Решетина Яна Викторовна,стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Самара
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
4.0
8.1

Решетина Яна Викторовна
Самара

Решетина Яна Викторовна, Самара: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-76.

Обновлено 25.05.2021

Стоматолог-имплантолог — от 4₽
Стоматолог-ортопед — от 3₽
(846) 211-02-31

Медицинский университет «Реавиз»

Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога
    Углубленный курс трехмерная радиодиагностика челюстной-лицевой области
    Имплантация.
    Продвинутый курс по имплантации:методики проведения костной пластики и синус-лифтинга
    Разрушение мифов о сложности цифровогог моделирования улыбки
    Несъемное протезирование с нуля
    Управление болью или эффективная местная анестезия в ежедневной практике
    Дентальная фотография
    Авторский курс Максима Копылова :Реабилитация пациентов при полной адентии
    Школа имплантологов проф. Олесовой

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Решетина Яна Викторовна
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Установленный протез полностью устраивает, по стоимости обошелся недорого.
Не понравилось
Недостатков не отмечу.
Мне было приятно проходить лечение у доктора Решетиной, чувствуется ее опыт и знание своего дела. А работу она выполняет действительно мастерски, и мне приятно было довериться этому врачу. Мне необходимо было установить протез из пяти зубов, вместо коренных зубов на нижней челюсти слева. Яна Викторовна делала слепки, примерки. Мне нравится, как работает доктор, объясняет, что делает, и что будет делать в дальнейшем. Не могу отметить также, как оборудован ее кабинет, наверное, по последним медицинским технологиям, все понравилось, также нет в кабинете острых медицинских запахов. Доктору благодарность за установленный мост, жевать им удобно и приятно.
Стоматология «Демократ»-Московское шоссе, д. 302
Понравилось
Хорошо сделанный протез.
Не понравилось
Всё устроило.
В клинике сделали мне съёмный протез (имплантацию пока не тяну финансово), всю работу делала именно Яна Викторовна: слепок снимала, примерку делала, убирала лишний материал, который натирал десну. Одним словом, отнеслась по-человечески, понимая, что перед ней не самый богатый пациент. Огромная благодарность за отличный протез и внимание к моим запросам. Удовлетворён полностью.
Стоматология «Демократ»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Незаметное удаление и "восстановление" зуба.
Не понравилось
Без претензий к доктору и остальным специалистам.
В стоматологию обращался, когда больной зуб расшатался так, что стал опасаться его сломать во время еды. Короче, кариес съел мой зуб у самого корня. Яна Викторовна после осмотра и рентгена, предложила зуб удалить, а на его место сразу поставить имплант и временную коронку, так и поступили. Теперь установили постоянную и могу только поблагодарить доктора за хорошее решение. Я доволен.
Стоматология «Демократ»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Посещаю Яну Викторовну уже около года. Мне всё нравится, хороший специалист. Делает всё грамотно и качественно, никаких проблем с этим доктором не возникает. Конечно же, перед каким-то лечением я могу волноваться, но стоматолог умеет успокоить, внушить доверие и расположить к себе. Во время манипуляций Решетина разговаривает с пациентом, чтоб отвлечь его от переживаний. Обычно она также даёт какие-то рекомендации, например, советует раствор для ополаскивания после процедуры. Всё, что она предлагает, всегда эффективно и качественно. Она очень доброжелательный, вежливый и приятный специалист. Всё объясняет чётко и понятно, вполне доступно для любого человека. Принимает всегда доктор по времени, ждать долго не приходится. Я обязательно порекомендую данного специалиста, да и сам планирую дальше наблюдаться у Яны Викторовны.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доброжелательность, внимательность и чуткое отношение к пациенту.
Хорошая клиника, замечательные люди, демократичные цены. У меня очень сложные восьмёрки, начали портить жизнь в период пандемии, когда многие клиники просто закрывались, а эта клиника меня спасла, принимали по записи, приходила, как положено и со всеми средствами защиты. Врач меня осмотрела и даже все показала на фото, и мы составили план, мне необходимо удаление четырёх восьмерок, очень сложных, в нашей поликлинике это не сделают так гуманно, это наследственное, и видела, как сестра долго маялась с такой же бедой. Было страшно, но потом поняла, что я правильно попала и в хорошие руки к Яне Викторовне. Осталось ещё удаление, и мне уже не страшно, знаю также, что могу обратиться, если что-то будет не так и меня будет беспокоить, и мне обязательно найдут немного времени для устранения этой проблемы. Как же мне повезло, дай Бог здоровья сотрудникам и процветания клинике!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Пришёл с проблемой - кровоточили десна. Встретила администратор Александра, проконсультировала, записала к доктору Решетиной Яне Викторовна. Оказалось, у меня очень много камня. Пришлось убрать их в два этапа. Во время чистки у меня была большая чувствительность, доктор сделал мне анестезии. Все прошло отлично. Доктор выполнял свою работу качественно, с душой, пониманием ко мне. Мне назначили повторный осмотр через три месяца. Обязательно приду. В клинике такая атмосфера, что хочется вернуться. Рекомендую и клинику, и врача.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Огромное спасибо Яне Викторовне Решетиной за подробную консультацию по удалению восьмёрок. Я попала к ней на приём по совету родственников. Яна Викторовна посоветовала не торопиться, а провести накануне медикаментозную подготовку, чтобы избежать осложнений из-за моей плохой переносимости анестетиков и прочих проблем. Это очень помогло. Яна Викторовна провела также общую консультацию по интересующим меня вопросам. Она вежливо и подробно объясняла, рассказывала, показывала, дала рекомендации. Удалял восьмёрки мне другой врач, так сложились обстоятельства, но Яну Викторовну я рекомендую как грамотного и внимательного специалиста. С уважением, Юлия К.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Был на приёме, болел зуб, и попадала пища. Обратился в клинику и меня записали на удобное мне время к этому специалисту. Сделали снимок, анестезию и провели лечение. Всё вылечили отлично и быстро. Из-за наркоза не сразу понял, что пломба немного мешает, на следующее утро всё отполировали, и теперь всё хорошо.
Клиника «Стоматология Долгих»-п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62
Был на удалении зуба у Решетиной Яны Викторовны. Все прошло отлично и быстро, анестезия отличная, после разморозки даже обошелся без обезболивающих. Теперь планирую на имплантацию в вашу клинику, чувствуется слаженность и хороший уровень во всем.
Клиника «Стоматология Долгих»-п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62