Фролова Юлия Евгеньевна, акушер, гинеколог - Самара

Самара

без степени
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Фролова Юлия Евгеньевна, Самара: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Обновлено 06.06.2019
ул. Владимирская, д. 1а
☎(846) 212-95-58

Клиника «Призвание» на Владимирской
М Российская (1,7км)
М Московская (1,9км)
М Гагаринская (3,0км)
Пациенты от 18 лет
Акушер - от 1200 р. / на дом - от 3000р.
Гинеколог - от 1200 р. / на дом - от 3000р.
ул. Ерошевского, д. 20
☎(846) 212-95-58

Клиника «Призвание» на Ерошевского
М Российская (933м)
М Московская (1,3км)
М Гагаринская (2,0км)
Пациенты от 18 лет
Акушер - от 1200 р. / на дом - от 3000р.
Гинеколог - от 1200 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

11%Воспаление яичников
5%Атрофический кольпит
5%Вторичная аменорея
2%Абсцесс бартолиновой железы

1988 Самарский государственный медицинский университет (врач)

2014 Акушерство и гинекология

Отзывы о Фролова Юлия Евгеньевна

Скартел (Йота)
Клиника «Призвание» на Владимирской - ул. Владимирская, д. 1а

Доктора я нашла сама. У меня была только первичная консультация. Мне понравилось то, что гинеколог довольно приятно общалась со мной, слушала и понимала. Немного мне не хватило только заинтересованности доктора. Осмотр Фролова проводила, все прошло хорошо, деликатно. Рекомендаций врач никаких мне не давала. Консультация заняла довольно много времени. На мои вопросы Юлия Евгеньевна отвечала. Все было мне понятно, нормально. На следующий прием, наверное, я приду. Могу порекомендовать такого специалиста кому-то другому. Насчет профессионализма гинеколога мне пока судить сложно. Ничего лишнего мне не навязывали, по стоимости все устроило.

Клиника «Призвание» на Владимирской - ул. Владимирская, д. 1а

Я первый раз была на приеме у Юлии Евгеньевны. Чисто случайно попала именно к ней. Прием начался в назначенное время, даже врач немного подождала меня. Было обследование и консультация. Спокойный и приветливый доктор, располагает к себе. Отвечает на все интересующие вопросы. Аккуратно провела осмотр. Посоветовала, какие витамины мне принимать, как следить за собой, что делать в экстренных ситуациях. Все рассказала и объяснила. Уделила достаточно времени. В кабинете, в котором принимала, комфортная обстановка. Впечатление о докторе положительное.

проверено
30.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.01.2019 Начата проверка по запросу
08.02.2019 Автор не смог предоставить документы
08.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20

Была в апреле 2017 по поводу боли в груди. Был поставлен диагноз: острый нелактацонный мастит, назначено лечение: капустный лист, свекольный компресс и антибиотики внутрь. Предусматривалась еще процедура УВЧ, сделано УЗИ мж, через две недели диагноз в онкоцентре: рак молочной железы 4 стадии. Вот такой доктор.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 28.01.2019 20:31:55 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.X.17X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Фролова Ю. Е. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
30.01.19 10:09
Отзыв не соответствует действительности. Пациент указывает, что был на приеме у врача в клинике "Призвание", но в апреле 2017 года врач не работал в клинике "Призвание". По поводу отзыва направляется запрос в службу поддкержки портала Prodoctorov.
Все отзывы (4)Оставить отзыв