Муромцева Елена Константиновна,детский невролог, невролог - Самара
7.0
2.0

Муромцева Елена Константиновна
Самара

Муромцева Елена Константиновна, Самара: детский невролог, невролог, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

поблагодарить

Российская(3,4км)

Гагаринская(4,2км)
Тольятти, ул. Свердлова, д. 82

• 1989
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (неврология)
  • 1995
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (вопросы невропатологии)
  • 1997
    Казанская государственная медицинская академия (неврология с основами мануальной терапии)
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (диагностика, лечение и профилактика наследственной и врожденной патологии)
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (пропидевтика корпоральной акупунктуры)
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (актуальные вопросы клинической неврологии)
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (акупунктурные микросистемы)
  • 2001
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы неврологии)
    Самарский государственный медицинский университет (мануальная терапия и вертеброневрология)
    Самарский государственный медицинский университет (доплерография сосудов головы и шеи)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Медицинский университет «Реавиз» (актуальные вопросы неврологии)
    Самарский государственный медицинский университет (медицинская реабилитация)
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы детской неврологии)
  • 2020
    Медицинский университет «Реавиз» (неврология)
  • 2021
    Медицинский университет «Реавиз» (актуальные вопросы профпатологии)

Диссертации

Клиническая характеристика, особенности течения и факторы риска постинсультной эпилепсии
    Саратов

