Москалёв Евгений Витальевич,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Самара
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
0.8
8.5

Москалёв Евгений Витальевич
Самара

Москалёв Евгений Витальевич, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (846) 211-02-09.

Обновлено 25.08.2020

Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 300 285₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 300 285₽
Челюстно-лицевой хирург (от 18 лет) — от 300 285₽
(846) 211-02-09

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Москалёв Евгений Витальевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличная проработка проблемы и замечательное лечение. Удаление зуба "восьмерки" прошло на ура. Доктор очень внимателен к реакции пациента и позитивно общается.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательность, дотошность, неравнодушное отношение, аккуратность, грамотность, доверие.
Не понравилось
Все понравилось.
Попала к Евгению Витальевичу случайно, экстренно, меня направил ЛОР врач после операции на гайморовой пазухе. На корне зуба была киста, длительный воспалительный процесс, сами корни расположены очень высоко, в гайморовой пазухе, отсюда сильное воспаление и гной в самой пазухе, гайморит, фронтит. С самим зубом история была долгая, мне его пытались лечить несколько врачей, в связи с карантином по коронавирусу зуб был длительное время открыт, при чистке каналов пробили гайморову пазуху. В итоге ЛОР после операции сказал, что нужно срочно удалить зуб и все тщательно зашить. Время было 7 часов вечера, сам доктор направил меня в клинику "Диамант", заверив, что это круглосуточная клиника и врачи, которые там работают, очень добросовестные и сделают все, как надо. Когда я приехала в "Диамант", очень удивилась тому, насколько там молодой врач и медбрат, меня это несколько смутило, но деваться мне было некуда. Евгений Витальевич довольно долго рассматривал мою КТ, потом приступил к удалению зуба. Из-за того, что корни высоко в пазухе была вероятность обломить зуб, так мне сказал доктор Москалев. Нельзя было этого допустить. И Евгений Витальевич не допустил! Грамотно удалил зуб, рассказал, как вести себя, что принимать, какие процедуры делать. Обязательно попросил позвонить через день и рассказать о самочувствии. Но самое главное, Евгений Витальевич посадил меня рядом с компьютером и рассказал мне по КТ про мои другие зубы, что есть вероятность повторения истории с зубом с другой стороны, у которого тоже киста и корни в пазухе, но там можно вылечить, что есть кариесы в других зубах. Для меня это был почти шок, ведь мою КТ до этого смотрели несколько других стоматологов, но мне ничего не рассказали. Я сразу прониклась огромным чувством доверия, уважения и восхищения к молодому врачу! Послеоперационные осмотры прошли хорошо, всегда приятно общаться с Евгением Витальевичем. Сейчас буду продолжать лечение других зубов в "Диаманте". Спасибо огромное Евгению Витальевичу. И большая ко всем рекомендация: пусть не смущает вас возраст и опыт врача, есть такие люди, которые находятся на своем месте, это их призвание, они горят своей работой. Таких людей, наверное, немного, но Евгений Витальевич из их числа!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была суббота вечер, у меня третий день болела десна, решила поехать в клинику. В этот прекрасный вечер работал врач-стоматолог Москалев Евгений Витальевич. Нагноилась десна, была опухоль, приехала, сделали снимок. Зуб удалили, десну пришлось резать, так как скопилось много гноя. После ничего не беспокоило. Евгений Витальевич - профессионал своего дела. Всем советую! Хорошее отношение к пациентам, качественное выполнение своей работы! Назначили антибиотики, потом полоскания "Хлоргексидином" и мазь "Асепта".
Не понравилось
Все понравилось.
Советую Евгения Витальевича.
Стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Евгений Витальевич - профессионал. Качественно выполняет работу, отвечает на все вопросы. Всегда на связи, это очень важно! Очень довольна процедурой удаления зуба мудрости. Быстро, безболезненно и, конечно же, качественно, без каких-либо проблем во время процедуры и после. Всем советую Евгения Витальевича!
Стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Спасибо огромное Евгению Витальевичу за такую внимательность, аккуратность и понимание! Очень боялась идти на приём, но попала к этому замечательному врачу, который развеял все страхи перед стоматологией, отнёсся ко мне с пониманием и вызвал сразу доверие, сделал все манипуляции с зубом максимально комфортно и быстро, никакой боли не было, вышла из кабинета с улыбкой, не веря в то, что больше стоматологов не боюсь, теперь буду ходить на лечение зубок именно к нему.
Стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Витальевичу за прекрасное проведение сложной операции по удалению зуба. В течение операции помню только ощущение комфорта, полное отсутствие страха и боли. Евгений Витальевич отвечал на любой возникающий вопрос. Чудесно, что в столь трудный момент мне повезло встретить настоящий профессионализм, заботу и внимание.
Стоматология «Диамант»
Доброй ночи! Стоматология "ДИАМАНТ" и доктор Евгений Витальевич благодарим Вас за приятный отзыв! Мы всегда стараемся сделать максимально комфортные условия нахождения в стоматологии, в кресле у врача. Ждём Вас на профилактический осмотр полости рта раз в 6 месяцев! Не забывайте про нас. С уважением, стоматология "ДИАМАНТ"
Стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Замечательный врач отлично, знающий свою работу. Врач, которого стоит рекомендовать! Посетив эту клинику, придя на прием именно к этому врачу, понял насколько некачественно работу выполняли специалисты в других клиниках.
Вылечил зуб в ночное время выходного дня, качественно и аккуратно. Рекомендую посещение данной клиники.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Рады, что наша стоматология и индивидуальный подход доктора Вам понравились! Мы с каждым днём идём только вперёд! Благодаря таким приятным, воспитанным и позитивным пациентам в любое время суток есть силы помогать бороться со стоматологическими заболеваниями! С уважением, администрация стоматологии "ДИАМАНТ"
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень приятный молодой человек, знающий свою работу, отличный специалист! Все безболезненно, быстро и качественно, с позитивным настроем). Большое спасибо Евгению за проделанную работу! Теперь - только к нему!
Стоматология «Диамант»
Доброй ночи! Спасибо за приятный отзыв! В стоматологии "ДИАМАНТ" используется только современная, импортная анестезия от ведущих мировых производителей! Готовы в любое время суток оказать помощь! Доктор Евгений Витальевич действительно относится позитивно к любой проблеме в полости рта! Нет нерешаемых проблем! Ждём Вас на проф. осмотры раз в 6 месяцев. С уважением, стоматология "ДИАМАНТ"
Стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Однажды в горький пасмурный день у девочки заболел зубик, да так заболел, что она не могла даже кушать. И вот он, как гром среди ясного неба, спустился с дрелью на мой отколотый зубик Москалёв Евгений Витальевич. День и ночь он работал-работал, и наконец-то радость блеснула на глазах девочки. И она снова стала безболезненно кушать. P. S. Пациентка/гость.
Стоматология «Диамант»
Приветствуем Вас, уважаемая наша пациентка! Очень даже позитивный отзыв!) Искренне рады, что визит Вам очень понравился! Не важно какая погода, доктора стоматологии "ДИАМАНТ" всегда на страже Вашего здоровья! Никогда больше не запускайте свои зубки, мы Вас ждём на профилактический осмотр раз в 6 месяцев! В наше время стала доступна импортная, сильная анестезия и современные медикаменты! Всего хорошего! С уважением, Ваш "ДИАМАНТ"
Стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Москалеву Е. В. Он - настоящий профессионал своего дела! Обратилась в клинику по острой боли, после бессонной ночи мне казалось, что уже нет спасения. А я еще и панически боюсь стоматологов! Но Евгений Витальевич смог найти слова успокоения, объяснил все этапы, ответил на все мои вопросы, а поверьте, у меня их после бессонной ночи и наболевшего зуба было много. Вся процедура прошла безболезненно, порадовало, что доктор, во время приема поддерживает контакт. Евгений Витальевич, спасибо Вам огромное! Теперь только к вам! Зуб не болит! Стоматология, как оказалось, это не так страшно!
Стоматология «Диамант»
Приветствуем Вас, уважаемая пациентка! Евгений Витальевич и весь коллектив стоматологии "ДИАМАНТ" с каждым днём повышает свой профессионализм! Острая боль - не проблема! Вылечим, все расскажем и не дадим больше никогда зубной боли Вас настичь! Стоматология - это совсем не страшно! Ждём Вас раз в 6 месяцев на проф. осмотры! С уважением, Ваш доктор Е.В. Москалев и администрация стоматологии "ДИАМАНТ".
Стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Отзыв удален автором 10.07.19 г.