Шулукян Эдита Егизаровна,стоматолог - Самара
3.2
7.5
2.5

Самара

Шулукян Эдита Егизаровна, Самара: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 211-03-62.

Обновлено 11.11.2020

Стоматологическая поликлиника № 3 ЕрГМУ им. М. Гераци
  • 2014 — 2015
    ООО «Сапфир»
  • 2015 — н. в.
    ООО «Клиника Доктора Мут»
  • 2019 — н. в.
    ООО «Эденталь»
    Врач стоматолог – терапевт

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (врач стоматолог) С отличием
    Самарский государственный медицинский университет (современные методы эндодонтического лечения)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (врач стоматолог общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (врач стоматолог - терапевт)
    Самарский государственный медицинский университет (врач стоматолог-терапевт)

Перелечивание корневых каналов и извлечение обломков инструментов. Особенности восстановления зубов при разрушении коронковой части зуба после перелечивания каналов. Анализ стекловолоконных штифтов.
    Специфика протоколов применения различных поколений ВНТ инструментов. Оптимизация внутриканального препарирования
    Современные методы эндодонтического лечения
    Нюансы эндодонтического и постэндодонтического эстетико-функционального восстановления зубов
    Amazing Whites exam for Dental Teeth Whitening
    Эффективная и понятная эндодонтия от А до Я
    Right brains for the right brands
    Отбеливание зубов с применением профессиональных систем в клинических и домашних условиях
    Профилактика осложнений, связанных с проведением обезболивания в стоматологии, и алгоритм оказания экстренной помощи
    Каждодневная эндодонтия. Практические нюансы профилактики и решения возникающих проблем.
    Изоляция рабочего поля в практике врача-стоматолога
    Ошибки в эндодонтическом лечении
  • 2020
    Как и чем расширять корневые каналы
  • 2020
    Простая эндодонтия в сложных клинических ситуациях