Муромцева Елена Константиновна
Посетили врача Июнь 2021
На приёме был мой муж. Выбрал Муромцеву Елену Константиновну по отзывам. Он остался очень доволен и самой клиникой, и врачом в частности. На приёме врач уделила ему достаточно времени, подробно ответила на все вопросы и назначила лечение. Наконец-то стало понятно, что и от чего. В данный момент проходит курс назначенного лечения. В самой клинике ему понравилось: чисто и уютно, при желании можно выпить чай или кофе, на 1-м и 2-м этаже стоят антисептики. Минусов не заметил, доктора и клинику рекомендует однозначно.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Искали врача для ребёнка. Очень довольны. Спасибо Вам большое за помощь и внимание. Нам очень помогли Ваши советы и Ваши коллеги. Низкий Вам поклон.
Посетили врача Июнь 2010
Понравилось
Обращение с пациентом: все рассказывала и объясняла. Назначение современных препаратов. Качественное лечение, хочется, чтобы все доктора были такие, как она.
Обратился к ней первый раз в 2010 году после травмы "перелом в шейном отделе", "сотрясение головного мозга". Благодаря ей я восстановил своё здоровье. Ушли головные боли, улучшилась память. Я ей очень благодарен за человеческое отношение, качественное лечение. Она вселяет уверенность в выздоровлении, а это дорогого стоит. Всем рекомендую обращаться к неврологу Муромцевой Е.К.
Поликлиника №3 на Свердлова-ул. Свердлова, д. 82
Посетили врача Июнь 2021
Пришла на приём с ребёнком планово. Ребёнку год. Врач весь приём смотрела в компьютер, за все 15-20 минут проверила за 30 секунд все рефлексы (хотя ребёнок плакал и сопротивлялся, то, что она посмотрела второпях - неинформативно абсолютно) и больше на ребёнка не взглянула даже. Во время приёма только и делала, что постоянно печатала и кивала головой. Даже несколько раз залезла в телефон. Не знаю, что там делала, надеюсь, не гуглила. Ни на один мой вопрос не дала развёрнутого ответа. Отвечала, как будто сама не понимает и не знает ответов на простейшие вопросы. В начале приема я дала ей выписку от другого врача 10-месячной давности. И когда решила спросить про массаж (нужен ли моему ребёнку массаж), она сказала: «Ну вот вам невролог же там писала массажи, ЛФК. Да, наверное, нужно...» Что!?
Посетили врача Май 2021
Были на приёме из другого города у Елены Константиновны. Очень отзывчивый, чуткий и грамотный специалист. Очень внимательно выслушала и назначила лечение с прохождением анализов. Неоднократно ещё раз обращались к ней за консультацией по телефону, в чем не было отказа. Рекомендую обращаться к ней за медицинской помощью.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180-ул. Ново-Садовая, д. 180-А
28 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 мая 2021 — Начата проверка по запросу
29 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Такого пока не обнаружила.
Считаю Елену Константинову самым компетентным специалистом именно в области детской неврологии. Мы много врачей обошли, пока к ней не попали, есть с чем сравнить и однозначно сравнение это в пользу данного доктора. Она даже без обследований и анализов смогла сказать, что с ребенком и какие у нас есть проблемы. Потом подтвердилось каждое ее слово. Я искренне благодарна за подробные консультации, мне очень важно быть в курсе происходящего, знать, что назначают ребенку и зачем. Елена Константиновна в этом плане ответственная, не оставляет без внимания. В общем, мы у нее стали наблюдаться и нисколько об этом не жалеем. Елена Константиновна дала свой номер и мы все лечение корректируем и по телефону. Это такая редкость - чуткость и внимание к пациентам. Идите к Муромцевой Е. К. - не пожалеете! Будете под чутким наблюдением!
28 мая 2021 — Начата проверка по запросу
04 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180-ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Понравилось
Очень внимательное и профессиональное отношение. Подробное описание проблемы и качественное лечение. Спасибо за помощь.
После посещения салона тайского массажа у меня практически полностью пропал слух на левое ухо. После лечения в стационаре я дополнительно обратился к врачу неврологу Муромцевой Елене Константиновне для консультации и в надежде на полноценное восстановление слуха. В результате обследования были назначены препараты, после приёма которых слух у меня полностью восстановился.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Врач копошилась в своей сумке, отвернувшись от меня, что-то долго искала, потом достала таблетки и воду для себя, при этом молчала, а я сидела и ждала. Опрос вела неохотно, в кабинете даже не оказалось тонометра, на вопрос, что же со мной, сказала, что я просто испугалась "человека в белом халате", поэтому у меня был спазм сосудов, мне 40 лет, этот бред было неприятно слушать. УЗИ смотрела невнимательно, пришлось сделать замечание, что УЗИ пройдено не только шеи, но и головы, удивилась, "ну давайте, давайте еще посмотрю", словно я ее пришла и здесь отвлекаю от важных дел, в заключении вообще сказала мне "вы жадная женщина" из-за того, что я отказалась давать ей телефон моего мастера по стрижке, которая ей, видите ли, понравилась... Это вообще приемлемо такое отношение на приеме у врача? Некомпетентная и откровенно нагловатая особа, видно, загордилась слишком хорошими отзывами. Не рекомендую однозначно, деньги выкинутые на ветер, еще больше вышла расстроенная, диагноз свой так и не узнала...
Записалась к врачу Муромцевой Е. В., опираясь на отзывы на "Продокторов" и была необходимость срочной консультации невролога после УЗИ ввиду плохого самочувствия.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180-ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Елена Константиновна - очень грамотный и внимательный доктор, всегда на связи, что очень важно для меня. Благодарю сердечно.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311-ул. Ново-Садовая, д. 311
