательное отношение, тонко подмеченные и раскрытые моменты из моего рассказа об истории болезни, а также применение в лечении современных препаратов - всё это впечатлило и укрепило уверенность в том, что специалист стоящий. Обязательно будем держаться этого доктора!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Хочется выразить благодарность Евгении Юрьевне за проделанную работу. Записывалась к ней по рекомендации и не пожалела. Очень внимательный и располагающий к себе специалист. Понравилась понимающая и деликатная позиция врача. В беседе чувствовала себя комфортно, что дало возможность обсудить многие аспекты моей проблемы и подобрать соответствующее лечение. В целом все понравилось, впечатления о специалисте хорошие.
Да
Понравилось
Я была первый раз у такого рода специалиста, поэтому мне тяжело сравнивать. В принципе, я получила ответы на свои вопросы, и доктор прописала мне лечение, но судить о нем пока рано, так как я только начала принимать. Мы просто разговаривали с ней на приеме, Евгения Юрьевна собрала информацию и прописала лекарства, также дала номер телефона, и сказала, что если будут у меня вопросы, то можно писать ей. Хорошо, что есть обратная связь со специалистом. В принципе, врач располагает к себе, у меня не было стеснения, и я рассказала, все как есть! Доверие, как врач она у меня вызвала. Она показалась мне немного сдержанной, но как к доктору у меня нет претензий. Я спрашивала, какие есть побочные эффекты у препаратов, она мне все честно рассказала, рекомендации доктор больше не давала. Приняли меня вовремя, в этом плане, все было хорошо. Я пробыла на приеме около часа, может чуть меньше. Она не торопилась, все, что нужно было, она сказала, и я думаю, что мы закончили, и вопросы были исчерпаны. В принципе, врач выполнила работу и придраться не к чему.
Я решила сама обратиться к психиатру, чтобы мне подобрали лечение. Позвонила в клинику, чтобы записаться и мне по телефону сказали, что на выбор к три доктора, но я хотела именно к женщине, поэтому остановилась на Чибиковой Е.Ю.. У меня нет необходимости обращаться повторно, так как подобные проблемы решаются медикаментозно и плюс терапия. Я уже занимаюсь с психологом и психиатр больше не нужен.