Москалёв Евгений Витальевич, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Самара

Москалёв Евгений Витальевич
Самара

Стоимость приёма - от 300 р.-5%  285 р.
без степени
без категории
стаж 1 год
Прямая запись Расписание

Москалёв Евгений Витальевич, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (846) 211-02-09.

Обновлено 23.09.2019

19 октября - суббота

20 октября - воскресенье

Отзывы о Москалёв Евгений Витальевич

Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151

Спасибо огромное Евгению Витальевичу за такую внимательность, аккуратность и понимание! Очень боялась идти на приём, но попала к этому замечательному врачу, который развеял все страхи перед стоматологией, отнёсся ко мне с пониманием и вызвал сразу доверие, сделал все манипуляции с зубом максимально комфортно и быстро, никакой боли не было, вышла из кабинета с улыбкой, не веря в то, что больше стоматологов не боюсь, теперь буду ходить на лечение зубок именно к нему.

Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151

Хочу выразить огромную благодарность Евгению Витальевичу за прекрасное проведение сложной операции по удалению зуба. В течение операции помню только ощущение комфорта, полное отсутствие страха и боли. Евгений Витальевич отвечал на любой возникающий вопрос. Чудесно, что в столь трудный момент мне повезло встретить настоящий профессионализм, заботу и внимание.

26.08.19 00:42
Доброй ночи! Стоматология "ДИАМАНТ" и доктор Евгений Витальевич благодарим Вас за приятный отзыв! Мы всегда стараемся сделать максимально комфортные условия нахождения в стоматологии, в кресле у врача. Ждём Вас на профилактический осмотр полости рта раз в 6 месяцев! Не забывайте про нас. С уважением, стоматология "ДИАМАНТ"
Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151

Замечательный врач отлично, знающий свою работу. Врач, которого стоит рекомендовать! Посетив эту клинику, придя на прием именно к этому врачу, понял насколько некачественно работу выполняли специалисты в других клиниках.

Вылечил зуб в ночное время выходного дня, качественно и аккуратно. Рекомендую посещение данной клиники.

26.08.19 00:45
Здравствуйте! Рады, что наша стоматология и индивидуальный подход доктора Вам понравились! Мы с каждым днём идём только вперёд! Благодаря таким приятным, воспитанным и позитивным пациентам в любое время суток есть силы помогать бороться со стоматологическими заболеваниями! С уважением, администрация стоматологии "ДИАМАНТ"
Все отзывы (7)Оставить отзыв