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень благодарны Елене Константиновне за помощь. Ходили с дочерью-подростком. Врач назначил обширное обследование. Был целый комплекс проблем, которые мы успешно решили с помощью назначенного лечения. Внимательный и отзывчивый доктор. Даже вопрос с заменой препарата (закончился в аптеках) решился оперативно. Очень рады, что попали к замечательному доктору.
Да
Понравилось
Подробное объяснение лечения.
Не понравилось
Не хватило информации по диагнозу.
Всё хорошо, диагноз поставлен, лечение назначено на весь год.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратилась с сыном подростком. Елена Константиновна назначила лечение в первый прием. Оно оказалось эффективным. Спасибо огромное. Прием проведён чётко, лаконично, без лишней "воды".
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день!!! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач обследовала меня, не торопясь, потратив на меня 1,5 часа. Цена приема очень даже приемлема, даже для пенсионеров.
В клинике чисто, пациентов нет в очередях.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обращалась к доктору по поводу онемения пальцев рук. Назначенное лечение помогло. Бесконечно признательна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Эффективность лечения. Врач остается на связи после приема в клинике.
Когда выбирала врача для себя - сразу же зашла на этот сайт за отзывами, и вот теперь пишу сама. Врач очень компетентный, внимательный, вежливый. Так же очень важно, что врач периодически повышает свою квалификацию.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Эффективность лечения и отношение к пациенту.
Выражаю огромную благодарность Елене Константиновне за её отзывчивость, добродушие и эффективное лечение. У меня было защемление нерва в пояснично-крестцовом отделе позвоночника и нестерпимые боли в правой ноге, вообще не могла встать с кровати, думала инвалидом останусь в 37 лет. Доктор сделала две блокады и назначила лечение, после чего начала понемногу вставать. На данный момент боли прошли совсем, могу нормально сидеть и ходить. Елена Константиновна, спасибо Вам большое! Вы настоящий профессионал!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм доктора, назначение эффективного лечения.
Не понравилось
Никаких претензий.
Приятно иметь дело с врачом, хорошо знающим своё дело.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Елена Константиновна умеет не только выслушать пациента, но и, что самое главное, услышать.
После прохождения цикла процедур, назначенных Еленой Константиновной, я почувствовала себя значительно лучше. Самое главное, правая рука поднимается и перестали мучить боли в спине.
Медицинский центр «Самарский»-ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Муромцеву Елену Константиновну, очень мне помогла, профессиональный врач, с её помощью опять вернулась к прежнему образу жизни, хотя думала, что я останусь инвалидом. Я очень благодарна ей. Слава богу, что есть такие специалисты, спасибо большое.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У Муромцевой Е. К. наблюдаюсь и лечусь второй год - после тяжелых болезней и нервного потрясения в семье (безвременная, скоропостижная кончина мужа). Результаты и только положительные, стали очевидны с первой недели лечения. Считаю, что это не является случайностью, так как внимательное и доброжелательное отношение создало веру в положительные результаты. Елена Константиновна изначально изучила предыдущие обследования, причины болезней, а затем осторожно, но совершенно точно ею был подобран подбор лекарственных средств. Также был предложен режим питания, прохождения лечебных процедур, а также посуточный и почасовой режим повседневной жизни. Высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациенту (то есть, ко мне) помогли и помогают входить в общий режим повседневной жизни, как психологически, так и физически. Елене Константиновне, врачу-профессионалу своего дела, выражаю благодарность. Лечусь и буду лечиться только у этого врача!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Не могу не написать отзыв о замечательном докторе Муромцевой Елене Константиновне. Очень грамотная, вежливая, внимательная. На приём к врачу я попал в санатории "Самарский". Я не думал, что такое возможно. Правильный подход и правильно подобранное лечение может поставить меня на ноги. Дело в том, что в санатории я приехал 28.07.20 и через месяц после операции по удалению межпозвоночной грыжи передвигаться мог только с ходунками, так как ноги у меня практически не работали, но через 21 день стал ходить без ходунков и трости. Благодаря правильно подобранному лечению Елены Константиновны, я стал ходить самостоятельно. Спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Самарский»-ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Не могу не написать отзыв о замечательном докторе Муромцевой Елене Константиновне. Очень грамотная, вежливая, внимательная. Моему малышу 3 года, у нас диагноз СДВГ. Я очень беспокоилась, думала, что уже ничего не поможет. Но благодаря Елене Константиновне малыш стал гораздо внимательнее, спокойнее, усидчивее, на фоне лечения значительно улучшилась концентрация внимания у сына, память; мы даже выучили стихотворение! Были у доктора первый раз и обязательно будем наблюдаться только у неё. Огромное Вам спасибо, Елена Константиновна, и низкий Вам поклон за Ваш нелегкий труд.
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Август 2020
