Шулукян Эдита Егизаровна,стоматолог - Самара
2.8
4.6

Шулукян Эдита Егизаровна
Самара

Шулукян Эдита Егизаровна, Самара: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 211-03-62.

Обновлено 14.10.2019

(846) 211-03-62
ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок(4,9км)
Кировская(5,7км)

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (врач стоматолог) С отличием
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (врач стоматолог общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (врач стоматолог - терапевт)

Современные методы эндодонтического лечения
    Перелечивание корневых каналов и извлечение обломков инструментов. Особенности восстановления зубов при разрушении коронковой части зуба после перелечивания каналов. Анализ стекловолоконных штифтов.
    Специфика протоколов применения различных поколений ВНТ инструментов. Оптимизация внутриканального препарирования
    Нюансы эндодонтического и постэндодонтического эстетико-функционального восстановления зубов
    Amazing Whites exam for Dental Teeth Whitening
    Эффективная и понятная эндодонтия от А до Я
    Изоляция рабочего поля в практике врача-стоматолога

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Шулукян Эдита Егизаровна
0.0нормально
Возможно
27 сентября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Обговаривали удаление жевательного зуба и восстановление переднего зуба. Я остановилась только на восстановлении зуба. Была озвучена одна сумма (2500 руб. либо 2000 руб. в зависимости от пломбы). В итоге в чеке сумма 4500 руб. за 2 зуба: восстановление одного зуба и лечение кариеса соседнего зуба. Лечение соседнего зуба не обговаривалось вовсе. После окончания работы мне продемонстрировали только восстановленный зуб. О произведенном лечении другого зуба не было ни слова.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Уважаемый пациент! Мы Вас понимаем, и нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Известно, что в кресле стоматолога люди переживают, и очень плохо слышат информацию, которую им доносит доктор. У нас в клинике ведется видеозапись (мы предупреждаем об этом надписью на табличках). Мы заботимся о том, чтобы пациенты были довольны. Поэтому, прочитав Ваш отзыв, посмотрели запись видеонаблюдения. Доктор известил Вас о стоимости лечения. Мы можем предоставить возможность просмотра и Вам. В любом случае, будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.
Стоматология «Эденталь» на Авроры - ул. Авроры, д. 63
Доктор, спасибо Вам за мои беленькие и красивые зубки). Очень понятливая и милая врач. Теперь - только к Вам.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Хочу выразить огромную благодарность врачу Эдите Егизаровне, врач от Бога. Пришла по рекомендации, и не пожалела, врач очень грамотно и ответственно подошёл к решению моей проблемы, точно знаю, что вернусь к ней ещё не раз. Побольше бы таких специалистов.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Отличный доктор. Готовила мои зубы на протезирование. Большая молодец, все безболезненно, качественно и быстро.