Черезова Юлия Михайловна,гинеколог, репродуктолог - Самара
5.6

Черезова Юлия Михайловна
Самара

1 категорияКандидат наук

Черезова Юлия Михайловна, Самара: гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

СамГМУ
    Ассистент

Черезова Юлия Михайловна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хотим выразить благодарность от всей нашей семьи этому замечательному доктору! Благодаря высокому профессионализму, чуткому и внимательному отношению, а главное - неравнодушию к своим пациентам, у нас появилась Василиса! Юлия Михайловна очень четко подобрала все рекомендации, назначила лечение - и с первого раза удачное ЭКО! Этот доктор вела меня всю беременность, и мы счастливы, что встретили такого профессионала в нашем городе. Желаем дальнейших профессиональных успехов, понимающих пациентов и только повышения по рабочей лестнице!
Всем рекомендую клинику [...] для планирования и наблюдения по беременности!
Черезова Ю. М.
Спасибо, за такие тёплые слова! Растите здоровенькими и счастливыми!!🌺
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
Лежу я в роддоме и вспоминаю тех, кому я должна быть за это чудо благодарна кроме Господа Бога. И вспомнилась мне Юлия Михайловна, которая в мои 35 мне очень жестко сказала на приеме: «Что вы все ходите, по 10 кругу ищете причины бесплодного брака, сдаёте горы анализов, вперёд на ЭКО!" Как прозрела после ее слов, как обухом по голове, серьезно взялись с мужем за дело. Вот итог, 36 недель беременности! И это спустя 3 года. А если бы не ее слова, до сих пор бы носили деньги, делали инсеминации и т.п. ерунду. Если вам за 30, и вы очень хотите ребёнка, не тратьте время, делайте ЭКО. Тем более сейчас это очень доступно и быстро по ОМС. Всем желаю здоровых деток! А Юлии Михайловне всех благ и продолжайте, пожалуйста, дальше помогать людям. Мы в этом нуждаемся. Те, кто как мы, далеки от медицины, иногда десятилетиями ходят как слепые котята по платным клиникам и без толку. Благодарю Вас от всего сердца! Сусова.
Черезова Ю. М.
Спасибо, очень приятно! Желаю Вам расти здоровенькими и счастливыми!
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
Была на приеме у Черезовой два раза. Все разы была невнимательной. Во второй раз приема вообще сказала, что все в норме, пока я пальцем не показала на анализы, которые далеко не идеальны. Она согласилась с этим и назначила ещё дополнительно. Считаю, что невнимательность к анализам недопустима! *** отношение.
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
Выражаю огромную благодарность Черезовой Ю. М. Самый лучший репродуктолог, которого я встречала среди других. Все четко разъяснит, даст важные рекомендации, настроит на оптимизм. Потрясающей души человек!
Спасибо, очень приятно!
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
Посещение доктора Юлии Михайловны всегда оставляет самое благоприятное впечатление, как в плане её профессионализма, так и в плане общения: она всегда очень доброжелательна, ясно и чётко отвечает на любые вопросы (есть с чем сравнить, к сожалению, не все доктора, даже из той же "Династии", считают нужным отвечать на вопросы или утруждать себя пояснениями). Молодая, активная, грамотная, всегда с позитивным настроем!
Спасибо, очень приятно!
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
Огромнейшую благодрность выражаю Врачу Черезовой Юлии Михайловне! Она прекрасный специалист, знающий все тонкости своей чудесной работы! И, что немаловажно, Юлия Михайловна замечательная, душевная, добрая и бесконечно отзывчивая девушка! Вы очень мне помогли! Спасибо, что Вы у "меня" есть!
Черезова Ю. М.
Спасибо! Всегда рада помочь!
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
Хочу оставить отзыв о враче репродуктологе Черезовой Юлии Михайловне. Это врач от Бога! У Вас золотые руки! Большой профессионал своего дела! Добрая, отзывчивая, чуткая, внимательная, заботливая. К такому врачу хочется возвращаться, зная заочно что все расскажут доступным языком и вопросов не останется. Спасибо вам огромное!
Спасибо Вам за такие приятные слова! Приходите, всегда рада!😊