Отзыв удалён автором 18.08.2020.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательная к мелочам, не торопится, спокойная, добросовестная.
Лечились в детской больнице N2 у Елены Константиновны, у внучки задержка речевого развития, в 4 с половиной года вообще не говорила, но все понимала. До этого ходили к логопеду, но все равно не заговорила. Девочке доктор назначила электрическую стимуляцию мозга, уколы кортексина и таблетки. Лежали в больнице три недели, доктор при выписке назначила ещё два курса лечения на 6 месяцев. Мы строго придерживались лечения и в начале лета внучка уже говорила предложениями. В конце июля мы были у Елены Константиновны в частном центре "Медицина", ребенок рассказала доктору стихотворение, но шепелявит и не проговаривает некоторые буквы. Ребенок подрос и схему лечения доктор изменила. Теперь мы надеемся, что к школе речь станет идеальной.
Детская больница №2-3 просека, 150
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
После телефонного обращения для записи на прием и ответа администратора клиники "Медицина" о том, что у них принимает прекрасный детский невролог Муромцева Е. К. и после изучения отзывов о ней на сайте ПроДокторов, были на приеме с ребенком 7 лет. Доброжелательная, очень спокойная, долго копалась в своих записях, прежде чем назначить лечение.
Не понравилось
Назначила несколько обследований и сразу начать лечение. Пока проходили обследования, возникли сомнения в правильности назначенного лечения, поэтому с полным перечнем обследования обратились к другому доктору. Оказалось, что сомнения небеспочвенны, доктор Муромцева назначила ребенку три абсолютно идентичных препарата принимать одновременно во взрослой дозировке на протяжении 1-2 месяцев. Мы принимали их более недели, пока проходили обследования. Конечно, у ребенка прекратились головные боли, однако, в туалет он бегал каждые 10 минут без преувеличения. После консультации с другим доктором, препарат для лечения оставили один из трех, что назначала доктор Муромцева, но в детской дозировке.
Возможно Е. К. Муромцева и хороший доктор, только для взрослых. А вот с определением прекрасный детский невролог я категорически не согласна!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательность, профессионализм, заинтересованность в результате.
Были на приеме у Елены Константиновны вместе с женой. Мы остались очень довольны и под хорошим впечатлением. Доктор мягкая, учтивая и внимательная, и неторопливая, расположила нас, ведь мы пришли за реальной помощью и конкретным результатом. Прием длился больше часа, очень подробно все расспросила и не торопясь осмотрела. Предварительный диагноз подтвердился по результату КТ, который она назначила. Ничего лишнего, никакого "на всякий-пожарный", "как бы чего не вышло", "для перестраховки" выписано не было. По результату КТ доктор подтвердила диагноз и выписала лекарства. Все четко и конкретно, ведь мы со своей проблемой посетили не одного и не двух врачей, получили рекомендации от бассейна до массажа (у очень опытного массажиста) и все это безрезультатно для нас, но результативно для массажиста и остальных. И оказалось, что готовясь в очередной раз к приличным тратам, лечение оказалось в разы дешевле, а главное оно помогло! Ведь зачастую после платной клиники остаешься с длиннющим, дорогущим списком всего нужного, деньги потрачены большие, а результат ноль. На приеме же у Елены Константиновны чувствовалась включенность в процесс и профессиональный интерес, заинтересованность в результате лечения. Это очень большой плюс. Такой прием и реальная помощь своих денег стоит. Теперь Муромцева Елена Константиновна в моем списке грамотных врачей, заслуживающих доверие. Могу порекомендовать, сэкономите свое время и деньги.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В принципе, все прошло нормально, мне все понравилось. Елена Константиновна пыталась вести с ребенком диалог, думаю, в принципе, им удалось друг с другом наладить контакт, сын врача не боялся. Со мной доктор нормально разговаривала, она задавала соответствующие вопросы, все было в вежливой форме. Осмотр врач на приеме провела, все было сделано хорошо, тщательно и аккуратно. Объясняла специалист все на понятном и доступном языке. Я просто описала доктору Муромцевой нашу ситуацию, рассказала, что мы ходим к другому врачу, что нам разово нужно было посетить специалиста. Рекомендаций специалист нам не выдавала. Нам нужна была справка и мы ее получили, все печати есть. Доктору Муромцевой, в принципе, я могу поставить за ее работу оценку "5".
К доктору Муромцевой я сопровождала ребенка, моему сыну 6 лет. Этого специалиста мы посетили впервые. Мы обратились в связи с тем, что мне нужно было срочно найти невролога, мы готовимся к комиссии для школы, увидела у нее ближайшую дату для посещения. Прием начался может быть на 2 минуты позже указанного времени, мы же наверное у невролога пробыли минут 20 наверное, быстро прошли врача, доктор не торопилась. Я бы могла рекомендовать этого специалиста, если потребовалось и, возможно, при необходимости снова бы к ней обратилась.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Елена Константиновна легко вошла в контакт с ребенком, разговаривала с ним, во многом нас успокоила и сделала назначения. Я могу сказать, что лечение действует, есть изменения и ребенок стал поспокойнее, я довольна и претензий у меня нет. У нас была проблема по офтальмологии, мы пришли на прием к врачу с результатами, а еще имелись поведенческие проблемы, доктор предложила корректировку. На повторный прием нам к специалисту пока не требуется приходить, нам нужно в течение года смотреть на динамику и сам курс лечение у нас и расписано на год. Мне Елена Константиновна показалась довольно мягким человеком и доверие она к себе как специалист вызывает. Бывает, что к доктору часто приходят пациенты, как мне кажется, с глупыми вопросами, но тут мы от специалиста получили все ответы на те моменты, которые хотели узнать, врач все вполне доступно и понятно объясняла. Я могу сказать, что на данный момент у нас не осталось вопросов к доктору Муромцевой.
