Канаев Евгений Игоревич,уролог - Самара
4.0
7.9

Канаев Евгений Игоревич
Самара

Канаев Евгений Игоревич, Самара: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-64.

Обновлено 26.12.2019

(846) 211-02-64

• 2016 — н. в.
    Клиники СамГМУ
    Врач-хирург

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (урология)

Канаев Евгений Игоревич
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту. С Евгением Игоревичем очень легко общаться и можно всегда обратиться, и он обязательно поможет.
Евгений Игоревич - лучший уролог, которого я знаю! Потому что постоянные походы к другим врачам заканчивались только временным облегчением симптомов, тратой большого количества денег на лекарства, а не лечением проблемы. А Евгений сразу нашёл причину проблемы и назначил лечение, после которого все прошло. Найти своего врача очень важно. Ему не страшно доверить свое здоровье.
СамГМУ
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Врач, понимая, что проблема критична и ходить в туалет настоящая проблема, согласился помочь в свои выходные (январские праздники). Чувствуется заинтересованность не в деньгах клиента, а в том, чтобы его вылечить. Т. е врач не "лечит", а вылечивает. С учётом, что проблема достаточно интимная, помогает "раскрыться". Не знаю, смог бы ещё кому-нибудь рассказать о своей проблеме.
Не понравилось
Болеть.
Надеюсь, что больше никогда не будет проблем подобного плана, но если вдруг - только к нему.
Карла-маркса 165б
Внимательный и обходительный молодой уролог. Уже второй год ведёт меня по поводу МКД/микролитов почек. Провёл «мультимодальное» обезболивание, после чего почувствовала значительное улучшение состояния. Спасибо Вам, Евгений Игоревич.
Клиники СамГМУ
Понравилось
Евгений Игоревич - прекрасный доктор. Объяснил причины диагноза доходчиво, так сказать, для обычного непосвященного в медицину человека, был очень вежлив и приятен. Его рекомендации по лечению оказались очень эффективными, результат улучшился уже на следующий день. Всем могу рекомендовать этого врача.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Понравилось
Полнейшее доверие доктору, все грамотно четко, без лишних направлений и анализов. Точно поставил анализ и назначил доступное и простое лечение проблемы. Долго не мог определить проблему, обращался в поликлинику. Только деньги и время зря потратил. Посоветовали обратиться к Евгению Канаеву, не пожалел. Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Евгений Игоревич - очень добрый и внимательный врач! Хочу отметить профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Все доходчиво объяснил, что нужно делать.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Пожалуй один из лучших молодых урологов нашего города, а мне, поверьте, есть с чем сравнить, очень грамотный, внимательный и отзывчивый. В кратчайший срок решил мою давнишнюю проблему. Спасибо за ваш труд, Евгений Игоревич! Успехов и процветания вам!