Фролова Юлия Евгеньевна,акушер, гинеколог - Самара
6.5

Фролова Юлия Евгеньевна
Самара

Стаж 31 год

Фролова Юлия Евгеньевна, Самара: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Обновлено 14.08.2020

Гинеколог (от 18 лет) — от 1300₽
Гинеколог — от 2500₽
(846) 212-95-58

• 1988
    Самарский государственный медицинский университет (врач)

Акушерство и гинекология
    Акушерство и гинекология
  • 2020
    Ультразвуковая диагностика

Фролова Юлия Евгеньевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была на приеме у Фроловой Ю. Е.. Она внимательно выслушала все вопросы и подробно ответила. Буду рекомендовать другим.
Спасибо Вам
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была на приёме у врача Фроловой Юлии Евгеньевны в клинике "Призвание" на Ерошевского, 20. Врач внимательно меня выслушала, задавала уточняющие вопросы, очень подробно проконсультировала, аккуратно провела осмотр, сделала УЗИ. Ничего не навязывала, сама спросила, буду ли делать УЗИ, какие-то лишние анализы не назначала. Приятная в общении, доброжелательная, аккуратная, заинтересованная, что очень важно лично для меня. Консультацией осталась довольна. Могу с уверенностью посоветовать данного врача-гинеколога.
Спасибо за Ваши теплые слова
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К Юлии Евгеньевне на приём я прихожу не первый раз. Сначала ходила по полису ДМС, а сейчас хожу платно, так как планирую беременность. И у меня не стоит вопрос, к какому гинекологу идти, так как я сделала уже свой выбор. У неё всегда чуткое и трепетное отношение к пациенту. Выслушает, а также разъяснит план лечения и какие препараты необходимо принимать по назначению в случае установления диагноза. А также какие сдать анализы и мазки. Принимает, как на Ерошевского, так же и на Владимирской. Клиника сама чистая и современная.
Я нашла своего гинеколога 😊. Я всегда её советую своим друзьям и знакомым. Я ей доверяю. Большое спасибо, Юлия Евгеньевна, что Вы поддерживаете в трудные моменты, это дорого.
Спасибо за отзыв
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, Юлия Евгеньевна очень внимательная. Она все хорошо объясняет, показывает и рассказывает. Не было ничего такого, что бы не понравилось мне в работе врача. Прием начинается в назначенное время. Бывало, что меня принимали раньше. Врач все смотрит, берет необходимые анализы, все пишет. Консультация длится около 20 минут. Продолжительность бывает разной в зависимости от ситуации. Доктор не торопится и уделяет достаточно времени. Я успеваю задать все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Рекомендации Юлии Евгеньевны помогают мне.
Я не первый раз была на консультации у Фроловой Юлии Евгеньевны. Два раза была в филиале на Владимирской и третий раз на Ерошевского. Все отлично. Я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Благодарим вас за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Доктора я нашла сама. У меня была только первичная консультация. Мне понравилось то, что гинеколог довольно приятно общалась со мной, слушала и понимала. Немного мне не хватило только заинтересованности доктора. Осмотр Фролова проводила, все прошло хорошо, деликатно. Рекомендаций врач никаких мне не давала. Консультация заняла довольно много времени. На мои вопросы Юлия Евгеньевна отвечала. Все было мне понятно, нормально. На следующий прием, наверное, я приду. Могу порекомендовать такого специалиста кому-то другому. Насчет профессионализма гинеколога мне пока судить сложно. Ничего лишнего мне не навязывали, по стоимости все устроило.
Клиника «Призвание» на Владимирской
Благодарим за отзыв
Клиника «Призвание» на Владимирской - ул. Владимирская, д. 1а
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме у Юлии Евгеньевны. Чисто случайно попала именно к ней. Прием начался в назначенное время, даже врач немного подождала меня. Было обследование и консультация. Спокойный и приветливый доктор, располагает к себе. Отвечает на все интересующие вопросы. Аккуратно провела осмотр. Посоветовала, какие витамины мне принимать, как следить за собой, что делать в экстренных ситуациях. Все рассказала и объяснила. Уделила достаточно времени. В кабинете, в котором принимала, комфортная обстановка. Впечатление о докторе положительное.
Клиника «Призвание» на Владимирской
Спасибо за отзыв!
Клиника «Призвание» на Владимирской - ул. Владимирская, д. 1а
30 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 января 2019 — Начата проверка по запросу
08 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Отзыв не соответствует действительности. Пациент указывает, что был на приеме у врача в клинике "Призвание", но в апреле 2017 года врач не работал в клинике "Призвание". По поводу отзыва направляется запрос в службу поддкержки портала Prodoctorov.