Глущенко Елена Валентиновна,психолог - Самара
6.3

Глущенко Елена Валентиновна
Самара

Специалист с психологическим образованием

Глущенко Елена Валентиновна, Самара: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-65.

Обновлено 01.10.2019

(846) 211-02-65

• 2017 — н. в.
    Доктор Борменталь
    Психолог

Самарский государственный университет (психолог)

Глущенко Елена Валентиновна
Понравилось
Елена Валентиновна помогла усмирить тараканов в голове! На мой взгляд, это многого стоит. Глубокий и очень душевный специалист, помогла раскрыть причину перееданий вредной едой, рассказала, как легко и безболезненно перейти в здоровый режим приема пищи. Ненавязчивая и очень добрая, очень рекомендую!
Клиника «Доктор Борменталь» - ул. Садовая, д. 335
Понравилось
Когда тяжело на душе, обращаюсь к Елене Валентиновне. Она всегда мне помогает в таких ситуациях. Первый раз пришла по совету подруги, отнеслась тогда к этому скептически, но оказывается очень важно услышать профессиональное мнение со стороны, да и просто выговориться. Мне нравиться, что Елена Валентиновна не навязывает свою точку зрения, а умеет задать верное направление в беседе и к концу консультации всегда встраивается полная картинка происходящего, вместе с ответами на мучившие вопросы. Рекомендую всем, кому нужна психологическая помощь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
После трех приемов у Елены Валентиновны могу сказать, что с выбором психолога я не ошиблась. Елена Валентиновна - очень чуткий человек и профессионал. На консультациях мы очень быстро добирались до сути проблем и находили простые решения для сложных задач. Многие вещи психолог определила по моим рассказам настолько точно, насколько я и сама бы не смогла сформулировать.