На прием к доктору Муромцевой Е.К. мы водили своего сына, ему 5 лет. У данного специалиста мы были впервые. Мы пошли именно к ней, потому что она работала в субботу, у нас папа работает, а идти хотели вместе и поэтому нужен был выходной. Прием начался вовремя и я не могу сказать точно, сколько нам было уделено времени, но, как мне кажется, пробыли мы у доктора примерно полчаса.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне понравилось, что доктор меня выслушала и сразу же обратилась к ребенку. Она стала с ним говорить и насколько я могу судить, провела полное обследование. Врач меня успокоила, потому что я "раздула из мухи слона". Я думала, что у моего сына проблемы и нам, возможно, понадобится помощь еще и психотерапевта. Елена Константиновна сказала, что все дело в темпераменте ребенка. Просто он у меня эмоциональный и бывало, что замахивался на свою сестренку или пытался ее пнуть. Оказалось, что ему просто трудно сдерживать свои эмоции. Муромцева Е.К. не назначила нам дополнительные обследования, как обычно делают другие доктора. У меня к ней возникло доверие. Повторную консультацию она не назначала, но рекомендации по лечению она выписала.
Не понравилось
Не понравилось, что назначения были написаны от руки и теперь я не могу разобрать, что в них написано. Еще не понравилось, что мы были записаны на 19:00, а зашли в кабинет на 20 или 30 минут позже. Клиника закрывалась в 20:00, но времени нам на все хватило.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо Вам, что помогаете нам улучшить качество обслуживания.Доктор назначение Вам распечатает, и сможете забрать. Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить отзыв о Муромцевой Елене Константиновне - замечательном неврологе! Я очень рада, что попала к ней на прием, мне она помогла понять причину постоянных мигреней и подобрала лечение, а также дала советы для избежания мигрени. Отношение врача отличное, условия приема хорошие, времени на прием уделено более, чем достаточно.
У меня с 35 лет появились мигрени, раньше не было, но мама и сестра страдают мигренью с молодости. Что бы я не пила, все равно мигрень продолжалась 3 дня. Благодаря врачу, у меня снизилась и частота случаев и их продолжительность, что очень улучшило мою жизнь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Муромцевой мы были в первый раз. Я приводила к ней ребенка 4-х лет. Я считаю, что все прошло хорошо, врач нашла с ребенком общий язык. В общем-то, можно сказать, что мы приходили больше для профилактики. Елена Константиновна смогла ответить на мои вопросы, все было доступно. Мы получили от нее все, что хотели, в том числе и рекомендации. Как невролог доктор провела осмотр, просила ребенка походить, чтобы посмотреть, как она ходит, использовала молоточек, а также просила на него посмотреть. Я думаю, что она сделала все, что должна была. Полагаю, что врач внимательно отнеслась к нашей ситуации. За поиском специалиста я обратилась в интернет, просто посмотрела, где принимают поближе. К тому же у доктора Муромцевой был вроде бы неплохой рейтинг. На мой взгляд, ее можно порекомендовать другим людям. В принципе, я бы смогла оценить ее работу на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311-ул. Ново-Садовая, д. 311
Сорвал спину во время очистки снега. Это была суббота, попал на прием к Елене Константиновне. Доктор не только внимательная, но и рукастая. Сделала мне блокады. В субботу не мог выйти из машины без посторонней помощи, а уже в понедельник приступил к работе. С поясницей у меня проблемы не первый год, но чтобы вылечить за один раз - это впервые.
Клиника «Реавиз»-ул. Советской Армии, 243
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2019
Ставлю оценку "3", только чисто из уважения к доктору. Мне не помогло лечение, которое она мне назначила. Моя болячка проявлялась уже 5 лет назад. Мы побеседовали с Еленой Константиновной, и я рассказал ей обо всем. Она записала все с моих слов, и выписала лекарства. Анализы она сдать не говорила. Я считаю, что просто перевел деньги. Зря я пошел к этому специалисту. Сестра в интернете выбрала Муромцеву Е.К., мы подумали, что она хороший доктор. Больше я к ней не обращусь.
Клиника «Реавиз»-ул. Советской Армии, 243
Выражаю искреннюю благодарность Елене Константиновне Муромцевой! Обратился к ней с невритом лицевого нерва по подсказке друзей. Подвижки начались уже после второго сеанса иглоукалывания, а после пятого болезнь уже отступила, заработала пораженная половина лица! Всем рекомендую этого настоящего специалиста!
Я обратилась в эту клинику, прежде всего, из-за удобного расположения. В качестве пациентов были мои старенькие родители. Как же хорошо, что такая клиника есть у нас в городе! Врач внимательна, сопереживающая, одним словом, от Бога! Как она помогла моим родителям! Низкий поклон и здоровья! А девочки на ресепшен - ну просто чудо! Они даже со старичками находят общий язык. Побольше оставляйте отзывов на понравившихся вам врачей, так вы поможете многим людям. Наш врач - Муромцева Елена Константиновна, невролог.

Врач УЗИ Степанова Н. Н. рекомендует как невролога (15.10.2020)

“Елена Константиновна - невролог с большим стажем. Внимательный и компетентный врач. Постоянно совершенствует свои навыки, легко находит общий язык с детьми.”