Дарьина Татьяна Игоревна,стоматолог - Самара
5.7

Дарьина Татьяна Игоревна
Самара

Дарьина Татьяна Игоревна, Самара: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-91.

На прошлой неделе записалось 5 человек

Гагаринская(1,2км)

Советская(1,9км)
(846) 211-04-91

Дарьина Татьяна Игоревна
Понравилось
Большое спасибо Татьяне Игоревне за качественное и внимательное лечение, чуткое отношение к пациентам, полезные рекомендации по уходу за полостью рта. Доктор, который берется за трудные случаи, и все получается отлично! Татьяна Игоревна возвращает не только здоровье зубам, но и желание улыбаться!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Здравствуйте! Уважаемый пациент, примите наши слова благодарности за отзыв о работе Татьяны Игоревны. Рады, что Вы остались довольны консультацией этого замечательного врача. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «ЭДЕНТАЛЬ».
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
Доктор мне все пояснила, она рассказала что у нас происходит. Прием прошел нормально. Врач пролечила моего ребенка. Мы были у этого стоматолога в первый раз, я нашла ее через Интернет, увидела о ней хорошие отзывы. Татьяна Игоревна мне все рассказала по нашей ситуации, она сказала что нам нужно делать в дальнейшем, а что - нет. Татьяна Игоревна пыталась усмирить моего ребенка, она старалась его отвлечь от укола и самой процедуры лечения. Доктор проверила все наши зубы, она проговорила медсестре о том, какие манипуляции с зубами у нас проводились ранее, также она указала на один молочный зуб и сказала внимательнее к нему отнестись, так как есть тенденции воспаления, она сделала еще несколько замечаний. В дальнейшем нам нужно ограничить постоянные зубы от молочных. Врач достаточно меня обо всем проинформировала, мне все было понятно, вопросов у меня не осталось. Татьяна Игоревна профессионал. В целом, я осталась довольна визитом.
Не понравилось
Я ожидала немного другого отношения от врача. Я водила к доктору своего сына, ему 7 лет, он у меня спокойный, но Татьяна Игоревна несколько раз повышала на него голос, чтобы успокоить. Мне это очень не понравилось. С одной стороны, врач пыталась утихомирить ребенка, а с другой - моему сыну делали укол. Когда мы были у другого доктора, то там моего ребенка развлекали, а тут врач сильно повышала голос. Меня сконфузило то, что врач кричала моему сыну: "Сиди!", " Не дергайся!". Мы специально обратились в платную клинику, чтобы было хорошее отношение, но я сомневаюсь, что мы придем повторно к этому специалисту. Мой ребенок все понимает с 1 раза, а при таком тоне он будет сидеть очень тихо. Я думала, что врач будет более сдержанной. Если бы я была уверена в том, что доктор способен привести ребенка на приеме в спокойное состояние, так как у него все равно есть страхи, то я бы порекомендовала этого специалиста. Мой сын после приема ничего не сказал, но у меня остался неприятный осадок.
Я считаю, что доктору в кабинет можно повесить телевизор и показывать детям мультики. Когда мы шли на прием, то мой сын сразу у меня об этом спросил. В других клиниках нам всегда предлагали включать мультики и даже спрашивали на выбор. Я думаю, что Татьяне Игоревне это могло бы помочь более спокойнее проводить приемы.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Добрый день, уважаемый пациент! Большое Вам спасибо за отклик и высокую оценку
профессиональных качеств нашего специалиста. Мы ценим каждое мнение о своей работе. Жаль, что доктор не смог расположить вас к себе. На самом деле Татьяна Игоревна очень востребованный врач и к ней не так просто записаться. Спасибо за совет о показе мультиков детям. Мы как раз сейчас занимаемся оформлением детского кабинета и конечно, в первую очередь оборудуем его телевизором.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
Не пожалела о выборе.
Не понравилось
Татьяна Игоревна - внимательный и ответственный врач. Попала к ней случайно - записалась в клинику "Эденталь" на лечение кариеса, предложили ее, мне было не принципиально, вот и пошла к ней. И ничуть не жалею. Лечение провела хорошо, без боли, поставила хорошую пломбу, которая меня еще и по цене устроила. В процессе была очень доброжелательна ко мне, соблюдала стерильность. Советую и клинику. И доктора!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас! Большое спасибо за отзыв в адрес Татьяны Игоревны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, она будет рада! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «ЭДЕНТАЛЬ».
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту, все было рассказано, на все вопросы были получены ответы, особенно, что касается стоимости услуг, все было заранее оговорено и объяснено. Я очень боялась стоматологов, это наверное страх многих из нашего советского прошлого, но теперь пойду на следующий приём смело. Татьяна Игоревна - очень доброжелательна, внимательна. В целом от посещения клиники создалось очень приятное впечатление.
[...] После звонка в клинику мне помогли подобрать удобное время, и я рада, что попала именно к Татьяне Игоревне.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Татьяне Игоревне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем Вашей семье здоровья!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
У Татьяны Игоревны я лечусь уже больше 10 лет! Сначала принималась сама, потом, когда появились дети, лечились и с детьми 5 и 7 лет. И за всё это время не было нареканий к работе доктора! Всё лечение (пульпит, кариес, глубокий кариес у меня и кариес и удаление молочных зубов у детей) было профессиональным и качественным! Доктор всегда относится чутко и понимающе, спрашивает о самочувствии! Ребенок без страха идет на лечение, знает, что будет не больно! Недавно снова пришла на приём в клинику "Эденталь" на Дыбенко лечить кариес - всё прошло на высшем уровне! Татьяна Игоревна достойна только хороших отзывов и признательности!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и высокую оценку
нашего доктора. Мы передадим ваши слова Татьяне Игоревне. Ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «ЭДЕНТАЛЬ».
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Не советую вам этого врача. Нет опыта работы по удалению зубов у детей.. Никогда не записывайтесь к врачу, у которого еще не были. Не делайте моих ошибок, а то получите слезы ребенка и полное разочарование.
Стоматологический центр «Мир Улыбок» - 5 просека, д. 97