Андриянов Дмитрий Александрович,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Самара
1.6
6.3

Андриянов Дмитрий Александрович
Самара

Андриянов Дмитрий Александрович, Самара: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (846) 212-98-27.

Обновлено 05.01.2020

Советская(105м)
Победа(1,1км)

Спортивная(1,6км)

• 2018 — н. в.
    ООО "Центр комплексной стоматологии"
    Врач стоматолог-ортодонт
  • 2018 — 2018
    ООО "Центр Комплексной Стоматологии"
    Врач стоматолог общей практики

Самарский государственный медицинский университет (врач-стоматолог общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (врач-ортодонт)
    Самарский государственный медицинский университет (ортодонтия)

"Эндодонтия по правилам I. Начало пути" "Эндодонтия по правилам II. Становление"
    Мастер-класс Г.В. Степанова для врачей, ординаторов, интернов по теме: "Особенности лечения аномалий окклюзии, осложненных ретенцией зубов"
    XVIII Всероссийский форум. Стоматология XXI века. Специальность: Ортодонтия
    Эндоконгресс. Дентал-экспо. Самара.
    Непосредственная установка и немедленная нагрузка дентальных имплантов.
    Семинар Бадера Боргана. "ТОП - 10 Осваиваем систему DAMON"
    XVIII Съезд ортодонтов.
    Сертификат лектора. Конференция на тему: "Исследования молодых ученых XXI века в рамках приоритетных направлений стратегии научно-технологического развития страны." Специальность: "Ортодонтия".
    "Современный подход к профилактике, диагностике и лечению зубочелюстно-лицевых аномалий с применением эластопозиционеров"
    "Миофункциональное ортодонтическое лечение. Дополнительные расширяющие техники. Лингвальная дуга Фаррелла (BWS)"
    Практические особенности интерпретации 2D и 3D-исследований.
    XX Съезд ортодонтов России.
    Диагностика в ортодонтической практике 2D- и 3D-цефалометрия.
    Участник Международной научно-практической конференции "Современная гнатология"

Андриянов Дмитрий Александрович
Понравилось
Была на приёме у Андриянова Дмитрия Александровича в « Центре комплексной стоматологи», обратилась с проблемой, которую быстро и своевременно решили, хочется отметить профессионализм и внимательный подход к пациенту. Спасибо большое врачу, осталась довольна результатом, всем рекомендую эту клинику и врача.
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Добрый вечер! Для нас очень важно слышать обратную связь от наших дорогих пациентов, мы благодарим Вас, за отзыв о нашем докторе Андриянове Д.А.! Спасибо за то, что доверили Ваше здоровье докторам "Центра Комплексной Стоматологии". Будьте здоровы, удачи Вам и успехов!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу - Андриянову Дмитрию Александровичу! Несколько месяцев назад он поставил мне брекет-систему. Дмитрий Александрович очень внимательно и тщательно относился к их установке. Старался сделать всё наилучшим образом для моих зубов. Я довольна получаемыми результатами. Зубки начали двигаться очень быстро. Дискомфортных ощущений от брекетов практически не было. Врач всегда вежлив и доброжелателен со мной и другими пациентами. Большое спасибо! Продолжаем лечение.
Не понравилось
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Добрый вечер! Большое Вам спасибо за отзыв о нашем докторе Андриянове Д. А.! Спасибо, что обратились именно в Клинику Постникова, мы очень рады, что Вы довольны результатами лечения.
Ваша улыбка в надежных руках! Удачи Вам и здоровья! Будем ждать Вас снова!
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке - 6-я просека, 165
Дмитрий Александрович – грамотный и отзывчивый доктор! На консультации внимательно выслушал мою проблему по поводу неправильного прикуса и зубов мудрости, предложил оптимальный для меня план лечения. Очень довольна процессом и результатом лечения!
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за положительный отзыв о приеме у нашего доктора Дмитрия Александровича Андриянова. Мы очень рады, что Вы довольны результатом лечения и убеждены, что индивидуальный подход к каждому пациенту и профессионализм - это залог успеха. Приходите к нам еще и будьте здоровы!