Решетина Яна Викторовна,стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Самара
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
4.0
8.2

Решетина Яна Викторовна
Самара

Решетина Яна Викторовна, Самара: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-31.

Обновлено 22.04.2021

Московское шоссе, д. 302
от 3₽
Стоматолог-хирург — от 3₽
Стоматолог-имплантолог — от 4₽
Стоматолог-ортопед — от 3₽
(846) 211-02-31

Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога
    Углубленный курс трехмерная радиодиагностика челюстной-лицевой области
    Имплантация.
    Продвинутый курс по имплантации:методики проведения костной пластики и синус-лифтинга
    Разрушение мифов о сложности цифровогог моделирования улыбки
    Несъемное протезирование с нуля
    Управление болью или эффективная местная анестезия в ежедневной практике
    Дентальная фотография
    Авторский курс Максима Копылова :Реабилитация пациентов при полной адентии
    Школа имплантологов проф. Олесовой

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Решетина Яна Викторовна
Понравилось
Хорошо сделанный протез.
Не понравилось
Всё устроило.
В клинике сделали мне съёмный протез (имплантацию пока не тяну финансово), всю работу делала именно Яна Викторовна: слепок снимала, примерку делала, убирала лишний материал, который натирал десну. Одним словом, отнеслась по-человечески, понимая, что перед ней не самый богатый пациент. Огромная благодарность за отличный протез и внимание к моим запросам. Удовлетворён полностью.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Незаметное удаление и "восстановление" зуба.
Не понравилось
Без претензий к доктору и остальным специалистам.
В стоматологию обращался, когда больной зуб расшатался так, что стал опасаться его сломать во время еды. Короче, кариес съел мой зуб у самого корня. Яна Викторовна после осмотра и рентгена, предложила зуб удалить, а на его место сразу поставить имплант и временную коронку, так и поступили. Теперь установили постоянную и могу только поблагодарить доктора за хорошее решение. Я доволен.
Стоматология «Демократ»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Посещаю Яну Викторовну уже около года. Мне всё нравится, хороший специалист. Делает всё грамотно и качественно, никаких проблем с этим доктором не возникает. Конечно же, перед каким-то лечением я могу волноваться, но стоматолог умеет успокоить, внушить доверие и расположить к себе. Во время манипуляций Решетина разговаривает с пациентом, чтоб отвлечь его от переживаний. Обычно она также даёт какие-то рекомендации, например, советует раствор для ополаскивания после процедуры. Всё, что она предлагает, всегда эффективно и качественно. Она очень доброжелательный, вежливый и приятный специалист. Всё объясняет чётко и понятно, вполне доступно для любого человека. Принимает всегда доктор по времени, ждать долго не приходится. Я обязательно порекомендую данного специалиста, да и сам планирую дальше наблюдаться у Яны Викторовны.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доброжелательность, внимательность и чуткое отношение к пациенту.
Хорошая клиника, замечательные люди, демократичные цены. У меня очень сложные восьмёрки, начали портить жизнь в период пандемии, когда многие клиники просто закрывались, а эта клиника меня спасла, принимали по записи, приходила, как положено и со всеми средствами защиты. Врач меня осмотрела и даже все показала на фото, и мы составили план, мне необходимо удаление четырёх восьмерок, очень сложных, в нашей поликлинике это не сделают так гуманно, это наследственное, и видела, как сестра долго маялась с такой же бедой. Было страшно, но потом поняла, что я правильно попала и в хорошие руки к Яне Викторовне. Осталось ещё удаление, и мне уже не страшно, знаю также, что могу обратиться, если что-то будет не так и меня будет беспокоить, и мне обязательно найдут немного времени для устранения этой проблемы. Как же мне повезло, дай Бог здоровья сотрудникам и процветания клинике!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Пришёл с проблемой - кровоточили десна. Встретила администратор Александра, проконсультировала, записала к доктору Решетиной Яне Викторовна. Оказалось, у меня очень много камня. Пришлось убрать их в два этапа. Во время чистки у меня была большая чувствительность, доктор сделал мне анестезии. Все прошло отлично. Доктор выполнял свою работу качественно, с душой, пониманием ко мне. Мне назначили повторный осмотр через три месяца. Обязательно приду. В клинике такая атмосфера, что хочется вернуться. Рекомендую и клинику, и врача.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Огромное спасибо Яне Викторовне Решетиной за подробную консультацию по удалению восьмёрок. Я попала к ней на приём по совету родственников. Яна Викторовна посоветовала не торопиться, а провести накануне медикаментозную подготовку, чтобы избежать осложнений из-за моей плохой переносимости анестетиков и прочих проблем. Это очень помогло. Яна Викторовна провела также общую консультацию по интересующим меня вопросам. Она вежливо и подробно объясняла, рассказывала, показывала, дала рекомендации. Удалял восьмёрки мне другой врач, так сложились обстоятельства, но Яну Викторовну я рекомендую как грамотного и внимательного специалиста. С уважением, Юлия К.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Был на приёме, болел зуб, и попадала пища. Обратился в клинику и меня записали на удобное мне время к этому специалисту. Сделали снимок, анестезию и провели лечение. Всё вылечили отлично и быстро. Из-за наркоза не сразу понял, что пломба немного мешает, на следующее утро всё отполировали, и теперь всё хорошо.
Был на удалении зуба у Решетиной Яны Викторовны. Все прошло отлично и быстро, анестезия отличная, после разморозки даже обошелся без обезболивающих. Теперь планирую на имплантацию в вашу клинику, чувствуется слаженность и хороший уровень во всем.