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Шулукян Эдита Егизаровна
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была 3 раза на приёме у Эдиты Егизаровны. В первый приём (я была у нее впервые), она оказала мне двухчасовую (!) бесплатную консультацию. В ротовую полость она поместила мне маленькую камеру, ее ассистент держала планшет перед моими глазами, и я увидела в экран все свои 32 зуба по очереди со всех сторон и с полной консультацией, где кариес, где нависающая пломба, где хорошая старая пломба, где здоровый зуб. Я также принесла компьютерную томографию своей челюсти, и врач и по ней проконсультировала по моим вопросам. Очень довольна. Врач помимо того, что ставит пломбы, умеет пломбировать зубные каналы (это работа эндодонта, но без микроскопа). Если бы при лечении был бы задет нерв, Эдита Егизовна бы сама смогла бы произвести пломбировку каналов, никуда ходить не пришлось бы. За время второго и третьего посещения врач пролечила мне две «восьмерки». Многие врачи даже не берутся за лечения кариеса на таких дальних зубах, а Эдита Эгизовна любезно согласилась. Кстати, как человек она очень общительная и улыбчивая, создает атмосферу комфорта. Во время лечения каждый свой шаг рассказывает, что и как делает, что большая редкость среди зубных врачей, которых я посещала в свои 34 года.
Не понравилось
Получился какой-то хвалебный отзыв, но это мои личные впечатления.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь! Доктору Эдите Егизаровне передадим слова Вашей похвалы и благодарности!) Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация клиники «ЭДЕНТАЛЬ».
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Чудесный доктор в отличной клинике! С вниманием встречают на ресепшене, с ещё большей заботой занимаются тобой и, собственно, зубом. Буду рекомендовать родственникам и друзьям. На каждом этапе Эдита Егизаровна спрашивала о самочувствии и наличии болевых ощущений, давала "отдышаться", чтобы челюсть не сильно уставала от открытия, при прочистке каналов зуба ходили на рентген (соседний кабинет), чтобы картина была точнее и дабы избежать осложнений. Всем довольна.
Не понравилось
Все понравилось.
После посещения остались очень приятные впечатления.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Добрый вечер, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку профессиональных и личностных качеств сотрудника. Эдита Егизаровна, как Вы и сами убедились, внимательно и с душой относится к своим пациентам, обращая внимания на все детали. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «ЭДЕНТАЛЬ».
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
[...]. Я хотела выразить благодарность своему лечащему врачу-стоматологу Эдите Егизаровне. Доктор очень внимательная, добродушная, дает советы которые очень полезны для здоровья, а главное что я считаю, что это и есть профессионализм. Всегда поинтересуется здоровьем и прислушается к моим пожеланиям. Лечила зуб, был кариес, доктор сделала все безболезненно и качественно. Очень общительная, интересно поговорить, да и время летит очень быстро, когда не сидишь и все вокруг молчат.
Обязательно еще запишусь к Эдите Егизаровне на прием.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Эдите Егизаровне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем Вашей семье здоровья!
Стоматология «Эденталь» на Авроры - ул. Авроры, д. 63
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
21 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо Вам за отзыв! Передадим Вашу благодарность Эдите Егизаровне и администраторам. Вам - здоровья и всего доброго!
Стоматология «Эденталь» на Авроры - ул. Авроры, д. 63
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность медицинскому работнику, стоматологу-терапевту Шулукян Эдите Егизаровне. Хочу поблагодарить ее за чуткое внимание и понимание, отзывчивость, доброжелательность, за профессионализм и ежедневный труд, за качество медицинской помощи, за заботу и стремление помочь. Это замечательный и удивительный человек. Огромное ей спасибо. Побольше таких специалистов и тогда здоровье нашего населения будет в надежных руках. Здоровья и удачи Вам и Вашей семье.
Искренне рада, что попала в руки этого замечательного доктора.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте! Очень приятно читать такие слова о специалистах нашей клиники! Спасибо Вам за отзыв!
Вам здоровья, достатка, хорошего настроения!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на лечении кариеса зуба у Эдиты Егизаровны. Если честно, не первый раз уже у доктора на приеме, вот и решила написать отзыв. Врач очень грамотная, очень общительная. Самое, наверное, главное то, что она все прям в подробностях рассказывает: и ходе лечения, и стоимости и т. д. Нам, людям недалеким в стоматологии, это очень важно, а то и так в стрессовой ситуации, а тут еще тебе рассказывают и ты ничего не запоминаешь. Тут же все очень понятно, спокойно, размеренно доктор подает информацию и ты ее осваиваешь и понимаешь сколько, чего, сколько раз надо прийти.
Спасибо доктору!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте! Уважаемый пациент, примите наши слова благодарности за отзыв о работе Эдиты Егизаровны. Рады, что Вы остались довольны консультацией этого замечательного врача. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «ЭДЕНТАЛЬ».
Стоматология «Эденталь» на Авроры - ул. Авроры, д. 63
Понравилось
Первый раз побывал в клинике "Эденталь". Очень уютная клиника. Очень отзывчивая администратор Татьяна, все рассказала, объяснила. Очень понравилась ассистент Ругият, очень внимательная, заботливая, доктора понимает с пол слова. Сам я - стоматолог, Эдиту Егизаровну знаю достаточно давно, и сразу скажу, что это замечательный врач, лучшая в своем деле. Зная все о зубах практически все, я лечение, профилактические осмотры, профессиональную гигиену доверяю только ей. Сегодня мне провели профессиональную чистку зубов, как всегда все на высшем уровне. Удачи, карьерного роста и процветания!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо вам за отзыв! Очень приятно слышать.
Вам счастья, удачи, здоровья!
Стоматология «Эденталь» на Авроры - ул. Авроры, д. 63
Понравилось
Добрый день! Удаляла мне верхнюю восьмёрку доктор Эдита Егизаровна. Было очень страшно и волнительно, так как опыт удаления был у другого врача, и впечатления не лучшие. Тут же все очень спокойно, оперативно, безболезненно и классно. Начиная с укола, заканчивая удалением, прошло все гладко. Остался один зуб мудрости и с ним только к этому доктору.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо! Очень приятно слышать такие отзывы о нашей работе. Будем рады снова Вас видеть!
Стоматология «Эденталь» на Авроры - ул. Авроры, д. 63
Понравилось
Добрый день! Лечилась я у Эдиты Егизаровны в клинике "Эденталь". Пришла с острой болью, доктор оперативно приехала и приняла меня. Укола даже не почувствовала, как будто и не делали. Доктор удалила нерв и потом вылечила мне зуб, поставила пломбу. Очень общительная и отзывчивая врач, просто замечательный человек.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Эдиты Егизаровны, Вам удалось вернуть красивую улыбку. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить отзыв о замечательном докторе Эдите Егизаровне. Был я на приеме давно, но только решился написать, ставила мне пломбу на передний зуб и удаляла мне зуб. Работа сделана великолепно, не отличишь, что это пломба. Удаление прошло очень быстро и безболезненно. Очень общительная доктор, все посмотрела, рассказала и показала. Буду теперь ходить только к ней. Жаль, что не работает каждый день.
Не понравилось
Все ок!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Большое спасибо за отзыв! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Эдите Егизаровне. Вам - здоровья и всего наилучшего!
27 сентября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Уважаемый пациент! Мы Вас понимаем, и нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Известно, что в кресле стоматолога люди переживают, и очень плохо слышат информацию, которую им доносит доктор. У нас в клинике ведется видеозапись (мы предупреждаем об этом надписью на табличках). Мы заботимся о том, чтобы пациенты были довольны. Поэтому, прочитав Ваш отзыв, посмотрели запись видеонаблюдения. Доктор известил Вас о стоимости лечения. Мы можем предоставить возможность просмотра и Вам. В любом случае, будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.
Стоматология «Эденталь» на Авроры - ул. Авроры, д. 63
Доктор, спасибо Вам за мои беленькие и красивые зубки). Очень понятливая и милая врач. Теперь - только к Вам.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Хочу выразить огромную благодарность врачу Эдите Егизаровне, врач от Бога. Пришла по рекомендации, и не пожалела, врач очень грамотно и ответственно подошёл к решению моей проблемы, точно знаю, что вернусь к ней ещё не раз. Побольше бы таких специалистов.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Отличный доктор. Готовила мои зубы на протезирование. Большая молодец, все безболезненно, качественно и быстро.

Эртесян Альберт Робертович
    Стоматолог-ортопед
    23 апреля 2020
    Многократно направлял к этому доктору своих пациентов перед подготовкой к протезированию и нуждающихся в лечении. После лечения видел только грамотные и современные подходы к лечению. Сами пациенты очень довольны после лечения доктора, да и я сам видел как она относится к своим пациентам, стараясь помочь и сохранить здоровье каждого зуба.
    #стоматолог