Фролова Юлия Евгеньевна,акушер, гинеколог - Самара
4.5

Фролова Юлия Евгеньевна
Самара

Фролова Юлия Евгеньевна, Самара: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

За последний месяц записалось 5 человек

Московская(1,3км)

Гагаринская(2,0км)
(846) 212-95-58

• 1988
    Самарский государственный медицинский университет (врач)

Акушерство и гинекология

Фролова Юлия Евгеньевна
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, Юлия Евгеньевна очень внимательная. Она все хорошо объясняет, показывает и рассказывает. Не было ничего такого, что бы не понравилось мне в работе врача. Прием начинается в назначенное время. Бывало, что меня принимали раньше. Врач все смотрит, берет необходимые анализы, все пишет. Консультация длится около 20 минут. Продолжительность бывает разной в зависимости от ситуации. Доктор не торопится и уделяет достаточно времени. Я успеваю задать все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Рекомендации Юлии Евгеньевны помогают мне.
Я не первый раз была на консультации у Фроловой Юлии Евгеньевны. Два раза была в филиале на Владимирской и третий раз на Ерошевского. Все отлично. Я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим вас за отзыв!
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Посетили врачаИюнь 2019
Доктора я нашла сама. У меня была только первичная консультация. Мне понравилось то, что гинеколог довольно приятно общалась со мной, слушала и понимала. Немного мне не хватило только заинтересованности доктора. Осмотр Фролова проводила, все прошло хорошо, деликатно. Рекомендаций врач никаких мне не давала. Консультация заняла довольно много времени. На мои вопросы Юлия Евгеньевна отвечала. Все было мне понятно, нормально. На следующий прием, наверное, я приду. Могу порекомендовать такого специалиста кому-то другому. Насчет профессионализма гинеколога мне пока судить сложно. Ничего лишнего мне не навязывали, по стоимости все устроило.
Клиника «Призвание» на Владимирской
Благодарим за отзыв
Клиника «Призвание» на Владимирской - ул. Владимирская, д. 1а
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме у Юлии Евгеньевны. Чисто случайно попала именно к ней. Прием начался в назначенное время, даже врач немного подождала меня. Было обследование и консультация. Спокойный и приветливый доктор, располагает к себе. Отвечает на все интересующие вопросы. Аккуратно провела осмотр. Посоветовала, какие витамины мне принимать, как следить за собой, что делать в экстренных ситуациях. Все рассказала и объяснила. Уделила достаточно времени. В кабинете, в котором принимала, комфортная обстановка. Впечатление о докторе положительное.
Клиника «Призвание» на Владимирской
Спасибо за отзыв!
Клиника «Призвание» на Владимирской - ул. Владимирская, д. 1а
0.0нормально
30 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 января 2019 — Начата проверка по запросу
08 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была в апреле 2017 по поводу боли в груди. Был поставлен диагноз: острый нелактацонный мастит, назначено лечение: капустный лист, свекольный компресс и антибиотики внутрь. Предусматривалась еще процедура УВЧ, сделано УЗИ мж, через две недели диагноз в онкоцентре: рак молочной железы 4 стадии. Вот такой доктор.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Отзыв не соответствует действительности. Пациент указывает, что был на приеме у врача в клинике "Призвание", но в апреле 2017 года врач не работал в клинике "Призвание". По поводу отзыва направляется запрос в службу поддкержки портала Prodoctorov.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20