Гудкова Анастасия Валерьевна,клинический фармаколог - Самара
5.2
6.7

Гудкова Анастасия Валерьевна
Самара

Гудкова Анастасия Валерьевна, Самара: клинический фармаколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 03.10.2019

ул. Ново-Садовая, д. 178
Российская(3,9км)
Спортивная(4,1км)

Гагаринская(4,2км)

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)

Самарский государственный медицинский университет, организация здравоохранения и общественное здоровье

Гудкова Анастасия Валерьевна
Понравилось
Очень грамотный и понимающий врач! Хочу выразить огромную благодарность! Умеет объяснить простыми словами диагноз и лечение, а так же дать рекомендации и объяснить их целесообразность. Не встречал такого отношения в других клиниках у других врачей. Мы привыкли, что когда приходишь к врачу, то встречает человек с безразличным взглядом и циничным отношением к пациенту. Анастасия Валерьевна в корне отличается от таких врачей, действительно врач с большой буквы! Буду советовать друзьям и коллегам!
МЦ Будьте здоровы
Понравилось
Анастасия Валерьевна очень грамотный специалист. Подходит к пациенту индивидуально. Выслушала и объяснила доходчиво - меня убедила принимать лечение. Что греха таить, назначений много от врачей, а убедить нас, пациентов, для чего и выбрать правильный режим - это не всегда хватает врачу времени. Анастасия Валерьевна «вплела» лечение в мой ритм жизни. Умница! Советую своим знакомым и друзьям!
МЦ «Будьте здоровы»
Понравилось
Умница с большой буквы! Очень грамотный специалист, подробно объяснила тактику лечения, возможные осложнения от ранее назначенного лечения. Скорректировала терапию. Побочные эффекты от ранее принимаемых препаратов исчезли, показатели улучшились! Больше часа доктор уделила осмотру, подробнейше расспросила обо всем. На приеме в других больницах такого отношения не встречала! Спасибо! Побольше таких врачей!
Врач с большой буквы!
Гудкова А. В.
Спасибо за высокую оценку!
МЦ «Будьте здоровы»